Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на других, а мне за это предъявляет

Добрый день, мой молодой человек смотрит на других девушек, при этом мне запрещает смотреть на других парней, и если у меня высвечивается в ленте или ещё где парень, по его мнению это не норма и можем из-за этого поскандалить, в начале отношений я даже не задумывалась о том, что это не нормально, так как это всего лишь какие-то рандомным люди, звезды и и.т.д.
Но после его каких-то высказываний, проверок, меня начало такое накалять, я перестала смотреть на кого-то,пошла на уступок, раз это его может действительно накаляет и он считает это неприемлемым, но потребовала от него того же и от себя, но в отличии от меня, если он сидит и смотрит, то его любимая отмазка я не смотрю, и я вот думаю, наверное стоит просто отпустить такое требование от себя, и жить спокойно,чтоб как минимум себе этим не выносить мозг, но дело в том что он может докататься до всего, мол куда я накрасилась, почему я слушаю такую музыку, на кого я посмотрела, почему я вырядилась, хотя я считаю,что мы начали отношения и он прекрасно видел, что я ухаживаю за собой, что у меня есть попа, и я одеваюсь даже не в платья и юбки, а в брюки,джинсы, спортивные костюмы, но везде так или иначе моя попа подчёркивается, при этом он сам у меня мальчик спортивный ухаживает за собой и парикмахерскую, бреется, делает себе укладку, и т.д.
Поэтому и возникает очень много вопросов и ощущение, что из меня хотят сделать монашку, или же так у всех, хотя я сомневаюсь в этом и считаю такое отношение двойными стандартами

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Он смотрит на других,потому что у тебя не накаченные ягодицы
Качай ягодицы и твой парень всегда будет смотреть только на тебя

#2

Девочка, брось каку) на кой черт тебе этот мозго е б? Дальше хуже будет.
У меня бы такой после первой попытки что-то мне запретить, гулял бы лесом-полем. Он тебе папка или мамка, чтобы что-то запрещать-разрешать? Всегда в отношениях ставь себя с партнером в равные роли, не надо никому подчиняться, ты не собачка дресированая

Женя
#3

"у меня есть попа"
Рад за тебя.

Гость
#4
Засранец

Он смотрит на других,потому что у тебя не накаченные ягодицы Качай ягодицы и твой парень всегда будет смотреть только на тебя

Ты разрешаешь нам смотреть на парней с большими *** ?
Это же так красиво.
Тем более если у тебя его нет.
Удлини 😂

Гость
#5
Гость

Ты разрешаешь нам смотреть на парней с большими х у я ми ? Это же так красиво. Тем более если у тебя его нет. Удлини 😂

х .у й а м и

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: