Гость
Статьи
Хочу найти достойную …

Хочу найти достойную женщину

Я мужчина 46 лет. Есть в поселке свой дом, автомобиль Renault Clio 2002 года. Сейчас в залоге, но при совместных усилиях любую проблему можно решить. Устал в жизни гнаться за успехом, в таком возрасте хочется жить для себя, семьи и стабильности. Хотелось бы найти женщину которая примет и полюбит таким какой я есть, как бы банально это не звучало. Возраст в идеале 27-35 лет,т.к стареют женщины быстрее, а мне хотелось бы завести детей( и чтобы это не было превращено в куплю-продажу, через женское "я родила, ты должен меня обеспечить"). Не полную, без длинного списка бывших.
Я не бедный и не жадный, у меня есть свой дом и с нее ни копейки за проживание в нем брать не буду. Но хотелось бы и с ее стороны получить вклад - с меня дом, с нее продукты с коммуналкой и ведение хозяйства в этом доме. Где встретить достойную девушку, которая хочет семью, а не охоту за кошельками? Найду - буду ценить и носить на руках!

GIF
Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Невермор
#1

Рено 2002 года намекает, что успех вы в жизни так и не догнали🤔 тогда от чего же вы так устали?

Дана
#2

Девочки, смотрите, какой жених! Нужна молодая, нетребовательная, хозяйственная, еще и параллельно с обслуживанием старого корнишона должна работать и продукты приносить за то, что денег за проживание в своем доме у матери своих детей брать не будет... Прям мечта! Чур я первая в очереди😍. Эх, жаль, по возрасту не подхожу, молодая слишком...

Мда
#3

"буду ценить и носить на руках!" Не будешь, ты сексист с короной на голове, после твоей фразы что женщины стареют раньше, а ты в 42,прям жених на выдане. Будешь её гнобить, относиться как папаша к девчонке, а ей придётся постоянно доказывать что достойна тебя. Фу.

Гость
#4

Завышенные требования для Ваших исходных данных.

Мария
#5

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

Дана
#6
Невермор

Рено 2002 года намекает, что успех вы в жизни так и не догнали🤔 тогда от чего же вы так устали?

А как же дача-развалюха, на которую он столько лет пахал и теперь готов привести туда женщину всего-то за постоянное обеспечение его продуктами?! Умеете ж вы обесценить мужские достижения))

Гость
#7

Достойную, но почему-то бездомную ищешь)

Гость
#8

Бомжиха и то не пойдет, а нормальной такое зачем, тьфу

Гость
#9

Хахахахахахахаааааааа… скуф ищет бесплатную прислугу.
Скуф ещё и умственно отсталый, ему малолетки нравятся.

Мда
#10

Так рено ещё в залоге и продукты молодуха должна покупать, а ты позволишь ей жить в сельском доме 😂 перечитала тему, точно разводка. Хотя мужики и не такие акуевшие бывают.

Гость
#11

Скуфер, а ты мне за услуги платить будешь? Изменять можно?

Невермор
#13

Вообще я бы тоже позволила какому-то пацану, лет на десять (лучше двадцать) младше, пожить у меня. Чтоб он взял на себя весь быт, покупал продукты, коммуналку платил, работал... Полы бы мыл, посудочку. Хорошо, если бы он и ребенка родить мог, но технологии пока не дошли до этого, жаль.

Гость
#14
Мда

Так рено ещё в залоге и продукты молодуха должна покупать, а ты позволишь ей жить в сельском доме 😂 перечитала тему, точно разводка. Хотя мужики и не такие акуевшие бывают.

Слушай, мне один старпер богатый, годиков 47, сразу анал предложил. Еще ему сосать надо, потому что уже потенция никакая. В общем хотел подкидывать 100тыс с месяц, я отказалась. Старики совсем с ума сошли!

Невермор
#15
Мда

Так рено ещё в залоге и продукты молодуха должна покупать, а ты позволишь ей жить в сельском доме 😂 перечитала тему, точно разводка. Хотя мужики и не такие акуевшие бывают.

Страшно представить размер залога. Вдруг мильон.

Гость
#16
Невермор

Вообще я бы тоже позволила какому-то пацану, лет на десять (лучше двадцать) младше, пожить у меня. Чтоб он взял на себя весь быт, покупал продукты, коммуналку платил, работал... Полы бы мыл, посудочку. Хорошо, если бы он и ребенка родить мог, но технологии пока не дошли до этого, жаль.

С молодым парнем хоть секс нормальный будет, что с дядей 47 летним делать? Спать укладывать?

Гость
#17

А что у вас с внешностью? Если вы привлекательный, то реально осуществить вашу мечту. В противном случае женщина будет вас " любить" за материальные блага, увы😞

Гость
#19
Гость

А что у вас с внешностью? Если вы привлекательный, то реально осуществить вашу мечту. В противном случае женщина будет вас " любить" за материальные блага, увы😞

Извините, там 10 лет разница или больше. За что думаете «любят» старых мужиков?

Невермор
#20
Гость

Слушай, мне один старпер богатый, годиков 47, сразу анал предложил. Еще ему сосать надо, потому что уже потенция никакая. В общем хотел подкидывать 100тыс с месяц, я отказалась. Старики совсем с ума сошли!

Вот 100 тыщ предложил, а дом в селе небось не предлагал, а автор прям от сердца отрывает

Гость
#22
Мария

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Гость
#23
Невермор

Вот 100 тыщ предложил, а дом в селе небось не предлагал, а автор прям от сердца отрывает

У меня был прям дед извращенец. Автору только поесть.

Гость
#24
Гость

Достойную, но почему-то бездомную ищешь)

А где он пишет что он ищет бездомную? Он пишет что хочет привести жену на свою территорию . И это правильно.

Гость
#25
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

Кого зачать? У него вялый и сперма дефектная. Кого он зачать может? Голливуда насмотрелся?

Гость
#27
Гость

Кого зачать? У него вялый и сперма дефектная. Кого он зачать может? Голливуда насмотрелся?

Нормальная сперма. Вялый не у всех

Гость
#28

Эх, автор, это не купля-продажа, после рождения ребенка. Кто то крепче здоровьем, кто то после родов длительно восстанавливается. И реально не потянут выходить на работу и дом с уходом за ребенком. Это как инвалида не восстановившегося на работу гнать, чтоб она еще больше загнулся. Жене надо ж в это беспомощное время жить, а не выживать на миске супа 3 раза в день. Помимо еды, ей одежда и обувь нужна. Это по самым скромным прикидкам.
Я как человек с достатком, знаю цены на нянь и на домработницу по дому. Домработница в квартире, дешевле.
Вот ты женился, женщина была крепкая и здоровая. Неизвестно как на её здоровье повлияет беременность и роды.
Тебе нужна женщина, выносливая рабочая лошадка и многозадачная, при том.
Есть у меня на примете, с очень крепким здоровьем, деревенская, трудолюбивая, у меня на складе работает, 31 год, немного полновата, тупенькая, но исполнительная, жилья своего нет, на вид, простенькая. Но добрая и хорошая, как человек, всем на складе поможет. От вида детей, писается от умиления и хочет двух-трех. Знакомить с Надей? Огород сажать умеет и коров коз доить. Росла в семье, где птицу и скотину с огородом держали.

Гость
#29
Невермор

Рено 2002 года намекает, что успех вы в жизни так и не догнали🤔 тогда от чего же вы так устали?

А ваш комментарий намекает на то что вы никогда дом не строили и не знаете что это такое😊

Гость
#30
Невермор

Рено 2002 года намекает, что успех вы в жизни так и не догнали🤔 тогда от чего же вы так устали?

Автор устал поддерживать порядок в доме и пора на кого то все бремя быта перекладывать.

Скоробогатая
#32

достойную, простите, чего?

Невермор
#38
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

А растить кто будет, Пушкин? Зачать - ума много не надо

Гость
#39
Мария

Женщины тоже хотят помладше 😏, а не старого пердуна который опоздал с браком и отцовством.

Так возьмите себе помладше и будете жить на сьемной квартире , еще и пополам платить с ним. Или в его студии 12 метров. Девчонки , вы много хотите - и молодого , и богатого одновременно

Скоробогатая
#40
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

не может, поэтому сперму принимают строго до 33-35 лет, фактор бесплодия в парах на 60% является мужским фактором, после 45 импотенция - распространённое явление, и чаще приходит раньше климакса у жены.

Гость
#42

Девочки это "мужчина" мечта, налетай 🤣

Franz Stefan
#43
Гость

Завышенные требования для Ваших исходных данных.

Это вы бы знали, кого я хочу и про кого я вопросы на форуме задавал!

чАРМИн
#44

А как это понимать?
С неё за проживание ни копейки брать не будете, но коммуналку пусть оплачивает.

Гость
#45
Скоробогатая

не может, поэтому сперму принимают строго до 33-35 лет, фактор бесплодия в парах на 60% является мужским фактором, после 45 импотенция - распространённое явление, и чаще приходит раньше климакса у жены.

Поправочка, импотенция у многих уже к 40 начинается и прогрессирует.

Гость
#46
Мда

"буду ценить и носить на руках!" Не будешь, ты сексист с короной на голове, после твоей фразы что женщины стареют раньше, а ты в 42,прям жених на выдане. Будешь её гнобить, относиться как папаша к девчонке, а ей придётся постоянно доказывать что достойна тебя. Фу.

Автору не 42, а под 50.

Гость
#49
Гость

Кого зачать? У него вялый и сперма дефектная. Кого он зачать может? Голливуда насмотрелся?

Можно нормального ребенка зачать в 46( автору 46 лет) конечно вероятность больного ребенка выше чем у 25 летнего отца. Но тем не менее реально

Гость
#51

Скуф, то есть тачка в залоге, продукты не можешь себе позволить сам в семью покупать? Снаркоманился чтоль? 🤣

Гость
#53
чАРМИн

А как это понимать? С неё за проживание ни копейки брать не будете, но коммуналку пусть оплачивает.

Ты про 124 рубля в месяц за свет ?

Дана
#54
Гость

Так возьмите себе помладше и будете жить на сьемной квартире , еще и пополам платить с ним. Или в его студии 12 метров. Девчонки , вы много хотите - и молодого , и богатого одновременно

Так ведь автор вопроса не богатый... А так да, лучше пополам с красавчиком, чем в роли няни с дедом.

Гость
#55

Скуфер импотент пополамщик всех на форуме рассмешил.

Гость
#59
Гость

Мужчина может зачать в 50. А женщина не может в 50

В 48 может. Вот женщина в 48 родила:
https://dzen.ru/a/ZUy5t-cLERMf2UGQ

Тем более родить это не как мужчине, кончить и все.

Дана
#60
чАРМИн

А как это понимать? С неё за проживание ни копейки брать не будете, но коммуналку пусть оплачивает.

Этожидругое!!!!!!11😄

Гость
#63
Дана

Так ведь автор вопроса не богатый... А так да, лучше пополам с красавчиком, чем в роли няни с дедом.

С красавчиком тоже только на его обеспечении. Пополам ни с кем не катит.

Гость
#64
Гость

У меня был прям дед извращенец. Автору только поесть.

Домработница рассказывала, у чиновника работала, ему лет 70 было. Просил, чтоб она давала промежность и груди полапать и убирала дом в обтягивающем белье, без одежды и в только в фартуке. Платить обещал много, она не согласилась и уволилась на второй день. Так этот ушлепок, перезвонил везде и её никуда не брали, я увидела её частное объявление и наняла к себе.

Гость
#66
Гость

Извините, там 10 лет разница или больше. За что думаете «любят» старых мужиков?

Старые мужики разные по внешности. Если привлекательный , не полный ,интересный мужчина, то любят .

Гость
#67
Гость

Домработница рассказывала, у чиновника работала, ему лет 70 было. Просил, чтоб она давала промежность и груди полапать и убирала дом в обтягивающем белье, без одежды и в только в фартуке. Платить обещал много, она не согласилась и уволилась на второй день. Так этот ушлепок, перезвонил везде и её никуда не брали, я увидела её частное объявление и наняла к себе.

Полапать с ноги ему в старое скуфское рыло

Гость
#69

Дед да ты юморист.

Гость
#70
Дана

Девочки, смотрите, какой жених! Нужна молодая, нетребовательная, хозяйственная, еще и параллельно с обслуживанием старого корнишона должна работать и продукты приносить за то, что денег за проживание в своем доме у матери своих детей брать не будет... Прям мечта! Чур я первая в очереди😍. Эх, жаль, по возрасту не подхожу, молодая слишком...

Я крайняя буду за мной не занимать.

Гость
#72
Гость

Старые мужики разные по внешности. Если привлекательный , не полный ,интересный мужчина, то любят .

Не знаю, никогда не обращаю внимание на мужчину старше пяти лет. Зачем мне старый мужик? Я не хочу за инвалидом ухаживать, с друзьями не познакомишь, стыдно. А ещё он явно умственно отсталый, если лезет к молодым. Это плохой знак.

Дана
#73
Гость

Старые мужики разные по внешности. Если привлекательный , не полный ,интересный мужчина, то любят .

Такие на женских форумах не сидят, к сожалению...