Гость
Статьи
Что надо сделать, …

Что надо сделать, чтобы не относились как к ребенку?

Мать мужа. Не может никак принять, что мы отдельная семья, считает недостаточно взрослыми.
Уже и поженились, что надо то еще?

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Она не относится к вам, как к ребенку. Люди вообще ненавидят чужих детей. Она относится к вам, как вредная училка. Нравится ей вас унижать. Как изменить её отношение ? Пока она сама не захочет изменить своё отношение к вам - никак.

Гость
#3

Не брать от нее материальную помощь, не жить за ее счет и в ее жилье, и выстроить границы.

Гость
#4
СмехоПролетарий

Она не относится к вам, как к ребенку. Люди вообще ненавидят чужих детей. Она относится к вам, как вредная училка. Нравится ей вас унижать. Как изменить её отношение ? Пока она сама не захочет изменить своё отношение к вам - никак.

Просто не пойму зачем. Ну нравлюсь я ее сыну, зачем становиться ему врагом

Захария
#6

" уже и поженились" как то не тянет на аргумент)))
Не, я не спорю, вы отдельная семья и т.д.
Но если речь об отношении как к ребенку, то " поженились" ну очень детский аргумент))

Гость
#7

Жить отдельно, не звонить, не разглашать личную жизнь. Видится изредка.

Гость
#8
Захария

" уже и поженились" как то не тянет на аргумент))) Не, я не спорю, вы отдельная семья и т.д. Но если речь об отношении как к ребенку, то " поженились" ну очень детский аргумент))

Да в целом не принято как-то женатых людей не считать взрослыми

Захария
#9
Гость

Да в целом не принято как-то женатых людей не считать взрослыми

Ну что значит - не принято?
Кто только не женится..

Гость
#10

Повзрослейте, тогда перестанут относиться как к ребенку. Штамп в паспорте к этому отношения не имеет.

Гость
#11
Гость

Повзрослейте, тогда перестанут относиться как к ребенку. Штамп в паспорте к этому отношения не имеет.

А я и не понимаю, что в понимании таких людей значит «повзрослеть»

Гость
#12
Захария

Ну что значит - не принято? Кто только не женится..

Как минимум, женятся совершеннолетними, не считая случаев беременности

Гость
#13
СмехоПролетарий

Она не относится к вам, как к ребенку. Люди вообще ненавидят чужих детей. Она относится к вам, как вредная училка. Нравится ей вас унижать. Как изменить её отношение ? Пока она сама не захочет изменить своё отношение к вам - никак.

Не знаю при этом как себя вести, чтобы это хотя бы не влияло на отношения с мужем. Хитрее как то быть, не знаю, не понимаю

Захария
#14
Гость

Как минимум, женятся совершеннолетними, не считая случаев беременности

Вы именно официальное совершеннолетие называете взрослостью?
Это тоже по детски

Гость
#15
Захария

Вы именно официальное совершеннолетие называете взрослостью? Это тоже по детски

Я так понимаю, что что бы человек ни сделал, лет до 25 это просто как клеймо. Вот ребенок и всё, что бы ни сказал, ни сделал

Захария
#16
Гость

Я так понимаю, что что бы человек ни сделал, лет до 25 это просто как клеймо. Вот ребенок и всё, что бы ни сказал, ни сделал

Не, зря вы так понимаете

Гость
#17
Гость

Я так понимаю, что что бы человек ни сделал, лет до 25 это просто как клеймо. Вот ребенок и всё, что бы ни сказал, ни сделал

Если молодо выглядишь то и до 35.

Гость
#18
Гость

Повзрослейте, тогда перестанут относиться как к ребенку. Штамп в паспорте к этому отношения не имеет.

Так говорят даже тем кому 35+.

Гость
#19
Захария

Не, зря вы так понимаете

А я действительно не понимаю, ну вот какая разница сколько человеку лет, особенно совершеннолетнему. Да, может быть с опытом как-то меняется мышление. Но это же не значит, что первые 25-30 лет жизни человек вообще не должен жить, что к нему надо лезть с контролем и советами… В чем я не права?

Гость
#20
Гость

Так говорят даже тем кому 35+.

Может это зависит от тех, кто говорит? Научиться как-то не обращать внимание? Все равно же неприятно

Но и как то целенаправленно доказывать - какой то детский сад

Захария
#21
Гость

А я действительно не понимаю, ну вот какая разница сколько человеку лет, особенно совершеннолетнему. Да, может быть с опытом как-то меняется мышление. Но это же не значит, что первые 25-30 лет жизни человек вообще не должен жить, что к нему надо лезть с контролем и советами… В чем я не права?

Да правы..
Только у вас не об этом же речь шла
Ни возраст, ни " поженились" сами по себе не о взрослости же..
Один может отвечать за свои поступки, жизнь. Другой нет
И дело тут не во " взрослости" критериев
А просто в самостоятельности

Гость
#22
Гость

Так говорят даже тем кому 35+.

Вы не поверите, но можно и до старости прожить, не повзрослев.

Гость
#23
Гость

А я и не понимаю, что в понимании таких людей значит «повзрослеть»

Вы в своем понимании определитесь. Ни возраст, ни штамп в паспорте не имеет отношения к понятию взрослости. Ну хоть в словарь загляните, если не понимаете значение слова. Взрослость предполагает самостоятельность, независимость от оценок других, уважение к границам своим и других людей, самоуважение... До тех пор, пока вам будут об этом напоминать, вы не повзрослеете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: