Гость
Статьи
На свадьбу позвали …

На свадьбу позвали только моего парня

Дд! Мне 20 лет. Есть молодой человек, с которым вместе уже 1 год, до этого был год общения на расстоянии. На данный момент отношения тоже на расстоянии. В чем же проблема.
У нас есть компания друзей, все замужем/женаты. Скоро будет свадьба у одних ребят из компании. Остаётся только Наша пара только со статусом парень/девушка.
Дело в том, что на свадьбу пригласили только моего парня. Он сказал «а ты не в курсе что ли?», сказал дату и т.п.
но это не вся проблема. На этой свадьбе будет бывшая моего парня - подруга невесты. Я очень не хочу, чтобы мой молодой человек шел туда. Тем более меня не позвали. Как бы вы поступили в такой ситуации?

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня бы были такие же ощущения, что и автора! Тем более, что бывшая - подружка невесты, можно предположить, что автора не прегласили спецом.
А вообще, крайне некрасиво со стороны будущих молодоженов так делать ! Пара тем более вместе уже достаточно давно

Гость
#2

отношения на расстоянии - да ваши друзья могут не знать ,вы вместе или нет. Для них парень свободен. Один. Вы не пойми где. Ну а раз бывшая подруга невесты - то могли и попросить, что б вас там не было.

Гость
#3
Гость

отношения на расстоянии - да ваши друзья могут не знать ,вы вместе или нет. Для них парень свободен. Один. Вы не пойми где. Ну а раз бывшая подруга невесты - то могли и попросить, что б вас там не было.

В курсе друзья. Уже запланировали поход, когда я приеду. Все желание пропало устраивать что-то.

#4

Так а парень твой что, один собирается?

Гость
#5

Что мне делать, если мой молодой человек всё-таки пойдёт туда? Знаю точно, что в таком случае мы сильно поссоримся.
Я не пойду без приглашения и напрашиваться не собираюсь. Должна же быть какая-то гордость.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Так а парень твой что, один собирается?

Он сказал как бы к слову о свадьбе друзей. Я у него спросила «не поняла, что за свадьба?», а он мне все рассказал и спросил «ты не знала?»
Выходит, собирается

#7
Гость

Что мне делать, если мой молодой человек всё-таки пойдёт туда? Знаю точно, что в таком случае мы сильно поссоримся.
Я не пойду без приглашения и напрашиваться не собираюсь. Должна же быть какая-то гордость.

Молодой человек, если не дурак, сам должен дать понять молодым, что у него так то спутница есть и придет он с ней.
Ну а в противном случае, поссориться точно придется. Расставаться из-за такого точно не стоит (если он конечно с подружкой невесты не сойдется опять, всяко бывает). Но отомстить можно было бы) тоже куда-то без него сходить. Я не про поход в магазин , конечно. А про какое-то мероприятие крупное. В клуб, на худой конец

Гость
#8

Раз парень удивился, что вы не в курсе, значит, для него нормально, что вас не пригласили парой!!! Получается, что как минимум, для жениха и невесты вы не пара. Тогда вопрос, если вы "пара" только на расстоянии, откуда вас должны знать его друзья, если он сам не идентифицирует вас, как пару перед ними?
Не понятно, какой поход запланировали? Вы общаетесь с ними? Тогда почему лично не спросите, почему вас не позвали?

Гость
#9

А я бы не парилась. Ну, есть повод посмотреть, как парень поведёт себя на этой свадьбе. Если что-то выкинет - ну, порадуетесь, что он показал свою тайную сторону натуры. Тоже мне проблема. Парня поменяете на получше.

Гость
#10

Пусть Ваш парень сообщит молодожёнам, что он придёт с Вами, как само собой разумеющееся

#11

Напридумали: парень-девушка на расстоянии, а потом и жалуетесь. Поставь условие своему "парню", что тебе это в разрез не подходит. Скорее всего у них компания и тебя прокинут. Ну, тогда, более не общайся с этими " Жружками", включая своего "парня". И а преуспел, все это детство. Пока не поженились, детей не на рожали - это не семья. Запомните. Ещё нужна ипотека на 25-30 лет для закрепления.

Гость
#12
Гость

Раз парень удивился, что вы не в курсе, значит, для него нормально, что вас не пригласили парой!!! Получается, что как минимум, для жениха и невесты вы не пара. Тогда вопрос, если вы "пара" только на расстоянии, откуда вас должны знать его друзья, если он сам не идентифицирует вас, как пару перед ними?
Не понятно, какой поход запланировали? Вы общаетесь с ними? Тогда почему лично не спросите, почему вас не позвали?

Гордость не позволяет спрашивать у них о чем-то. Это как выпрашивать что-то .
Все в компании в курсе наших отношений - я к нему приезжаю, он ко мне. Когда я приезжаю в их город мы всегда собираемся в баре - обычные посиделки с компанией. Что теперь произошло - я без понятия

Гость
#13

Если бы мой парень, пошёл бы на свадьбу, куда меня не пригласили, то сразу же перестал бы быть моим парнем.
Люди имеют полное право приглашать тех кого хочется, а мужчина если любит и серьёзно относиться к своей девушке, при такой ситуации выберет конечно девушку.
Вот вам автор прекрасная возможность, проверить что за мужчина рядом с вами.

#14

Дд! Я бы поговорила с парнем, чтобы он не шел тоже, и сказала бы честно причину из-за чего не хочу. Попробуйте поговорить с ним

Гость
#15

Так его пригласили для подружки невесты. Наверное она хочет его обратно захомутать.

Гость
#16

Ваши друзья очень некрасиво поступили, пригласив вашего парня без вас. Это просто неприлично по этикету с их стороны, особенно если они о вас не просто знают, а еще и общаются с вами во время ваших приездов. Я бы с такими больше не общалась, не люблю хамов. А если невеста на почве бракосочетания решила еще сватьей-бабой Бабарихой заделаться и своей подружке-неудачнице под шумок помочь вернуть бывшего, поэтому и вас не позвала, тем более бы не общалась. Это, извините, колхоз "Красный лапоть". Как и вся их компашка, включая вашего парня. Нафиг-нафиг. Не тратьте время на дураков.

Гость
#17

Если парень пойдет без вас - расставайтесь и не жалейте ни о чем. У меня была такая ситуация, позвали моего бывшего там была его бывшая, мой же пошел и скандал еще закатил, что мол как я не пойду, это мой кореш, лучший друг и т.д. Я скрипя душой отпустила, но выводы сделала и не ошиблась.
Они весело провели там время и в истории одного друга увидела, как он там с бывшей лабызается. Рассталась. Он потом сошелся с бывшей, сейчас что у них не знаю.
А потом был похожий случай с моим мужем, мы на тот момент только встречались пару месяцев. Его сестра выходила замуж, с его родней я знакома еще не была, меня тоже не пригласили, но он сказал либо придет со мной либо не придет. У сестры с женихом было все заказано в ресторане под расчет, не хотели короче видно левого человека видеть на свадьбе, в итоге, мой муж пошел только на роспись.

Гость
#18
Гость

Так его пригласили для подружки невесты. Наверное она хочет его обратно захомутать.

Вполне возможно. Видела подобных девах с их потугами вернуть бывшего - жалкое, скажу вам, зрелище. Нарочито громко ржут, типа им веселей всех, на танцполе изображают Деми Мур из фильма "Стриптиз", потом сидят с постной обиженной на весь мир рожей и на все попытки растормошить отвечают "Все нормально", потом рыдают в туалете, далее цикл начинается заново. Бывший должен понять, что вся эта психиатрия в виде биполярки для него и из-за него) Автору должно быть пофиг на эту бывшую. Да и на эту свадьбу тоже, раз не зовут, то и не надо. А вот понять, что у них за отношения с парнем, стоило бы.

#19
Гость

Ваши друзья очень некрасиво поступили, пригласив вашего парня без вас. Это просто неприлично по этикету с их стороны, особенно если они о вас не просто знают, а еще и общаются с вами во время ваших приездов. Я бы с такими больше не общалась, не люблю хамов. А если невеста на почве бракосочетания решила еще сватьей-бабой Бабарихой заделаться и своей подружке-неудачнице под шумок помочь вернуть бывшего, поэтому и вас не позвала, тем более бы не общалась. Это, извините, колхоз "Красный лапоть". Как и вся их компашка, включая вашего парня. Нафиг-нафиг. Не тратьте время на дураков.

Они не её друзья, а его. Авто вовсе живёт в другом городе. А на придумывала: отношения на расстоянии и прочая чушь.

Гость
#20
antioch44

Они не её друзья, а его. Авто вовсе живёт в другом городе. А на придумывала: отношения на расстоянии и прочая чушь.

По правилам приличий - на свадьбу и подобные семейные торжества приглашают парами.

Гость
#21
Гость

По правилам приличий - на свадьбу и подобные семейные торжества приглашают парами.

Теоретически да, практически не всегда, как видно из комментариев на ветке. Смысл теоретизировать) исходить надо из текущей реальной ситуации.

#22
Гость

По правилам приличий - на свадьбу и подобные семейные торжества приглашают парами.

Есть ли пара. Если ты в, Хабаровске, а она в Калининграде?

Захария
#23

компания друзей..
вы преувеличиваете степень дружбы их с вами
это его компания

Гость
#24
Гость

Что мне делать, если мой молодой человек всё-таки пойдёт туда? Знаю точно, что в таком случае мы сильно поссоримся.
Я не пойду без приглашения и напрашиваться не собираюсь. Должна же быть какая-то гордость.

Да расставаться, что тут думать. Вообще без разницы будет ли там бывшая, человек просто вас не ставит ни во что, если спокойно стерпит такой демонстративный игнор друзей. Я бы честно даже ругаться и что-то объяснять не стала, как-то унизительно. У меня так не позвали на тот момент девушку (уже жену) брата («ну мы же не с ней дружим»). Брат спокойно сказал, что либо из зовут вдвоем, либо никак. Итог: с другом брат обращаться перестал, причем он жену даже не посвящал в это, она через время узнала.
Но я бы попросила парня позвонить и узнать, что по поводу вас то. Может возникло недопонимание. Если скажут, что вас не зовут, а парень смолчит - на*ер с пляжа

Гость
#25
Гость

Да расставаться, что тут думать. Вообще без разницы будет ли там бывшая, человек просто вас не ставит ни во что, если спокойно стерпит такой демонстративный игнор друзей. Я бы честно даже ругаться и что-то объяснять не стала, как-то унизительно. У меня так не позвали на тот момент девушку (уже жену) брата («ну мы же не с ней дружим»). Брат спокойно сказал, что либо из зовут вдвоем, либо никак. Итог: с другом брат обращаться перестал, причем он жену даже не посвящал в это, она через время узнала.
Но я бы попросила парня позвонить и узнать, что по поводу вас то. Может возникло недопонимание. Если скажут, что вас не зовут, а парень смолчит - на*ер с пляжа

Вот согласна, парень должен это выяснить сам у брачующихся (неужели самому пофиг и до сих пор не спросил?) и уже принимать решение как мужчина, заодно узнаете, на сколько он серьёзно к Вам относится. Ну а если пойдёт без Вас, делайте выводы и в отношении парня и в отношении этой компании

Гость
#26

У нас была чуть чуть похожая ситуация, только даже посложнее. Мой муж позвал на свадьбу и маму и папу. Мама давно одна, а папа с новой женой. Родители давно развелись, мы пригласили всех. В итоге папа сказал что не пойдёт, чтобы не было конфликта и недопониманий. И его новая жена тоже не пошла. Считаю это достаточно мужской поступок.

Представьте как бы все это выглядело, если бы папа новую жену оставил дома и пошёл один. Конечно же он бы так не поступил. Считаю, что ваш парень не должен туда идти, либо ваши отношения для него ничего не стоят

Гость
#28

Какие отношения на расстоянии? Сама придумала, сама решила, что у неё есть парень и сама расстроилась, что чужую бабу куда- то там не пригласили? Вот что за чушь? Парень не считает вас своей девушкой и этим всё сказано!

Гость
#29
Гость

Какие отношения на расстоянии? Сама придумала, сама решила, что у неё есть парень и сама расстроилась, что чужую бабу куда- то там не пригласили? Вот что за чушь? Парень не считает вас своей девушкой и этим всё сказано!

Так, автор год встречается с парнем, а до этого один год еще общались, как я поняла, отношения не на расстоянии и довольно долгие.

Гость
#30
Гость

Так, автор год встречается с парнем, а до этого один год еще общались, как я поняла, отношения не на расстоянии и довольно долгие.

А все пардон. Перечитала увидела

Гость
#31
Гость

Так, автор год встречается с парнем, а до этого один год еще общались, как я поняла, отношения не на расстоянии и довольно долгие.

Долгие отношения - это когда видятся каждый лень или живут вместе. Всё остальное - блаж!

Гость
#32
Гость

Долгие отношения - это когда видятся каждый лень или живут вместе. Всё остальное - блаж!

Каждый день?? А если живут в час езды друг от друга ? Север и юг Москвы, напр. И работают к тому же. Сожительство не предлагать, брак рано ещё

Гость
#33
Гость

Каждый день?? А если живут в час езды друг от друга ? Север и юг Москвы, напр. И работают к тому же. Сожительство не предлагать, брак рано ещё

Да, да если и не только Москва пусть и регионы, все равно каждый день не повстречаешься, люди работают, в зал ходят или другие хобби. На отношениях жизнь не заканчивается же.

Гость
#34
Гость

Да, да если и не только Москва пусть и регионы, все равно каждый день не повстречаешься, люди работают, в зал ходят или другие хобби. На отношениях жизнь не заканчивается же.

Конечно. Иначе тогда это не отношения, а обязаловка какая-то))

Гость
#35

устроить хорошую разборку с бывшей с молодожёнами и с мужчиной а потом спокойно жить дальше но уже без них

#36

Пусть не идет ! На свадьбах все красивые ,поле для измен ..
Сукки те друзья.. парень не должен идти .а если пойдет ,расход

#37
Гость

В курсе друзья. Уже запланировали поход, когда я приеду. Все желание пропало устраивать что-то.

Еще и поход запланировали ? Они с вами делают чтт хотят ..как с яйцом для инкубатора ,ауть проложили действий вам ,ужобный им ..
Скиньте с себя это и выскажите все ..
Это на вас действует чтоли школа ,вуз,пахота,трудовая книжка .. не надо по одной тропинке ходить

#38
Гость

Что мне делать, если мой молодой человек всё-таки пойдёт туда? Знаю точно, что в таком случае мы сильно поссоримся.
Я не пойду без приглашения и напрашиваться не собираюсь. Должна же быть какая-то гордость.

Ему на вас нассрать ! Я бы разошлась

#39
Гость

Что мне делать, если мой молодой человек всё-таки пойдёт туда? Знаю точно, что в таком случае мы сильно поссоримся.
Я не пойду без приглашения и напрашиваться не собираюсь. Должна же быть какая-то гордость.

без приглашения и напрашиваться не собираюсь. Должна же быть какая-то гордость.

Куда прийти?ВАС ПОСЛАЛИИ!!!а вв дальшеис ними собираетесь общаться и в поход еще ??? Туда ,вас можно ,они решили ..
А это говнопарень идет на свадьббу??они все к вас очень плохо относятся

#40
Гость

Если парень пойдет без вас - расставайтесь и не жалейте ни о чем. У меня была такая ситуация, позвали моего бывшего там была его бывшая, мой же пошел и скандал еще закатил, что мол как я не пойду, это мой кореш, лучший друг и т.д. Я скрипя душой отпустила, но выводы сделала и не ошиблась.
Они весело провели там время и в истории одного друга увидела, как он там с бывшей лабызается. Рассталась. Он потом сошелся с бывшей, сейчас что у них не знаю.
А потом был похожий случай с моим мужем, мы на тот момент только встречались пару месяцев. Его сестра выходила замуж, с его родней я знакома еще не была, меня тоже не пригласили, но он сказал либо придет со мной либо не придет. У сестры с женихом было все заказано в ресторане под расчет, не хотели короче видно левого человека видеть на свадьбе, в итоге, мой муж пошел только на роспись.

А она дизлайкает)))ну ну ))оставайся тряпкой

Гость
#41
Борте Фуджин

А она дизлайкает)))ну ну ))оставайся тряпкой

Дизлайк не мой. А ваша ситуация, конечно… приятного мало. Очень тяжело

Гость
#42
Борте Фуджин

Еще и поход запланировали ? Они с вами делают чтт хотят ..как с яйцом для инкубатора ,ауть проложили действий вам ,ужобный им ..
Скиньте с себя это и выскажите все ..
Это на вас действует чтоли школа ,вуз,пахота,трудовая книжка .. не надо по одной тропинке ходить

Поход был запланирован задолго до того, как я узнала о свадьбе. Теперь я просто не хочу собираться с ними

#44
Гость

Дизлайк не мой. А ваша ситуация, конечно… приятного мало. Очень тяжело

Какая ситуация?вы о чем

Гость
#45
Гость

Поход был запланирован задолго до того, как я узнала о свадьбе. Теперь я просто не хочу собираться с ними

А Вы приглашение видели? Может, Вас и вместе позвали? Вы у парня-то спросили, он Вас берёт или как?

Гость
#46

Он будет дружком на свадьбе… я попрощалась с ним. Мы расстались

Гость
#47
Гость

Он будет дружком на свадьбе… я попрощалась с ним. Мы расстались

Автор, не горюйте, еще встретите своего мужчину, для которого будете важнее глупых псевдодрузей ♥️

Гость
#48
Гость

Он будет дружком на свадьбе… я попрощалась с ним. Мы расстались

Автор, терпения вам и сил, чтоб быстрее забыть этого человека. Вы молодец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: