Гость
Статьи
Парень зависит от …

Парень зависит от мнения своей семьи

Встречаюсь с парнем 3 года. Он живет в Америке. Он мусульманин. Прилетает каждые 3 месяца ко мне. Покупает мне подарки, выполняет мои просьбы, любит и ценит.

Познакомил меня со всей семьей. На вопрос «когда ты меня уже забреешь к себе» отвечает: «Я уже готовлюсь к этому , но я хочу встать на ноги чтобы взять за тебя ответственность, тогда и заберу».

Когда путешествуем , то берет с собой бабушку или сестру. И после очередного путешествия его сестра решила отчитать меня за мое каждое неверное действие на отдыхе, вплоть до самых мелочей, и начала учить меня как я должна вести себя в отношениях и что ее братишка не женится пока от всех согласие не получит и пока не достигнет определенного возраста.

Мой парень Вместо Того, чтобы защитить меня , защищал сестру и вместе с ней меня отчитывал.

Это было предательство с его стороны, мне очень обидно. Когда я ему высказала , что мне неприятно , что он не заступился за меня , он сказал что против семьи он никогда не пойдет и его сестра меня не отчитывала а давала советы).

И я с ним рассталась, все наши планы теперь разрушены, я боюсь , что он никогда не будет иметь своего мнения и так не заберёт меня к себе в Америку , а будет обещать только. Ваше мнение ? Правильно ли я сделала?

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

Я думаю, что ему родители давно уже невесту подобрали, а к вам от только поахаться ездил. Сестренка поняла и решила поразвлечься тоже, пар на терпеливую дурочку выпустить.

#2

У них так принято может быть.

Гость
#3

Правильно, что рассталась.
Он, если бы любил и ценил, то женился бы.
И на отдых с вами не брал бы родственников.
К вам он относился как к временной подружке.
У мусульман до свадьбы не живут.
Ему подберут невесту или уже есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: