Гость
Статьи
Он ничего не помнит, …

Он ничего не помнит, стоит ли в такой ситуации давать шанс?

Расстались с парнем месяц назад не очень красиво. У меня возникли проблемы с жильём поэтому пришлось обратиться, в помощи не откажет. Ещё когда вёз к себе начал вспоминать прошлое, просил прощения и шанс. Я задумалась над этим. Но прошло пару дней и он привёл одних дам, они напились и он чуть не переспал с одной из них. Я не люблю конкурировать, но знаю, что этой даме он нравится, не перестали потому что она отрубилась. Он ничего не помнит, стоит ли в такой ситуации давать шанс? Сам по себе парень хороший, и внимание и разговоры и прогулки. Когда попросила перестать с ними общаться перестал, но меня не покидает чувство обиды, я ни разу ему не изменила а тут такое.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

А зачем Вам партнёр, который по пьяни может переспать с другой, а потом прикрываться амнезией? Ничего не помнит - не равно не виноват. Нет никакой гарантии, что это у него было в последний раз.

Гость
#2

Вам мужик балабол. Проглотили обиды и его шаловливость, будете глотать постоянно.

Гость
#3

Конечно дайте шанс. Иначе другим нормальным людям испортите жизнь собой. Два идиота должны держаться вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: