Гость
Статьи
Парень уезжает в армию

Парень уезжает в армию

Здравствуйте! Пришла за советом к девушкам и женщинам. Парень уезжает завтра в армию, вместе с января, но познакомились ещё 23 года. Были недопонимания и так далее. Но всё было хорошо, до сегодняшнего момента. Завтра он уезжает. Сегодня был последний день. Я написала текст о том как сильно его люблю и дождусь его. В ответ я услышала не жди меня. Я в недопонимании спросила, почему так. Он сказал что ничего хорошего не будет. Что возвращаться он не хочет. Не в плане ко мне. А в общем не хочет (причины не знаю, не говорит) Сказал, что пропадет навсегда и будет один. Любит меня, а я его. Не знаю что делать. Слёзы текут. Люблю до безумия. Бросать не буду. Хочу найти выход из этой ситуации, может у кого-то похожая была?

GIF
Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Узнала, что у него могут чувства пропасть. Из-за этого хочет прекратить всё. Но нельзя же так вс1 бросать. Хотя бы попробовать то стоит(

Золотая Рыбка
#2
Анастасия

Узнала, что у него могут чувства пропасть. Из-за этого хочет прекратить всё. Но нельзя же так вс1 бросать. Хотя бы попробовать то стоит(

Может, бзик на него нашёл? Подождите, посмотрите, будет ли вам писать.
А не захочет быть с вами, заставлять же не будете!

Гость
#3

Тяжело, конечно! Тем не менее, я думаю, что чувства парня понятны. Думаю, вам следует сосредоточиться на себе и не беспокоить его, если его это тревожит, а ждать его или не ждать - решать вам. Но в процессе ожидания заботиться о себе, украшаться, танцевать, добиться успехов на работе и в общении с людьми и быть позитивной, а его битвы - это его битвы.

Анастасия
#6
Золотая Рыбка

Может, бзик на него нашёл? Подождите, посмотрите, будет ли вам писать.
А не захочет быть с вами, заставлять же не будете!

Сказал, что сегодня уже чувства пропали, я говорю я всё равно буду ждать тебя и твоего сообщения. Говорит нет нет нет и что он не вернётся

Золотая Рыбка
#7
Анастасия

Сказал, что сегодня уже чувства пропали, я говорю я всё равно буду ждать тебя и твоего сообщения. Говорит нет нет нет и что он не вернётся

Время покажет.

Гость
#8

Все кончилось но мне никогда не забыть тебя

Гость
#9
Гость

Тяжело, конечно! Тем не менее, я думаю, что чувства парня понятны. Думаю, вам следует сосредоточиться на себе и не беспокоить его, если его это тревожит, а ждать его или не ждать - решать вам. Но в процессе ожидания заботиться о себе, украшаться, танцевать, добиться успехов на работе и в общении с людьми и быть позитивной, а его битвы - это его битвы.

Могу обсуждать политику но ты же знаешь я тебе не соратница мне бы сеть и себя из петли достать вы ж расстреливать не будете будете вешать

Гость
#11
Анастасия

Сказал, что сегодня уже чувства пропали, я говорю я всё равно буду ждать тебя и твоего сообщения. Говорит нет нет нет и что он не вернётся

Он бабу повесил

Анастасия
#12
Гость

Он бабу повесил

зачем вы всякий бред мне пишите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: