Гость
Статьи
Мой парень часто с …

Мой парень часто с кем-то разбирается (он чеченец)

Возможно у кого то был такой опыт , поделитесь

Мой парень всегда с кем то разбирается , за два года с ним я поняла что у него очень часто проблемы с другими людьми , то с его семьей , то с кем то на районе . От теперь сижу и думаю что меня ждет с таким человеком в будущем . Меня он кривым словом не обидел , не разу не обозвал , но ссорились сильно , что где то я с ним не соглашаюсь . образумиться ли когда то такой человек

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Пешу фсе па фактам. Я не довалка
#1

Чиченцы зло. У них в башке зло. Он тебе никто, ето мужик каторый жевет стериотепами.

Гость
#2

Возможно, он так воспитан. С детства.
Если так, то уже не перевоспитаешь.
Он ведёт себя так, как должен вести себя мужчина по его представлениям.

А насчёт вашего будущего сказать ничего не могу.
Никогда с чеченцами не связывалась.
В юности в моём окружении были люди, склонные постоянно лезть в "разборки". Время было такое, "разборок" вокруг хватало.
Ни один из них не был чеченцем. И ни один не дожил до тридцати лет.

#3

>>не разу не обозвал
Мусульманину другого мусульманина обзывать плохим прозвищем нельзя, в Коране так написано. Сура 49. Комнаты, 11-й аят. К женщинам-мусульманкам тоже относиться. Хороший коранический совет, кстати.
А то был случай на этом форуме один муж не-мусульманин жену не-мусульманку то демоном, то тараканом обзывал, не знаю что с их семьёй, но такие обзывания это риск для семьи, распасться может.

Гость
#4

Судьба натащ примерно такая и есть, терпеть ультранасилие от бамбета к другим людям а потом через годик самой трансформироваться в боксерскую грушу.

Гость
#5

В плане? Прям серьёзные жёсткие разборки? Просто у кавказцев горячая кровь и темперамент, они очень эмоциональные и могут часто устраивать типа разборки, говорить на повышенных тонах, но они быстро отходят и могут даже потом извиниться друг перед другом. Им просто нужно выпускать пар, а потом они обратно общаются как раньше

Гость
#6
Гость

В плане? Прям серьёзные жёсткие разборки? Просто у кавказцев горячая кровь и темперамент, они очень эмоциональные и могут часто устраивать типа разборки, говорить на повышенных тонах, но они быстро отходят и могут даже потом извиниться друг перед другом. Им просто нужно выпускать пар, а потом они обратно общаются как раньше

За этот год уже два раза в полиции бывал , о дааа через чур эмоциональные в плане отношений к себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: