Гость
Статьи
Женатый мужчина. …

Женатый мужчина. Подруги советуют написать ему самой

Тема стара как мир, но все же гложет и хочу послушать мудрых женщин, в общем был женатый любовник, так как живет в другом городе видимся редко, я уже 5 лет в разводе, двое деток, замуж не хочу. Нас познакомил общий друг, понравился не сразу, а только через несколько месяцев, теперь с февраля мы видимся дней 10 в месяц, так как он летает в мой город в командировку, три дня назад виделись, оборвала я, закинула в чс, он и не пишет даже хотя мог бы и найти доступ к моему номеру, девочки ужасно плохо мне, мы не ругались просто я поняла, что начинаю влюбляться и дальше уже лучше не заходить, он не разведётся это раз, во вторых я не хочу замуж. О чем думала не знаю, хотела лёгких отношений. А получилось так, что на стену лезу от моральной боли, подскажите как вы забывали мужчин которых любите????? Вспоминаю каждую встречу с ним, за 36 лет не было ни разу такой страсти у меня и такого интима как с ним. Подруги советуют написать ему самой, опустится на моральное дно, и только потом станет легче. А у меня рука не поднимется написать ему, тем более я сама его заблокировала, что мне делать девочки??? #отношения

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть на вторых ролях и прое*бывать свое время давая женатику удел баб, у которых вместо мозгов халва. Иди с детьми лучше в парке погуляй, кукушка

Гость
#2

Лучше вот так однажды обрубить и переболеть, чем растягивать эту боль на годы.

#3
Гость

Лучше вот так однажды обрубить и переболеть, чем растягивать эту боль на годы.

Благодарю вас за адекватный ответ, выше написали даже отвечать не хочу, действительно буду обрубать

Гость
#4
Зари

Благодарю вас за адекватный ответ, выше написали даже отвечать не хочу, действительно буду обрубать

А выше коммент не менее полезный для вас. Комментатор прав, связываться с женатым - изначально со всех сторон провальное мероприятие.

СмехоПролетарий
#5

Пусть ваши подруги сами с ним гуляют. Ну и подруги. Врагини. Заметила, когда девушка не посвящает в свои отношения "подружек" её жизнь лучше складывается.

Вам нужны отношения? Зачем ? Дети есть. Всё мужчины вредные. Пришёл мужчина в жизнь, начинаются проблемы, которых не было - гинекология начинается, ЗППП, врачи, свечи, деньги на ветер. А ещё капризы, зависть от мужчины, вредные советы, ревность к детям. Да все они одинаковые.

Гость
#6

Командировочный мужичок спросил у вашего общего друга, где можно хорошо провести время в понятном смысле. Общий друг, который видимо тебя тоже в свое время пощупал, и подсказал, что, мол, красивые профессионалки дорого, а те, что недорого, и некрасивые, и домой можно букет не цветов привезти. А вот есть разведенка, примет, в постели обслужит как надо, в семью не полезет и сама не девственница валдайская, чтобы за ней полгода ухаживать, с папой-мамой знакомиться. Честно, чисто, удобно. Потом ты его в чс бросила, ну значит, всё, контракт окончен. А ты думала такой дешевой манипуляцией чего-то добьешься, семью он ради тебя и твоих деток-безотцовщины оставит? Подружки тупорогие что ли насоветовали? Ну слушай их дальше, позориться так до конца))))

#8
Гость

А выше коммент не менее полезный для вас. Комментатор прав, связываться с женатым - изначально со всех сторон провальное мероприятие.

Я по поводу "кукушки" дети живут со мной, я никогда их не брошу, замуж я точно не собираюсь, мы живем втроем, детки у моей мамы бывали когда я виделась с ним

#9
Гость

Командировочный мужичок спросил у вашего общего друга, где можно хорошо провести время в понятном смысле. Общий друг, который видимо тебя тоже в свое время пощупал, и подсказал, что, мол, красивые профессионалки дорого, а те, что недорого, и некрасивые, и домой можно букет не цветов привезти. А вот есть разведенка, примет, в постели обслужит как надо, в семью не полезет и сама не девственница валдайская, чтобы за ней полгода ухаживать, с папой-мамой знакомиться. Честно, чисто, удобно. Потом ты его в чс бросила, ну значит, всё, контракт окончен. А ты думала такой дешевой манипуляцией чего-то добьешься, семью он ради тебя и твоих деток-безотцовщины оставит? Подружки тупорогие что ли насоветовали? Ну слушай их дальше, позориться так до конца))))

Манипуляция с моей стороны реально оказалась дешевой(( но я не с целью что он бросит жену и прибежит ко мне, тупица я понимаю, я просто хотела чтобы он написал мне сам , вышел на связь, возможно самоутвердиться.

#10
СмехоПролетарий

Пусть ваши подруги сами с ним гуляют. Ну и подруги. Врагини. Заметила, когда девушка не посвящает в свои отношения "подружек" её жизнь лучше складывается. Вам нужны отношения? Зачем ? Дети есть. Всё мужчины вредные. Пришёл мужчина в жизнь, начинаются проблемы, которых не было - гинекология начинается, ЗППП, врачи, свечи, деньги на ветер. А ещё капризы, зависть от мужчины, вредные советы, ревность к детям. Да все они одинаковые.

И как быть теперь? Одной совсем?

Гость
#11
Зари

Я по поводу "кукушки" дети живут со мной, я никогда их не брошу, замуж я точно не собираюсь, мы живем втроем, детки у моей мамы бывали когда я виделась с ним

Так потому и кукушка, где ваш муж? С двумя детьми развод уже говорит не о большом вашем уме, если конечно ваш БМ не сам ушел в закат самостоятельно, в чем я сомневаюсь. Замуж вы не собираетесь потому что прекрасно понимаете, что придётся попрощаться с той свободой которая у вас сейчас есть, разные мужчины, ухаживания, поэтому не нужно жаловаться на то, как вам больно расставаться с очередным женатиком, вы сознательно выбрали эту дорогу😉А с женатиком вы не порвете, даже если сделаете вид, что все конечно, будете соскакивать к нему по первому его свисту, по приезду в ваш город

Гость
#12
Зари

Я по поводу "кукушки" дети живут со мной, я никогда их не брошу, замуж я точно не собираюсь, мы живем втроем, детки у моей мамы бывали когда я виделась с ним

Да ладно нам заливать «замуж не хочу». Любая женщина хочет замуж, и вы - не исключение. И это нормально. Ваша влюбленность тому подтверждение. Женщина влюбляется и привязывается к мужчине, с которым регулярно спит. Если вы считали что будет по-другому, то вы - наивная. Просто вы почему-то решили, что единственный вариант, который на вас может позариться - это потасканный женатый бл*дун. И решили об него замараться и еще влюбиться сверху. Это ж как себя надо не уважать и какой надо быть отчаявшейся и разочарованной, чтоб на такое убожество время тратить? Выбрали б свободного и достойного, было б не обидно в него влюбиться.

Гость
#13

Ну ты совсем отчаянная, чтобы в женатиков влюбляться? Их для секса и денег юзать нормально.

#14
Гость

Да ладно нам заливать «замуж не хочу». Любая женщина хочет замуж, и вы - не исключение. И это нормально. Ваша влюбленность тому подтверждение. Женщина влюбляется и привязывается к мужчине, с которым регулярно спит. Если вы считали что будет по-другому, то вы - наивная. Просто вы почему-то решили, что единственный вариант, который на вас может позариться - это потасканный женатый бл*дун. И решили об него замараться и еще влюбиться сверху. Это ж как себя надо не уважать и какой надо быть отчаявшейся и разочарованной, чтоб на такое убожество время тратить? Выбрали б свободного и достойного, было б не обидно в него влюбиться.

Отвечаю не хочу замуж ))

Гость
#15
Зари

Отвечаю не хочу замуж ))

Да мне пофиг. Себе не врите)

#16
Гость

Так потому и кукушка, где ваш муж? С двумя детьми развод уже говорит не о большом вашем уме, если конечно ваш БМ не сам ушел в закат самостоятельно, в чем я сомневаюсь. Замуж вы не собираетесь потому что прекрасно понимаете, что придётся попрощаться с той свободой которая у вас сейчас есть, разные мужчины, ухаживания, поэтому не нужно жаловаться на то, как вам больно расставаться с очередным женатиком, вы сознательно выбрали эту дорогу😉А с женатиком вы не порвете, даже если сделаете вид, что все конечно, будете соскакивать к нему по первому его свисту, по приезду в ваш город

Да, вы правы, я не хочу терять свою свободу, вот именно, что расстаюсь с другими в легкую, но этот п....с чем то запал в душу, ладно знаю, что забуду, так хотелось услышать советы от тех кто смог легко разлюбить

Гость
#17
Зари

Да, вы правы, я не хочу терять свою свободу, вот именно, что расстаюсь с другими в легкую, но этот п....с чем то запал в душу, ладно знаю, что забуду, так хотелось услышать советы от тех кто смог легко разлюбить

Отвянь от мужика, у него семья, тебя поюзали для разнообразия, сказали спасибо, до свидания, он вернулся в семью, а тебе бы лучше задуматься о будущем, 5 лет в разводе, еще 5 лет потаскаешься с женатыми, будешь создавать темы "как найти мужа после 35, вокруг одни уроды, игнорируют моих детей, хотят только секса"

#18
Гость

Ну ты совсем отчаянная, чтобы в женатиков влюбляться? Их для секса и денег юзать нормально.

Все так и было изначально, помогал хорошо деньгами, но только когда просила, и я как втюрилась перестала просить, сама себя бешу сейчас. А в четверг еще от Армани сумку ему подарила на прошедший день рождения

#19
Гость

Да мне пофиг. Себе не врите)

Почему вы думаете, что все хотят замуж? Для чего? Может в старости хз захочу, сейчас живется хорошо. За исключением, что я втюрилась, до этого лет 15 уже не могла ничего почувствовать к мужикам

#20
Гость

Отвянь от мужика, у него семья, тебя поюзали для разнообразия, сказали спасибо, до свидания, он вернулся в семью, а тебе бы лучше задуматься о будущем, 5 лет в разводе, еще 5 лет потаскаешься с женатыми, будешь создавать темы "как найти мужа после 35, вокруг одни уроды, игнорируют моих детей, хотят только секса"

Вот как отвять то???? Головой все понимаю, тупые эмоции берут вверх. Я уже думаю к психологу пойти что ли, да бабок жалко и поможет ли, через неделю на мероприятие идти, а я лежу как овощ, даже тренировки пропускаю

Гость
#21
Зари

Почему вы думаете, что все хотят замуж? Для чего? Может в старости хз захочу, сейчас живется хорошо. За исключением, что я втюрилась, до этого лет 15 уже не могла ничего почувствовать к мужикам

Если не хотите замуж, тогда в чем проблема? Ну влюбились, плохо чтоли? Или проблема в том, что надо чтоб мужичок ваш был, а не жены?

Гость
#22

(тук-тук)

Я извиняюсь, я не женщина, и уж тем более не мудрая, но хочу понять момент один, тк столкнулся с игнором, и тоже ситуация непростая. Можно спросить почему вы считаете, что опускаетесь на дно, если напишете сами, тем более, что вы в чс его кинули первая?

#23
Гость

Если не хотите замуж, тогда в чем проблема? Ну влюбились, плохо чтоли? Или проблема в том, что надо чтоб мужичок ваш был, а не жены?

Нет пусть будет жены, тем более живем в разных городах, и разница в возрасте.
Влюбилась это плохо для меня, начала ждать от него сообщений каждый день. Не хочу так, эмоционально зависеть от кого то, и к качелям не готова. Старая я уже для любви в общем

Гость
#24
Зари

Нет пусть будет жены, тем более живем в разных городах, и разница в возрасте. Влюбилась это плохо для меня, начала ждать от него сообщений каждый день. Не хочу так, эмоционально зависеть от кого то, и к качелям не готова. Старая я уже для любви в общем

Любовь - это ж самое прекрасное. Лучше пусть она будет недолгая и закончится, чем вообще без нее. Просто влюбиться в женатого - ну такое себе. Он же фу, подлый обманщик. Такого и уважать то тяжело. И в постель с ним ложиться противно. Ну есть же нормальные мужики вокруг! Что ж вы такого убогого выбрали?

Гость
#25

Ну ладно автор, извините, что то мы набросились на вас, как стервятники. Просто смешная картина получается, один из любовников отрекомендовал вас другому товарищу, тот значит приезжает, имеет мамку у нее же в квартире раком боком и прискоком, дает ей в рот, пока бабушка почитывает книжки вашим дитяткам, потом ваш Ромео уе*бывает к любимой жене, вы ему ещё в дорогу пирожки пекете, чтобы не проголодался вдруг, а сами идёте забирать детей от родителей, нежно расцеловывая их после всей вашей ночной романтики, муа, ну просто сказка, Шекспир бы лучше не написал😅 То что вы глупая, мы поняли, но возможно в сексе за 5 лет свободы чему-нибудь научились, оставьте контакты тут, на форуме есть много командировочных мужчин, авсь заглянули бы к вам на ночь другую, детей не обидим, купим конфет )

#26
Гость

Ну ладно автор, извините, что то мы набросились на вас, как стервятники. Просто смешная картина получается, один из любовников отрекомендовал вас другому товарищу, тот значит приезжает, имеет мамку у нее же в квартире раком боком и прискоком, дает ей в рот, пока бабушка почитывает книжки вашим дитяткам, потом ваш Ромео уе*бывает к любимой жене, вы ему ещё в дорогу пирожки пекете, чтобы не проголодался вдруг, а сами идёте забирать детей от родителей, нежно расцеловывая их после всей вашей ночной романтики, муа, ну просто сказка, Шекспир бы лучше не написал😅 То что вы глупая, мы поняли, но возможно в сексе за 5 лет свободы чему-нибудь научились, оставьте контакты тут, на форуме есть много командировочных мужчин, авсь заглянули бы к вам на ночь другую, детей не обидим, купим конфет )

Не лень вам было это все писать? ) ладно я сейчас и так раздавлена, все оскорбления вынесу ).

Гость
#27
Зари

Не лень вам было это все писать? ) ладно я сейчас и так раздавлена, все оскорбления вынесу ).

Это же не оскорбление, это просто уничтожение ) Ладно, не падайте духом, а номер все же скиньте

бр
#28

на своей истории скажу, что я сначала тайно встречалась с женатым, а через месяцев 10 он сделал мне предложение прямо в др и развелся с женой. через пару недель у нас свадьба, уже живем вместе, счастливы))

Гость
#29
бр

на своей истории скажу, что я сначала тайно встречалась с женатым, а через месяцев 10 он сделал мне предложение прямо в др и развелся с женой. через пару недель у нас свадьба, уже живем вместе, счастливы))

Цыплят по осени считают. Не спрашивайте потом "за что?", когда с ребенком по врачам ходить будете.

Гость
#30
Гость

Цыплят по осени считают. Не спрашивайте потом "за что?", когда с ребенком по врачам ходить будете.

Не, ты че, она же особенная, именно ее то он и полюбил по настоящему, а жена бывшая это так, по глупости у них 😂

Гость
#31
Гость

Это же не оскорбление, это просто уничтожение ) Ладно, не падайте духом, а номер все же скиньте

Вот тварь какая)

А вообще заметил на форуме тенденцию морально добивать у многих пишущих. Не понимаю такого. У самих походу плохо все, но уже настолько, что очерствели полностью.

Гость
#32
Гость

Вот тварь какая) А вообще заметил на форуме тенденцию морально добивать у многих пишущих. Не понимаю такого. У самих походу плохо все, но уже настолько, что очерствели полностью.

Только и ждут тем, где человек запутался и ему плохо, чтоб гадостей написать, да ещё под соусом моралиста. Тьфу на вас, форисеи.

Гость
#33

Заповедт вишни
там для тебя в пособии все описано

Гость
#34
Гость

Да ладно нам заливать «замуж не хочу». Любая женщина хочет замуж, и вы - не исключение. И это нормально. Ваша влюбленность тому подтверждение. Женщина влюбляется и привязывается к мужчине, с которым регулярно спит. Если вы считали что будет по-другому, то вы - наивная. Просто вы почему-то решили, что единственный вариант, который на вас может позариться - это потасканный женатый бл*дун. И решили об него замараться и еще влюбиться сверху. Это ж как себя надо не уважать и какой надо быть отчаявшейся и разочарованной, чтоб на такое убожество время тратить? Выбрали б свободного и достойного, было б не обидно в него влюбиться.

вы так говорите, будто у нас свободных, бездетных, порядочных мужчин пруд пруди. ага, уже после 25-30 лет попробуй найди приличного свободного мужчину

Гость
#35
Гость

Так потому и кукушка, где ваш муж? С двумя детьми развод уже говорит не о большом вашем уме, если конечно ваш БМ не сам ушел в закат самостоятельно, в чем я сомневаюсь. Замуж вы не собираетесь потому что прекрасно понимаете, что придётся попрощаться с той свободой которая у вас сейчас есть, разные мужчины, ухаживания, поэтому не нужно жаловаться на то, как вам больно расставаться с очередным женатиком, вы сознательно выбрали эту дорогу😉А с женатиком вы не порвете, даже если сделаете вид, что все конечно, будете соскакивать к нему по первому его свисту, по приезду в ваш город

А умные женщины с детьми не разводятся что ли?

Гость
#36
Гость

вы так говорите, будто у нас свободных, бездетных, порядочных мужчин пруд пруди. ага, уже после 25-30 лет попробуй найди приличного свободного мужчину

Но это не значит что надо связываться с женатым

Гость
#37
Гость

Но это не значит что надо связываться с женатым

Ну в жизни всякое бывает, если мужчина женат это не значит, что он по умолчанию уже не нравится другим женщинам. Еще как может нравиться.

Гость
#38

Автор, не пишите. Оставьте его жене, он не ваш. Боль постепенно пройдет, нужно время. Позже, вы многое поймете. Но это будет, чуть позже. Потерпите.

#39
Гость

Вот тварь какая) А вообще заметил на форуме тенденцию морально добивать у многих пишущих. Не понимаю такого. У самих походу плохо все, но уже настолько, что очерствели полностью.

Спасибо вам за поддержку, я уже и сама пожалела, что написала сюда

Гость
#40
Гость

Ну в жизни всякое бывает, если мужчина женат это не значит, что он по умолчанию уже не нравится другим женщинам. Еще как может нравиться.

Нравиться он может.
Но стоит ли с ним связываться?
Вот в чём вопрос

#41
Гость

Ну в жизни всякое бывает, если мужчина женат это не значит, что он по умолчанию уже не нравится другим женщинам. Еще как может нравиться.

Да, вы правы (((

Гость
#42

Шаболда ты одним словом. Нахрена опускаться до такого уровня, чтобы встречаться с женатым мужиком? Ты в*гиной думаешь вместо башки. Женщина должна себя уважать. Найди себе не женатого и будь его подстилкой, потому что такая как ты вряд ли будет нужна нормальному порядочному мужику

#43
Гость

Только и ждут тем, где человек запутался и ему плохо, чтоб гадостей написать, да ещё под соусом моралиста. Тьфу на вас, форисеи.

Благодарю

Гость
#44

ну иди облей себя кислотой что ли крыска

Гость
#45
Гость

вы так говорите, будто у нас свободных, бездетных, порядочных мужчин пруд пруди. ага, уже после 25-30 лет попробуй найди приличного свободного мужчину

И чего теперь? Лезть к женатым? Все можно найти и не подбирать шлак. Было бы желание.

Гость
#46
Гость

Ну в жизни всякое бывает, если мужчина женат это не значит, что он по умолчанию уже не нравится другим женщинам. Еще как может нравиться.

И что что нравится? Он- чужой муж. Если такая мадам решила что чужой муж - классный и ей подойдет, то ее в 100% случаев ждет облом: если он на нее позарится и бросит жену, то он - шлак, с ней поступит потом так же. А если не позарится, то да, классный, но не ее.

Лапа
#47

Переключись на другого - свободного, а от женатых только геморрой заработаешь.

Сверхтупость связываться с женатыми. Ты и сама это прекрасно понимаешь. Надо просто перестать тупить :)

Гость
#48

Всего три дня прошло. Через два месяца забудете

Гость
#49
Зари

И как быть теперь? Одной совсем?

Ну какая вы одна, вы счастливая, у вас здоровые дети. Тем более никого у вас не было, женатик не считается

Гость
#50
Гость

Так потому и кукушка, где ваш муж? С двумя детьми развод уже говорит не о большом вашем уме, если конечно ваш БМ не сам ушел в закат самостоятельно, в чем я сомневаюсь. Замуж вы не собираетесь потому что прекрасно понимаете, что придётся попрощаться с той свободой которая у вас сейчас есть, разные мужчины, ухаживания, поэтому не нужно жаловаться на то, как вам больно расставаться с очередным женатиком, вы сознательно выбрали эту дорогу😉А с женатиком вы не порвете, даже если сделаете вид, что все конечно, будете соскакивать к нему по первому его свисту, по приезду в ваш город

Во бред, то есть женщина не имеет причин, чтобы развестись с мужем. Вы из средневековья? Если женщине лучше свободной чем с мужем, с какой стати она должна терпеть абьюзера?И причем здесь кукушка и муж? Кукушка - это о детях, как можно быть настолько тупым, чтобы этого не знать? Или для вас муж - дитятко маленькое?

Гость
#51
Гость

Да ладно нам заливать «замуж не хочу». Любая женщина хочет замуж, и вы - не исключение. И это нормально. Ваша влюбленность тому подтверждение. Женщина влюбляется и привязывается к мужчине, с которым регулярно спит. Если вы считали что будет по-другому, то вы - наивная. Просто вы почему-то решили, что единственный вариант, который на вас может позариться - это потасканный женатый бл*дун. И решили об него замараться и еще влюбиться сверху. Это ж как себя надо не уважать и какой надо быть отчаявшейся и разочарованной, чтоб на такое убожество время тратить? Выбрали б свободного и достойного, было б не обидно в него влюбиться.

У вас логические ошибки.