Гость
Статьи
Уходить ли к …

Уходить ли к любовнику?

С мужем все хорошо. Он меня любит, обеспечивает, хороший человек. Но у него дети от прошлого брака. Меня это напрягает. Один ребенок(17 лет) даже сделал мне очень большую гадость, после которой я его …

GIF
Маша
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Я бы развелась. О любви к мужу тут речи не идет. Раз есть любовник, значит, семьи как таковой у вас уже нет. К тому же Вас слишком много не устраивает в отношениях с ним. А жизнь она в принципе как лотерея. Может, и мужем, и с любовником все развалится. Вы же не сможете никогда проверить, а что если бы. Так что делайте так, как Вы считаете нужным для себя в данный момент.

Али- баба
#56
Гость

Значит от него сама жена убежала, такой он себе муж. Отбракованный, даже не боролся за него никто.

Да не факт. Может жене голову снесло от клоуна приезжего. Влюбилася, держите меня семеро...Если муж такой никудышный, почему нынешняя жена пишет...хороший мужчина, любящий.Да и дети к нему тянутся. Вас женщин не поймешь. Мож Евгеша, разберется)))

Али- баба
#57
Гость

В пуде - 16,381 килограмма. Чё думаешь, поймал меня? Умник, блин. А про 200 пудов ты переборщил, после такого - всё отсыхает.

Ну хоть просветил)))...А склько усиков у кота на одной стороне?

Маша
#58

Он развелся с женой из за девушки, с которой встречался до меня. Потом прожил с ней несколько лет. Расстался, мы встретились.
Я ничего у матери его детей не отнимала. Не я причина их развода.

Гость
#59

Уходи от мужа, хоть легче ему станет

Али- баба
#60
Маша

Он развелся с женой из за девушки, с которой встречался до меня. Потом прожил с ней несколько лет. Расстался, мы встретились. Я ничего у матери его детей не отнимала. Не я причина их развода.

Так сколько вам лет и ему?

Гость
#61
Маша

Он развелся с женой из за девушки, с которой встречался до меня. Потом прожил с ней несколько лет. Расстался, мы встретились. Я ничего у матери его детей не отнимала. Не я причина их развода.

Так он дно!!!

Гость
#62
Али- баба

Так сколько вам лет и ему?

Мужу 48, мне 34. Любовнику 36

ПрактичнаяРомантичная
#63

О куда вы знаете, что вам ближе духом человек которого вы не знаете? Это ваши представления о нем, если вы его не знаете, лишь ваши предположения. Вы инфантильная и несерьезная личность... если вы не зная человек уже готоыы к нему уйти. Если он правда вам близок, то значит он тоже инфантилен... в паре не могут оба быть инфантильными, у кого-то из двоих должны быть мозги. Не советую уходить к любовнику. Два инфантила получатся

Али- баба
#64

Понятно, что ничего не понятно. Вы что, в мужа влюбились, прям втрескались, как в забор. Он же старше вас на порядок... Понятно , что возрастному мужчине приятна связь с молодой женщиной. И не удивительно, что он поплыл. Глупый, старый дурак.Я не удивлюсь, когда вы будете стоять у могилы .
Он ведь вас любит....

Гость
#65
Маша

Тогда я буду жить одна. Зачем мне эти мужчины с их алтарями???

Вот и выяснили. Вам мужчина нужен как ресурс достижения ваших целей, либо решения ваших проблем. И "алтарь" не мужчинам принадлежит,а ЛЮБВИ. Мужчина способен жертвовать даже своей жизнью, ради любви и любимой женщины. Чего не скажешь о современных бабах. Да, именно бабах. Ибо ваша ситуация, прямое доказательство полной деградации женщин. ЗАКОН БАЛАНСА ЭНЕРГИИ ГЛАСИТ : ХОЧЕШЬ МНОГО БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ,БУДЬ ГОТОВ СТОЛЬКО ЖЕ И ОТДАВАТЬ! Без этого ничего не существует! Плохому садовнику, никогда не собрать богатый урожай. Ибо он не вкладывает ничего в сад. Женщины об этом забыли напрочь. Хотят готового короля отхватить себе,при этом ничего из приданого у них нет. По сути современные женщины хотят вести жизнь паразита, присосавшись к мужчине. Это не правильно! Где ЛЮБОВЬ? Где от женщины жертва во имя сохранения семьи??? Как только мужик перестает быть удобным,то сразу развод и распил имущества. Собственно ради этого многие и выходят замуж. В таких случаях, женщина не хранительница очага,а его уничтожительница. Поэтому многие мужчины сегодня и не хотят серьезных отношений. Ибо малейшая обида,и мужик полностью бомж. А здоровья не на три жизни. Очень сложно снова всё себе купить.

Гость
#66
Гость

Вот и выяснили. Вам мужчина нужен как ресурс достижения ваших целей, либо решения ваших проблем. И "алтарь" не мужчинам принадлежит,а ЛЮБВИ. Мужчина способен жертвовать даже своей жизнью, ради любви и любимой женщины. Чего не скажешь о современных бабах. Да, именно бабах. Ибо ваша ситуация, прямое доказательство полной деградации женщин. ЗАКОН БАЛАНСА ЭНЕРГИИ ГЛАСИТ : ХОЧЕШЬ МНОГО БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ,БУДЬ ГОТОВ СТОЛЬКО ЖЕ И ОТДАВАТЬ! Без этого ничего не существует! Плохому садовнику, никогда не собрать богатый урожай. Ибо он не вкладывает ничего в сад. Женщины об этом забыли напрочь. Хотят готового короля отхватить себе,при этом ничего из приданого у них нет. По сути современные женщины хотят вести жизнь паразита, присосавшись к мужчине. Это не правильно! Где ЛЮБОВЬ? Где от женщины жертва во имя сохранения семьи??? Как только мужик перестает быть удобным,то сразу развод и распил имущества. Собственно ради этого многие и выходят замуж. В таких случаях, женщина не хранительница очага,а его уничтожительница. Поэтому многие мужчины сегодня и не хотят серьезных отношений. Ибо малейшая обида,и мужик полностью бомж. А здоровья не на три жизни. Очень сложно снова всё себе купить.

Ну да, ну да. А современные мужчины все такие Ромео, за даму сердца жизнь отдадут. Вы из какого века? Таких Ромео уже давно нет или они вымирающий вид. Дай бог хоть раз в жизни такого встретить. У большинства же отношение к женщине чисто утилитарное. Так что нечего на женщин пенять, какие они потребительницы. Мужики ничуть не лучше.

Гость
#67
Гость

Ну да, ну да. А современные мужчины все такие Ромео, за даму сердца жизнь отдадут. Вы из какого века? Таких Ромео уже давно нет или они вымирающий вид. Дай бог хоть раз в жизни такого встретить. У большинства же отношение к женщине чисто утилитарное. Так что нечего на женщин пенять, какие они потребительницы. Мужики ничуть не лучше.

Дорогуша, когда ваши женские запросы превышают ваши возможности,и даже возможности вашего мужчины,и даже ваши совместные возможности, мужик идёт на ещё две работы. Гробит там своё здоровье по полной программе,и некоторые даже умирают от перегрузки на организм. Это ли не жертва??? Что-то я не слышал ни одной истории даже, чтобы баба померла от своей работы,или от домашних обязанностей. Так что именно женщины хотят жить не по средствам,на чужой шее. За ведение домашнего быта,и за рождение ребенка, женщина выходит на 5 лет раньше мужчины на пенсию. Принудительно не служит в армии. Просто вы хотите чтобы из-за способности рожать,к вам относились как к богине всей вселенной,не меньше. При этом, зачастую лентяйки. Поэтому и мужчины живут на 15 лет меньше женщин у нас. Современные отношения, это не более чем бытовая проституция. Ну если совсем точно,то если исключить интим,то это отношения отца и вредной капризной дочери. У женщин обязанностей нет,а только права,это вы можете пойти и зарядить своим родителям. А для строительства своей семьи,ОБЯЗАНЫ ОБА!!!!!

Гость
#68

уйдите от мужа, поживите сами, без мужа.Только с любовником сразу не сходитесь, заодно и поймете как быть дальше. Дети даже когда вырастут будут его детьми.

Гость
#69

О чем думала когда за разведенного с детьми выходила. Конечно надо к любовнику идти.

Маша
#70
Гость

О чем думала когда за разведенного с детьми выходила. Конечно надо к любовнику идти.

Я автор. Да вот и проблема, что особо не думала.
Муж настоял на свадьбе, раньше мне казалось, зачем все это, мне и так хорошо.
А тут как во сне, все очень быстро произошло. Я наверно несерьезно отнеслась к браку.

Гость
#71
Маша

Я автор. Да вот и проблема, что особо не думала. Муж настоял на свадьбе, раньше мне казалось, зачем все это, мне и так хорошо. А тут как во сне, все очень быстро произошло. Я наверно несерьезно отнеслась к браку.

Исправляй пока не поздно. Той девке что увела он не нужен и жене бывшей, это же о чем то говорит? А ты вцепилась и терпишь.

чАРМИн
#72

К любовнику !

Гость
#73
Гость

Дорогуша, когда ваши женские запросы превышают ваши возможности,и даже возможности вашего мужчины,и даже ваши совместные возможности, мужик идёт на ещё две работы. Гробит там своё здоровье по полной программе,и некоторые даже умирают от перегрузки на организм. Это ли не жертва??? Что-то я не слышал ни одной истории даже, чтобы баба померла от своей работы,или от домашних обязанностей. Так что именно женщины хотят жить не по средствам,на чужой шее. За ведение домашнего быта,и за рождение ребенка, женщина выходит на 5 лет раньше мужчины на пенсию. Принудительно не служит в армии. Просто вы хотите чтобы из-за способности рожать,к вам относились как к богине всей вселенной,не меньше. При этом, зачастую лентяйки. Поэтому и мужчины живут на 15 лет меньше женщин у нас. Современные отношения, это не более чем бытовая проституция. Ну если совсем точно,то если исключить интим,то это отношения отца и вредной капризной дочери. У женщин обязанностей нет,а только права,это вы можете пойти и зарядить своим родителям. А для строительства своей семьи,ОБЯЗАНЫ ОБА!!!!!

Я зарабатввала больше своего бывшего, совмещая две работы, пока он страдал от переутомления на одной. Попытки дядю подтолкнуть к зарабатыванию денег для более комфортной совместной жизни натолкнулись на "а мне и так хорошо". Помыкалась я с ним год, да и ушла. И знаете, уровень и качество жизни сразу выросли, потому что я наконец смогла покупать и делать на свои деньги все, что хочу, не выслушивая при этом замечания о том, зачем мне это, да нафига это, да ты транжира, да не это главное и бла-бла. При этом бывший требовал к себе повышенного внимания, женской хозяйственности, чтобы я была стильно одетая и ухоженная, но не хотел ни копейки вложить в мою внешность. Вот он типичный представитель современного мужчины. Ничего делать не хочет, саморазвитие тоже не для его уникальной личности, зато требования к женщине ого-го! Она должна и работать, и сама себя обеспечивать, и хозяюшкой быть, и глаз красотой радовать, и в постели быть богиней. И да, не требовать ни замужества, ни детей, ни более высокого уровня заработка, ибо это называется покушаться на вашу свободу и выносить вам мозги)) Идите вы такие нафиг. В мире полно более интересных занятий, чем танцевать танцы с бубнами вокруг пупов земли.

Гость
#74
Гость

Дети судя по возрасту скоро вырастут, ну и возможно отношения наладятся. В любом случае большая семья лучше чем два одиночки.

бред какой-то. какая большая семья? у автора детей нет. и чужие дети ей не семья. и не два одиночки, а семья из 2 человек. а то что вы несете - это все равно что бездетной подружке сунуть своего спиногрыза со словами своих нет ну хоть с чужим повозись. это накер никому не надо. и ребенку мужа 17 - дам до реальной взрослости еще лет 20

Гость
#75
Гость

Я зарабатввала больше своего бывшего, совмещая две работы, пока он страдал от переутомления на одной. Попытки дядю подтолкнуть к зарабатыванию денег для более комфортной совместной жизни натолкнулись на "а мне и так хорошо". Помыкалась я с ним год, да и ушла. И знаете, уровень и качество жизни сразу выросли, потому что я наконец смогла покупать и делать на свои деньги все, что хочу, не выслушивая при этом замечания о том, зачем мне это, да нафига это, да ты транжира, да не это главное и бла-бла. При этом бывший требовал к себе повышенного внимания, женской хозяйственности, чтобы я была стильно одетая и ухоженная, но не хотел ни копейки вложить в мою внешность. Вот он типичный представитель современного мужчины. Ничего делать не хочет, саморазвитие тоже не для его уникальной личности, зато требования к женщине ого-го! Она должна и работать, и сама себя обеспечивать, и хозяюшкой быть, и глаз красотой радовать, и в постели быть богиней. И да, не требовать ни замужества, ни детей, ни более высокого уровня заработка, ибо это называется покушаться на вашу свободу и выносить вам мозги)) Идите вы такие нафиг. В мире полно более интересных занятий, чем танцевать танцы с бубнами вокруг пупов земли.

Так вот и проблема у вас именно в этом "помыкалась и ушла". Может именно вы не смогли доказать ему,что вы стоите того, чтобы ради вас рискнуть свалить своё здоровье? Об этом подумать была не судьба? А ваш уход, его только убедил,что он был прав,и вы риска не стоите,готовая слиться при первых же мелких трудностях. ))))))))))

Гость
#77
Гость

Вопрос: где любовь к мужу? И причем его сын к любовнику? Не любите мужа, сразу так ему и скажите. Ато как-то хитрожопо всё выглядит. И того люблю,и того люблю. Но один по ушам ездит,у другого проблемы с детьми. За двумя зайцами погонишся,ни одного не поймаешь! И потом,вы уже не ребенок,хватит мечтать о спокойной и беззаботной жизни. Семья это всегда алтарь,где жертву приносят двое! И если вы на алтарь ничего не положили, ради семьи,и даже предали её,то вам в семье делать нечего.

Если вы способны любить только одного человека, это не значит, что все такие ограниченные.

Гость
#78
Гость

Если вы способны любить только одного человека, это не значит, что все такие ограниченные.

Именно способность любить одного человека, даёт развитие. А вот это "разнообразие" всего лишь прокручивание одних и тех же действий и фраз, только с разными людьми. Поэтому, чем больше партнёров,тем меньше развития. Деградация,или топтание на месте, если хотите. А с одним человеком, приходится всегда придумывать новые способы взаимодействия. Новые фразы,новые поступки и действия,новые идеи. Как показывает практика,с разными людьми,мы чаще всего общаемся заученными фразами,и применяем исключительно знакомые методы, которые работают. Но,до определенного момента. У женщин и у мужчин, всё это происходит одинаково. Даже женская схема обмана всегда происходит по одной схеме. Так как она работает. Но тоже,до определенного момента. Пока не сталкивается с нестандартным ответным ходом мужчины. ))))))))))

Гость
#79

Маша, здравствуйте! Возможно, вам пригодится информация, добавит пищи для размышлений.
Я сделала разбор вашего запроса через Хорарный вопрос (карту), к сожалению, не могу поручиться 100%, т.к. не было возможности задать уточняющие вам вопросы заранее.
Карта показывает, что ваш муж любит вас как родную душу, ваше сердце, но при этом он изгоняет вашу голову (его не устраивают какие-то ваши взгляды, решения).
Вы со своей стороны по=дружески относитесь к мужу, но при этом обижены на него и не хотите общаться, возможно из-за ссоры, которая произошла 13-14 часов/дней/недель/месяцев назад.
Сын вашего мужа имеет некую власть над вами, муж очень любит сына, превозносит, думает о нем лучше, чем он есть в действительности. Сын заинтересован в финансах отца, зависит от него, любит.
Вы сейчас ослеплены любовником, влюблены, не можете ясно оценить его качества, ориентировочно через 3,5 -4 часов/дней/недель/месяцев это влияние станет ослабевать. Где-то через 14-15 часов/дней/недель/месяцев это пройдет. При этом через 5 часов/дней/недель/месяцев изменится ваше душевное отношению к любовнику, захотите избавиться от этой зависимости.
Вы сильно привлекаете любовника как в сексуальном, так и душевном плане, но при этом карта показывает некоторую ущербность любовника, он не доволен собой, возможно есть желание самоутвердиться, может быть ревнивым.
Совместимость партнеров также можно посмотреть через синастрию в натальной карте, но это уже более сложный и детальный разбор. И опять же, он не даст 100% решения, т.к. отношения – это всегда выбор и желание двух человек идти навстречу друг другу. Спасибо. С уважением, Евгения

Гость
#80
Гость

Так вот и проблема у вас именно в этом "помыкалась и ушла". Может именно вы не смогли доказать ему,что вы стоите того, чтобы ради вас рискнуть свалить своё здоровье? Об этом подумать была не судьба? А ваш уход, его только убедил,что он был прав,и вы риска не стоите,готовая слиться при первых же мелких трудностях. ))))))))))

Вы читать умеете или по принципу смотрю в книгу - вижу фигу? Зачем мне ему что-то было доказывать? Это и есть танцевать танцы с бубном. Мне это надоело. А у вас мышление как раз типичного пупа земли. Дама должна доказать вам, что она вас достойна, а вы даме при этом ничего не должны)) Л-логика. Поэтому и говорю. Гуляйте пупы дальше. Нормальных мужиков хоть и мало, но они есть. Лучше за таких побороться, чем вот с такими голыми королями возиться. Вы и даром не нужны нормальной женщине. Очень надеюсь, что у нас в стране будет все больше самодостаточных женщин, уважающих себя и свое время. Лучше вложиться в свое развитие и карьеру, чтобы ни в чем не нуждаться и планировать свою жизнь самостоятельно, чем пытаться угодить какому-то Васе с фантастически раздутым эго. К счастью, даже ребёнка уже можно родить и воспитывать без участия Васи в своей жизни. Только до вас это туго доходит.

Гость
#81
Гость

Вы читать умеете или по принципу смотрю в книгу - вижу фигу? Зачем мне ему что-то было доказывать? Это и есть танцевать танцы с бубном. Мне это надоело. А у вас мышление как раз типичного пупа земли. Дама должна доказать вам, что она вас достойна, а вы даме при этом ничего не должны)) Л-логика. Поэтому и говорю. Гуляйте пупы дальше. Нормальных мужиков хоть и мало, но они есть. Лучше за таких побороться, чем вот с такими голыми королями возиться. Вы и даром не нужны нормальной женщине. Очень надеюсь, что у нас в стране будет все больше самодостаточных женщин, уважающих себя и свое время. Лучше вложиться в свое развитие и карьеру, чтобы ни в чем не нуждаться и планировать свою жизнь самостоятельно, чем пытаться угодить какому-то Васе с фантастически раздутым эго. К счастью, даже ребёнка уже можно родить и воспитывать без участия Васи в своей жизни. Только до вас это туго доходит.

Именно к счастью, без мужского семени,у таких как вы, никогда не будет ни ребенка,ни семьи,ни мужика нормального. Раз прыгаете с елдака на елдак мадам. ))))))))))))))))

Гость
#82
Гость

Именно к счастью, без мужского семени,у таких как вы, никогда не будет ни ребенка,ни семьи,ни мужика нормального. Раз прыгаете с елдака на елдак мадам. ))))))))))))))))

Бедный, вы, наверное, и не знаете, что существует банк доноров спермы) там просто денежку надо заплатить и можно стать мамой. Так что даже в этом процессе ваше участие уже не обязательно. А строить семью абы с кем лишь бы был, боже упаси. Нормальными только вы сами себя считаете. Для женщин такие мужики, как вы, неликвид) от того и беситесь)

Гость
#83
Гость

Именно к счастью, без мужского семени,у таких как вы, никогда не будет ни ребенка,ни семьи,ни мужика нормального. Раз прыгаете с елдака на елдак мадам. ))))))))))))))))

И да, только в вашем убогом представлении все женщины скачут по елдакам, ка вы выразились. Представить, что женщина может вообще быть одна и счастлива, вы не в состоянии. Это выше вашего понимания, потому что для таких как вы мир крутится, вокруг вас и вашего елдака. Расстрою вас. В мире существует масса вещей намного интереснее и важнее мужского члена.

Гость
#84
Гость

Бедный, вы, наверное, и не знаете, что существует банк доноров спермы) там просто денежку надо заплатить и можно стать мамой. Так что даже в этом процессе ваше участие уже не обязательно. А строить семью абы с кем лишь бы был, боже упаси. Нормальными только вы сами себя считаете. Для женщин такие мужики, как вы, неликвид) от того и беситесь)

Банк доноров спермы... Но доноры то, всё равно, МУЖЧИНЫ! )))))))) И потом,что мешает купить её напрямую у производителя? Заплатила деньги,и не имей никаких претензий к нему. Но нет,это ж другое. Помимо его семени,вам нужны его ресурсы и имущество с алиментам. Неплохо так сперма,сама себя оплачивает лет так 20. Но некоторым женщинам, даже после развода, если мужик стал более успешным чем в браке,хочется отобрать у него всё. Так что, даже доноры скоро просекут фишку,что бабы будут пытаться их найти, чтобы требовать с них что-то. ))))))))))

Гость
#85
Гость

И да, только в вашем убогом представлении все женщины скачут по елдакам, ка вы выразились. Представить, что женщина может вообще быть одна и счастлива, вы не в состоянии. Это выше вашего понимания, потому что для таких как вы мир крутится, вокруг вас и вашего елдака. Расстрою вас. В мире существует масса вещей намного интереснее и важнее мужского члена.

Ну автор темы по сути не скрывает что она любит скакать с мужа на любовника,и обратно. Так что, всё взято именно из самой темы. Не более того. ))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: