Гость
Статьи
Если понимаете что …

Если понимаете что парень не нравится, сразу прощаетесь?

Девочки, кто знакомится на сз , если к примеру встретились и сразу видите что не то пальто, вы сразу прощаетесь или все же прогуляетесь с ним , выптете для приличия кофе . Как прощаетксь, как завершаете свидание? Чтоб не грубо но дать понять что не ваш вариант?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходила на свидание, пообщалась, попрощалась, сказала, что провожать меня не надо. Всё понятно без слов. Парень больше не звонил и я ему тоже.

Гость
#2

я сижу из вежливости столько сколько надо
в среднем часа 4

Гость
#3
Гость

я сижу из вежливости столько сколько надо
в среднем часа 4

Прикалываетесь ? 😂

Золотая Рыбка
#4

Первое свидание и не бывает длинным, обычно.
Пришли, пообщались маленько, и по домам.
Прощаться нужно так: "До свидания! Мне пора домой!"

Чикибамбони
#5

Выжму из вечера по максимуму, постараюсь побольше сожрать и повеселиться. Потом просто перестану отвечать

Гость
#6

Да по-разному, от парня зависит. Если он какой-то напряжный, то быстро сливаюсь и просто в блок. Если норм, но просто не екнуло, то могу догулять, на кофе точно не пойду, если уже понимаю, что не вар. Лучше всего сказать прямо, спасибо за время, но химии не случилось, извини, всего хорошего. А то некоторые не понимают каких-то сливов вроде « как-отбудь созвонимся» и реально ждут и потом еще делают мозги.

Гость
#7

Если от него воняет и он за сво, девушки линяют уже через 15 минут.

Гость
#8
Гость

Прикалываетесь ? 😂

а что? вы считаете возможным обидеть человека который не сделал вам ничего плохого?

Гость
#9
Гость

а что? вы считаете возможным обидеть человека который не сделал вам ничего плохого?

Ну 4 часа я не сижу даже если он сильно понравился 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: