Гость
Статьи
На каких сайтах …

На каких сайтах знакомств сейчас сидите?

Тиндер и баду ушли из России. Где сидеть?

Любовь
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На мамбе одна помойка. Даже если с виду фото и по общению норм — приезжаете, а там жто чудо бомжующее.

Никаких сайтов нет. Знакомьтесь в реале лучше.

Эмбер
#2

В принципе этими отстойниками неликвида обоих полов не пользуюсь. Пару раз за жизнь пробовал но через пару дней удалял. Помойка. С мужской точки зрения там нет нормальных женщин. Думаю с женской картина аналогичная

Гость
#3

Тиндер был прекрасным сервисом для тарелочниц, содержанок. Поэтому многие женщины сожелеют

Любовь
#4
Гость

На мамбе одна помойка. Даже если с виду фото и по общению норм — приезжаете, а там жто чудо бомжующее. Никаких сайтов нет. Знакомьтесь в реале лучше.

В реале не получается. Негде

Любовь
#5
Эмбер

В принципе этими отстойниками неликвида обоих полов не пользуюсь. Пару раз за жизнь пробовал но через пару дней удалял. Помойка. С мужской точки зрения там нет нормальных женщин. Думаю с женской картина аналогичная

Ну-ну. У меня лично много примеров когда нашли там свою судьбу. При чём очень удачно. Женаты и путешествуют. Это Тиндер

Любовь
#6
Гость

Тиндер был прекрасным сервисом для тарелочниц, содержанок. Поэтому многие женщины сожелеют

Не злись, нищук

Гость
#7

Только реальные знакомства на работе, через знакомых, в реальной жизни. В интернете сидят те, с которыми лучше не общаться.

Гость
#8

Сидите...что,как курицы,яйца высиживают😄

Гость
#9
Любовь

Не злись, нищук

Чья бы корова мычала

Гость
#10

Есть только на Махнем. Вполне предметные знакомства для путешествий, мне нравится

Гость
#11
Любовь

Ну-ну. У меня лично много примеров когда нашли там свою судьбу. При чём очень удачно. Женаты и путешествуют. Это Тиндер

Так это раньше. 5-10 лет назад. Зарегистрируйтесь на мамбе, пообщайтесь пять дней, сходите на два свидания. Потом сидите примерно недели две проблюйтесь.... Удаляете приложение, смиряйтемь, что теперь только реал. Вечеринки, центр города, караоке и тп, бар, ресторан. Это сэкономит время. И ждите возвращения баду.

Гость
#12
Гость

Только реальные знакомства на работе, через знакомых, в реальной жизни. В интернете сидят те, с которыми лучше не общаться.

Она хочет сто раз лучше себя. Вот сидит в сз в надежде кто-то дороже возьмет ее протухший вареник. Все логично

Любовь
#13
Гость

Только реальные знакомства на работе, через знакомых, в реальной жизни. В интернете сидят те, с которыми лучше не общаться.

Ну и как? Встретили в реальной жизни кого-нибудь?

Любовь
#14
Гость

Есть только на Махнем. Вполне предметные знакомства для путешествий, мне нравится

Ого. Интересно... что то новенькое

Любовь
#15
Гость

Она хочет сто раз лучше себя. Вот сидит в сз в надежде кто-то дороже возьмет ее протухший вареник. Все логично

Протухший вареник у твоей мамки.
А ты чего так разволновался? От того что что в эту категорию не входишь? Не переживай, там всегда полно бомжих, которые клюнут на тебя с радостью)

Любовь
#16
Гость

Так это раньше. 5-10 лет назад. Зарегистрируйтесь на мамбе, пообщайтесь пять дней, сходите на два свидания. Потом сидите примерно недели две проблюйтесь.... Удаляете приложение, смиряйтемь, что теперь только реал. Вечеринки, центр города, караоке и тп, бар, ресторан. Это сэкономит время. И ждите возвращения баду.

Ой так лень рассказывать про личный опыт с мамбы

Гость
#17
Гость

Только реальные знакомства на работе, через знакомых, в реальной жизни. В интернете сидят те, с которыми лучше не общаться.

Только не на работе. Конечно, если хочешь нажить себе проблем - дерзай
С точки зрения мужчины затея на 107% провальная

Гость
#18

В Таборе сижу.

Гость
#19

лучше в баре сидеть

Гость
#20
Любовь

Ну и как? Встретили в реальной жизни кого-нибудь?

Встретила

Гость
#21
Гость

Тиндер был прекрасным сервисом для тарелочниц, содержанок. Поэтому многие женщины сожелеют

Тарелочницы и содержанки - не женщины. Женщиной может считаться только щедрая и работающая.

Гость
#22
Любовь

Не злись, нищук

А ты богатая?

Гость
#23

На сз часто сидят удаленщики, которые работают из дома и никуда особо не ходят. Вечеринки, бары и караоке - *** полная. Ну кто там сидеть будет? Вот кто из адекватных людей туда пойдет ЗНАКОМИТСЯ. С друзьями выпить еще ладно, можно сходить, но вот знакомится там для серьезных отношений - бред полный.
Либо через знакомых, либо сайты. Девушкам не сложно нормального парня найти, особенно если первыми писать будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: