Гость
Статьи
Простой вопрос

Простой вопрос

Практически все женщины хотят себе обеспеченного,богатого.
Вот только с чего вы решили,что такой М будет тратить эти деньги на вас? Позволит пользоваться просто так своими ресурсами?

Кот Леопольд.
13 ответов
Последний — Перейти
Дана
#2

Не мешай дурочкам мечтать, им по нтв показали, как за лохушкой из деревни миллиардер бегал...

Дана
#3

К слову, нищеброд и "простой хороший парень" тратить 100% тоже не будет, а вот с миллионера можно попытаться вытащить...

Кот Леопольд.
#4
Гость

ну а ты с чего решил, что не будет?
у "обеспеченного,богатого" свои жизненные приоритеты, захочет - купит себе любую бабу и тебя не спросит, поверь

Я не буду. Много знакомых очень богатых,но очень жадных.

Гость
#5

Богатые обеспечуны не нужны, это ж надо вечно прогибаться под него, терпеть его извращения, унижения, любовниц. Обычный устроит с достатком, нормально зарабатывающий, моего уровня. Ровня.

Гость
#6

Потому что хочет красивую, молодую пиcю.

Кот Леопольд.
#7
Гость

Потому что хочет красивую, молодую пиcю.

Пися у детей. У мужика ***.

#8

а почему нет? выбирают разных

Гость
#9

Я сама богатая. И я не хочу чтобы мною пользовались и моими ресурсами тоже. Именно поэтому. Вот постой ответ на твой вопрос.

Гость
#10
Кот Леопольд.

Пися у детей. У мужика ***.

Пиcя у молодой девушки, дурачок.

Кот Леопольд.
#11
Гость

Пиcя у молодой девушки, дурачок.

П**дёнка.

Гость
#12

Ну разумеется, если богатый человек выбирает себе тетку, которая ему понравилась, женится на ней и она рожает ему детей, либо - выбирает себе любовницу, он тратит на нее свои деньги. Даже если эта тетка сама из небедной семьи. Вы какие-то другие примеры знаете?

Кот Леопольд.
#13
Гость

Ну разумеется, если богатый человек выбирает себе тетку, которая ему понравилась, женится на ней и она рожает ему детей, либо - выбирает себе любовницу, он тратит на нее свои деньги. Даже если эта тетка сама из небедной семьи. Вы какие-то другие примеры знаете?

От выбрал и понравилась проходит время за которое надо понравиться.
Это многие женщины не осознают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: