Гость
Статьи
Влюблённость, кто её …

Влюблённость, кто её придумал, когда и зачем?

Почему тупишь, когда чувствуешь влюблённость?)) Че делать? Я не хочу тупить, но мной как будто кто-то управляет))

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы размножиться с подобным ее придумали.

Гость
#2

Ты и раньше тупил/а не замечал/а этого. А влюбленность только подключила процесс

Гость
#3

Вы мужчина или женщина?

Гость
#4
Гость

Чтобы размножиться с подобным ее придумали.

Кто придумал?

Гость
#5
Гость

Ты и раньше тупил/а не замечал/а этого. А влюбленность только подключила процесс

Все мы люди, уважаемая капитанша, вопрос в другом был

Гость
#6

При алюблённости отключается мозг,это всё для того,что бы ты размножилась ибо при здравом уме ты этого не сделаешь)

Гость
#7
Гость

Вы мужчина или женщина?

Я автор)

Гость
#8
Гость

При алюблённости отключается мозг,это всё для того,что бы ты размножилась ибо при здравом уме ты этого не сделаешь)

Продуманно как, однако)

Гость
#9
Гость

Продуманно как, однако)

Природа,мать её.

Гость
#10
Гость

Все мы люди, уважаемая капитанша, вопрос в другом был

Какие все сегодня серьезные.
По вопросу потому что объект обожания не позволяет думать о нужном. Насладись моментом влюбленности.А там уже когда будет стабильность любовная то и все пройдет.

Гость
#11
Гость

Природа,мать её.

Что значит природа мать?

Гость
#12
Гость

Что значит природа мать?

Природа размножения, популяции человека.

Гость
#13

Влюбленность придумали люди. Точнее слово влюбленность. А это чувства. Чувства людей они такие. Приятные, добрые, положительные. Это тоже во вопросу.

Гость
#14

Влбленность, это по каким то критериям, гормоны фигачат. Мерзкое самочувствие!
Верующи говорят, что ЛЮБОВЬ, это дар Господень.
Влюбленность, это болезнь, это страдания

Можете не верить, отливала всю эту дрянь, на ноже кованом. Психиатр не помог, а помогла знахарка.
Безответная любовь, это мерзость мучительная, с ума сводящая и разрушающая. До смерти доводящая.
Только и сдохнуть, не в твоей воле.
Не умрешь ты, даже если властями к смерти приговорен! Твою дату смерти, не люди определяют, какими бы властями они не обладали!

Гость
#15
Гость

Какие все сегодня серьезные. По вопросу потому что объект обожания не позволяет думать о нужном. Насладись моментом влюбленности.А там уже когда будет стабильность любовная то и все пройдет.

Тогда не будьте серьёзной, я вам приказываю.

Насладиться можно, когда вместе, и то, на долю секунды, мне кажется время вообще слетит с катушек, а потом возвращаться в реальность не ахота блин

Гость
#16
Гость

Природа размножения, популяции человека.

А кто её придумал?

Гость
#17
Гость

Природа размножения, популяции человека.

Т.е. создал

Гость
#18
Гость

Влбленность, это по каким то критериям, гормоны фигачат. Мерзкое самочувствие! Верующи говорят, что ЛЮБОВЬ, это дар Господень. Влюбленность, это болезнь, это страдания Можете не верить, отливала всю эту дрянь, на ноже кованом. Психиатр не помог, а помогла знахарка. Безответная любовь, это мерзость мучительная, с ума сводящая и разрушающая. До смерти доводящая. Только и сдохнуть, не в твоей воле. Не умрешь ты, даже если властями к смерти приговорен! Твою дату смерти, не люди определяют, какими бы властями они не обладали!

Вы верующая?

Гость
#19
Гость

Влюбленность придумали люди. Точнее слово влюбленность. А это чувства. Чувства людей они такие. Приятные, добрые, положительные. Это тоже во вопросу.

Да, иногда это приятно, а иногда нет

Гость
#20
Гость

Тогда не будьте серьёзной, я вам приказываю. Насладиться можно, когда вместе, и то, на долю секунды, мне кажется время вообще слетит с катушек, а потом возвращаться в реальность не ахота блин

..извините если мои слова вас задели.
Так это не взаимная влюбленность? Эээх печально. Тут только пережить момент. Стараться отвлекаться. У меня правда спустя два года это произошло. У вас может и пораньше. А почему не взаимно?

Гость
#21
Гость

Природа размножения, популяции человека.

Ещё ж продумано так, что в абы кого не влюбиться. Каждой тваре по паре)

Гость
#22
Гость

..извините если мои слова вас задели. Так это не взаимная влюбленность? Эээх печально. Тут только пережить момент. Стараться отвлекаться. У меня правда спустя два года это произошло. У вас может и пораньше. А почему не взаимно?

Я не могу знать взаимно или нет, и уж точно не могу знать почему)
Вот и задумался, а откуда оно берётся это чувство)

Гость
#23
Гость

Я не могу знать взаимно или нет, и уж точно не могу знать почему) Вот и задумался, а откуда оно берётся это чувство)

Хотя нет, я все таки надеюсь, что взаимно)

Гость
#24
Гость

Я не могу знать взаимно или нет, и уж точно не могу знать почему) Вот и задумался, а откуда оно берётся это чувство)

Наверное потому что объект влюбленности не рядом находится, а вы мечтаете об этом человеке, идеализируете по своему, будь человек рядом постоянно было бы проще контролировать это чувство. Во всяком случае желаю вам поскорее соединится с человеком к которому тянет. 😄 и пусть у вас все будет отлично.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#25

Сладких снов, пушинка🖤🔥☠️⚰️

Гость
#26
Гость

Наверное потому что объект влюбленности не рядом находится, а вы мечтаете об этом человеке, идеализируете по своему, будь человек рядом постоянно было бы проще контролировать это чувство. Во всяком случае желаю вам поскорее соединится с человеком к которому тянет. 😄 и пусть у вас все будет отлично.

Ого, спасибо, добрый человек)

Гость
#27
Гость

Ого, спасибо, добрый человек)

Да было б за что. Удачи вам. :)

Гость
#28
Гость

Да было б за что. Удачи вам. :)

Взаимно)

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#29
Гость

Наверное потому что объект влюбленности не рядом находится, а вы мечтаете об этом человеке, идеализируете по своему, будь человек рядом постоянно было бы проще контролировать это чувство. Во всяком случае желаю вам поскорее соединится с человеком к которому тянет. 😄 и пусть у вас все будет отлично.

Надеюсь, ты не веришь всему этому бреду, что тут пишут?

Гость
#30
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Надеюсь, ты не веришь всему этому бреду, что тут пишут?

Ну ты знаешь если ни автору это не нужно, так другой кто нибудь вобьет когда нибудь в поиск в интернете и наткнется на эту тему, увидит мои ответы комментарии то может кому то и помочь. Исхожу всегда из этого. Остальных тем на форуме тоже касается. Многие темы читаешь и думаешь, а так реально что ли бывает в жизни? А в жизни бывает все. Мож мой совет и поможет когда нибудь кому нибудь 😁

Гость
#31
Гость

Ну ты знаешь если ни автору это не нужно, так другой кто нибудь вобьет когда нибудь в поиск в интернете и наткнется на эту тему, увидит мои ответы комментарии то может кому то и помочь. Исхожу всегда из этого. Остальных тем на форуме тоже касается. Многие темы читаешь и думаешь, а так реально что ли бывает в жизни? А в жизни бывает все. Мож мой совет и поможет когда нибудь кому нибудь 😁

Захожу сюда чисто на вопросы поотвечать, редко когда отвечаю. Это сестра тут любит пообщатьс. Беременная и в декрете сидит логично что будет тут торчать 😁 у нее как то все по доброму получается, я же язва какая то 😂 не получается по другому. Можно сказать тут все семейство сидит. К чему я это, не жалко мне поотвечать на темы)

Гость
#32
Гость

Что значит природа мать?

В высшие силы веришь? Это и есмть природа-мать, которая навязывает мерзкую любовь, от которой страдают Остуду нужно делать, чтоб не страдать. Заговор знать и применять. .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: