Гость
Статьи
Поцеловалась с левым …

Поцеловалась с левым парнем из за этого хочу наложить на себя руки

Я поцеловалась с левым парнем по пьяне. Я этого не помню от слова совсем. Мне рассказали. Когда я узнала, у меня была жуткая истерика. Я не помнила весь вечер, потому что выпила очень много. Мне говорили, чтобы я ему нечего не рассказывала, а я все ровно решила рассказать. Мне бы совесть не позволила такое скрыть. Парень вроде как простил, но я себя простить не могу. Я его очень сильно люблю. Я не могу даже встать с кровати, ибо мне сейчас очень морально плохо. То и делаю, то лежу и плачу. Боюсь, что не простил и бросит меня, потому что понимаю, что сама виновата. При этом меня еще с работы уволили. Я хотела уже руки на себя наложить, и эта мысль мне ни как не дает покоя. Я боюсь, что все таки я это сделаю. Я не понимаю, что мне делать. #отношения

GIF
дарья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше закодируйся.

Гость
#2

Поцелуйся с правым, передумаешь :)

Гость
#3

Ну если пьянь не может себя контролировать, то пора к наркологу

Гость
#4

Больше никогда не пить! Не ваше это. Быть с парнем, всё будет хорошо, надеюсь. Посмотрите какой-нибудь фильм, "Без тормозов", например, поможет относиться ко всему проще. Хорошо, что не переспали, а то мы вас тут щас с люстры стаскивали бы :)

#5

Ну, это как повод меньше пить пить, в идеале вообще больше не Пит не капли. А накладывать на себя руки и за такой ерунды: это последнее дело.

Знай: безнадежность это когда на крышу гроба падает земля, остальное исправить...

#6
Гость

Ну если пьянь не может себя контролировать, то пора к наркологу

А когда себя пьянь могла контролировать? Особенно после водки которая как бомба замедленного действия действует.

#7
Гость

Ну если пьянь не может себя контролировать, то пора к наркологу

Коньяки и водка как бомба отложенного действия, выпила, через полчаса ударил хмель в голову.

Али- баба
#8

Дарья не чуди.Давай вставай, слезы смахни. Волосы распусти и в жизнь.С алкоголем не дружи.

Гость
#9

А за что уволили?

#10
Гость

А за что уволили?

Не дала...))

Дана
#11

Это же надо так плохо целоваться, чтобы девушка после этого помереть захотела😂

#12

Пол страны мужчин, воспитывают чужих детей, сами того не зная, большенство которых их жëны по пьяне, принесли от другого, почему их совесть не мучает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: