Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивых мыслей по поводу отношений?

Девочки, здравствуйте! Помогите пожалуйста, может вы с таким сталкивались. У меня тревожный тип привязанности и мне с этим очень трудно строить отношения. Я в мягкой форме всегда стараюсь донести, что что-то меня задело, а чего-то мне не хватает. И тут у меня дилемма. С одной стороны, не хочется задалбывать своими тревожными мыслями партнера, а с другой стороны - хочется быть в отношениях, которые устраивают. В начале отношений он уделял мне достаточно внимания, мы часто виделись. Сейчас у него на работе стал более забитый график. Я понимаю, что он работает и устает (я сама учусь и подрабатываю). Но кажется вот, хотел бы - пришел увидеться ненадолго после работы (живем в минутах 20 друг от друга). С другой стороны вхожу в его положение и понимаю, что ко мне нужно прийти, уделить мне внимание и время, потом проводить домой. И у него возможно просто нет на это сил. Я не знаю, как мне быть. Как перестроить тревожный тип привязанности на надежный, чтобы сохранить отношения? 
Если что, у меня есть и хобби, и спорт, и дневник настроения я тоже веду каждый день #отношения

GIF
Maria
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет. Прими это

Maria
#2
Гость

Он не хочет. Прими это

А можно это как-то изменить?

Гость
#3

Про контрабанду писать в дневник чокнулся мне сьебываться может пр лется

светка
#4

попей чая и успокойся, поговори с ним сначала потом выводы делай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: