Гость
Статьи
Тревожность в …

Тревожность в отношениях

Добрый день. У меня проблема в постоянном тревожном чувстве в отношениях. Мы расстались с мч на полгода, но в этом промежутке он ,,не забывал меня,, в итоге вернулся за все извинился настроен на серьезные отношения. За это время точно знаю физически не изменил и не встречался с другими женщинами. Однако все же было общение с новыми приятельныцами пару прогулок, вкусняшки с магазина. Вернувшись ко мне с моего слова он все это удалил, но если раньше я была уверенна в этом человеке абсолютно, то сейчас я чувствую тревогу рядом с ним и дело не только в потенциальной измене. Сейчас даже наоборот он хорошо вкладывается в отношения. Он делал другие вещи за которые попросил прощения и я встречаюсь с ним. Но теперь я истрепываю себе нервы думаю о подвохе, у меня страх. Это не покидает меня несколько месяцев. Дайте совет как уйти от этих эмоций

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам СЕЙЧАС хорошо вместе? Он вкладывается в отношения? Вы чувствуете, что не безразличны ему?
Если да, то какая к черту разница, что там у него было, пока он был без вас? Угомонитесь и не высасывайте проблему из пальца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: