Гость
Статьи
Новые отношения со …

Новые отношения со старым мужем

Добрый день! Развелись с мужем 3,5 года назад. Потом он начал жить с другой. Я встречалась с другим мужчиной. И там, и там ничего не получилось. Прошло время. Стали с бывшим мужем тайно встречаться. Теперь прошло полгода. Он стал намекать на то, чтобы мы сошлись: приводить примеры своих родственников, которые расходились, а теперь сошлись и живут счастливо; помогает мне по квартире и приговаривает, что руки то у него золотые, только женщины не хватает рядом; спрашивал даже, не думала ли я с ним сойтись. Конечно он мне не безразличен, за плечами 12 лет совместной жизни. И всё бы ничего, но нажил он за это время ребенка с той другой. И как теперь быть? И судьба нас как будто держит возле друг друга. Но при этом я не уверена, что смогу его принять с этим ребенком, тем более, что это было предательство (мы тогда ещё женаты были). И лучше не могу найти не я , не он. #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая судьба держит?!🤦‍♀️Он не смог пристроиться потеплее, вы не смогли, все банально и сакрального смысла нет

Жора
#2

но ведь чужих детей не бывает..

Гость
#3

А от кого тайно то стали встречаться с бывшим мужем? От той другой, от которой у него ребенок, и с которой он видимо еще жил, когда вы начали свои тайные встречи? С мужиком все понятно. Типичный не очень востребованный челнок. Шлялся от вас к ней, потом подустал от жизни с маленьким ребенком, начал шляться от нее к вам, и спокойно, и в постели обслужите. Потом выяснится, что ходит общаться с ребенком, а заодно и с той женщиной время проводит не за чаем. Если считаете, что судьба, сходитесь, тем более, что очередь за вами не выстроилась, но так, как было в самом начале вашей семейной жизни - сплошная романтика и только вы двое - уже никогда не будет.

Гость
#4

Фу, спать с бывшей после другого мужика, мерзость.

#5
Гость

Фу, спать с бывшей после другого мужика, мерзость.

А вокруг вас только девственницы выстроились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: