Гость
Статьи
Вторая пуговица

Вторая пуговица

第二ボタン daini botan — вторая пуговица.

В Японии существует традиция: на школьном выпускном мальчики дарят вторую пуговицу пиджака своей формы понравившейся девочке.
Вручать пуговицу лично для стеснительных по своей природе японцев — тяжелая задача, поэтому зачастую пуговицы обнаруживаются вложенными в конверт с запиской совершенно неожиданно.
В дни выпускных в метро можно столкнуться с юношей, на форме которого не хватает одной пуговицы. Это не значит, что он неряха. Он просто влюблён!

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Эмбер
#1

Из японцев уже выбили все мужское. Там девственник в 30 суровая реальность. И один из самых высоких уровней самоубийств. Такова цена за жизнь в развитой стране. Чем выше уровень потребления вокруг, тем сильнее давление соответствовать, быть богатым. А иначе жизнь в помойку

#2

🙂👍

#3
Эмбер

Из японцев уже выбили все мужское. Там девственник в 30 суровая реальность. И один из самых высоких уровней самоубийств. Такова цена за жизнь в развитой стране. Чем выше уровень потребления вокруг, тем сильнее давление соответствовать, быть богатым. А иначе жизнь в помойку

Я опубликовао тему о традиции.

#4
Евгеша БСИ

Я опубликовао тему о традиции.

Опубликовал*

#5

А девушка по обычаю должна проглотить пуговицу !

#6
CYBORG_78

А девушка по обычаю должна проглотить пуговицу !

Странные у вас мысли.

#7

Ура! На моей теме появилась пометка "это интересно "!

Гость
#8
Эмбер

Из японцев уже выбили все мужское. Там девственник в 30 суровая реальность. И один из самых высоких уровней самоубийств. Такова цена за жизнь в развитой стране. Чем выше уровень потребления вокруг, тем сильнее давление соответствовать, быть богатым. А иначе жизнь в помойку

ваши данные устарели - там уже 40-летних девственников полно

Гость
#9
CYBORG_78

А девушка по обычаю должна проглотить пуговицу !

Нет , спэрму его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: