Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с мужчиной, если он внешне не нравится?

Я зарегистрирована в приложении по изучению иностранных языков. Изучаю английский , общаюсь с носителями. И вот написал мне мужчина американец , работает врачом ортопедом. Нормально общаемся, никакой пошлости. Я понимаю, что он общается со мной только для обмена языком. Но всё же он мне не нравится внешне. Сказать ему прямо вроде как неудобно. Игнорировать не прилично. Может, не обращать внимания на внешность? Всё-таки моя цель это выучить язык

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваша цель - это выучить язык, то при чём тут его внешность. Вас устраивает то, как он с вами общается? Если да, то и не надо ничего говорить о внешности.

Гость
#2

Странный вопрос. Вы туда идёте жениха искать, или учить языки? Ну в самом деле.

Захария
#5

вы по видео общаетесь?

#6

У них нонче латинизация и испанофикация США происходит, поэтому, то что они называют "белые женщины" в цене. Но на самом деле в США на одну семью рождаемость 1,93 ребёнка. Учитывая регулярные войны США и их потери, плохо.

Захария
#7
Захария

вы по видео общаетесь?

я просто смутно понимаю, как внешность так влияет на общение..
Не нравится..
Прям мерзко от его вида? Слюни, бородавки на носу?

Гость
#8

для изучения языков хоть с бабушкой 70летней можно общаться. А вообще, посоветовал бы пообщаться с чатом gpt. Они наконец-то добавили аудио помощника. Я сам попробовал - никакие носители и рядом не стоят

Гость
#9

Учите язык и всё. Воспринимайте его как учителя. Вы же не говорили в школе учителям, что Вам не нравится их внешность

Гость
#10
Захария

я просто смутно понимаю, как внешность так влияет на общение..
Не нравится..
Прям мерзко от его вида? Слюни, бородавки на носу?

Нет бородавок)

Захария
#11
Гость

Нет бородавок)

Ну не нравится и мерзко- противный, отталкивающий это разное
Не знаю я, что не нравится может во внешности собеседника
Чему там нравится надо

Захария
#12
Захария

Ну не нравится и мерзко- противный, отталкивающий это разное
Не знаю я, что не нравится может во внешности собеседника
Чему там нравится надо

И как вообще в голову приходит о таком сказать.. Дикость какая то

Гостья_А
#13

"Вам шашечки или ехать"?
Какая разница, нравится внешне человек или нет, если у Вас цель - выучить язык, а не замуж выйти? Тем более что он к Вам и не подкатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: