Гость
Статьи
Мужчины любят …

Мужчины любят покладистых?

Разве это так? Все мои мужчины говорили, что им нравятся девушки с характером. Да и просто в компании друзей, когда зашёл об этом разговор парни ответили, что с такими(покладистыми)скучно.

GIF
Ника
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины любят выпить хорошо, вкусно поесть и качественно поахаттся,

Засранец
#2

Не важно какой характер.
Главное- качай ягодицы!

Игорек
#3

ну не все же невротики и куколдята, есть и нормальные

Гость
#4

Мне нравятся девушки тихие и спокойные с красивой фигурой!

#5

Все в меру должно быть. Характер проявлять настолько надо, чтобы мужчина тебя в кровать завалить хотел (но глаз при этом один дергался 😅), а не под деревом закопать

Гость
#6
SwiftKey

Все в меру должно быть. Характер проявлять настолько надо, чтобы мужчина тебя в кровать завалить хотел (но глаз при этом один дергался 😅), а не под деревом закопать

На характер не стоит. Он просто комфортен или некомфортен.

Гость
#7

Мужчинам нравятся красивые спокойные, рассудительные девушки. Мальчикам нравятся обезьяны с гранатой.

Гость
#8

Мне бывший говорил, что тряпок покладистых выбирают те, кто не справляется с девушками с характером.

Гость
#9

Покладистые не эксплуатируют мужчин, мужчины сами себя эксплуатируют перед покладистыми женщинами.

#10
Гость

На характер не стоит. Он просто комфортен или некомфортен.

Я и не говорю, что на него стоит. Но он цепляет

Гость
#11

Это из "серии"...когда человек шёл-шёл, спотыкнулся и упал, но всем сказал, что так задумано.
Так же и ваши мужчины - которые говорили, что с покладистыми женщинами - скучно.

А хотя бы один видел хоть одну покладистую...ну или хотя бы более-менее адекватную?
Это равносильно увидеть НЕмасляное масло.
Впрочем, если подумать, поэкспериментировать, то, думаю, возможно создать такое... Но адекватную женщину отыскать - нереально.

Потому что Система не допустит появление такой женщины, пусть и в единственном экземпляре. Такие женщины Системе не нужны.
Система нуждается в эксплуататорах (женщинах) и рабах (мужчинах).
Если же Система начнёт делать поблажки - развалится в кратчайшие сроки...вместе с экономикой и всеми прочими своими капиталами.
Потому что мужчины, освободившись из бесправия и несвобод - построят общество конструктивной Справедливости, а Систему (Рабства) с Её манипуляциями и агрессией - отправят на помойку истории.

#12
Гость

Это из "серии"...когда человек шёл-шёл, спотыкнулся и упал, но всем сказал, что так задумано.
Так же и ваши мужчины - которые говорили, что с покладистыми женщинами - скучно.

А хотя бы один видел хоть одну покладистую...ну или хотя бы более-менее адекватную?
Это равносильно увидеть НЕмасляное масло.
Впрочем, если подумать, поэкспериментировать, то, думаю, возможно создать такое... Но адекватную женщину отыскать - нереально.

Потому что Система не допустит появление такой женщины, пусть и в единственном экземпляре. Такие женщины Системе не нужны.
Система нуждается в эксплуататорах (женщинах) и рабах (мужчинах).
Если же Система начнёт делать поблажки - развалится в кратчайшие сроки...вместе с экономикой и всеми прочими своими капиталами.
Потому что мужчины, освободившись из бесправия и несвобод - построят общество конструктивной Справедливости, а Систему (Рабства) с Её манипуляциями и агрессией - отправят на помойку истории.

Отсыпте пожалуйста, чего вы курите...
Чисто ради интереса, а что в вашем понимании адекватная женщина? Характеристика?

#13

Этот они тебя троллили. Серьезныетмужчины и парни своенрааных баб не воспринимают. В целом, женская мудрость - в ориентации к семейным ценностям.

#14

Характер надо проявлять в работе, учебе. Демонстрировать упрямство в отношениях - не от большого ума. Вообще, все идет от семьи девочки, надо смотреть на модель их поведения. Все станет понятно. А боевых, самодостаточных фемок плтрахивают, но женятся на спокойных и покладистых.

Люблю тупых тёлок и котиков
#15

Ну как сказать - с покладистыми жить проще, а сильнохарактерные очень быстро начинают заёбывать_

Люблю тупых тёлок и котиков
#16

Еще конкретнее - сильнохарактерных приятнее трахать, они вызывают яркие эмоции. Но с ними сложно постоянно жить. Иногда хочется, чтобы баба что-нибудь такое учудила, но если это будет происходить постоянно - я от такой бабы сбегу

Люблю тупых тёлок и котиков
#17

Короче говоря - все должно быть в меру, чтобы баба была покладистая, но при этом иногда могла и взбрыкнуть и норов показать

#18

Есть исключение - это если женщина вы училась, стала профессором или высококлассных специалистом. Такая да, притягивает. Но все в том же духе. Высокоранговую, умственно развитую трахать на семейном диване. Своенравную, но без грамотную не хотят мужики.

Гость
#19
Гость

Покладистые не эксплуатируют мужчин, мужчины сами себя эксплуатируют перед покладистыми женщинами.

Гуляют мужики от этих покладистых.Потому что понимают,что все с рук сойдет.А эксплуатируют себя,чтобы завоевывать стерв с характером.

Гость
#20
antioch44

Характер надо проявлять в работе, учебе. Демонстрировать упрямство в отношениях - не от большого ума. Вообще, все идет от семьи девочки, надо смотреть на модель их поведения. Все станет понятно. А боевых, самодостаточных фемок плтрахивают, но женятся на спокойных и покладистых.

И гуляют от них потом напропалую,потому что тоска сжирает.Давно не секрет сей факт.

Люблю тупых тёлок и котиков
#21

Ощущения можно сравнить с ситуацией, когда мужик покупает себе крутую спортивную машину типа Феррари. 99% времени он на ней ездит на работу, в торговые центры и в спортзал, причем со скоростью, не превышающей разрешенные 80 км / час по городу. Но иногда ему хочется показать каким-нибудь молодым прохвостам, кто в доме батя, и он может со светофора утопить тапку в пол, чтобы машина показала, на что способна

Гость
#22
Гость

Мне бывший говорил, что тряпок покладистых выбирают те, кто не справляется с девушками с характером.

Что значит "не справляется?"

#23
Гость

И гуляют от них потом напропалую,потому что тоска сжирает.Давно не секрет сей факт.

Гуляют от всех и всегда в опрлеленном проценте. Этот никак не связано. За десять первых лет совместной жизни нпдо успеть пожениться, родить детей, взять ипотеку, отправить старших в школу. А будут ли измены или нет никто вам заранее не скажет. Умная красивая любого семейного может соблазнить. Но их на всех не хватает.

Гость
#24

жена должна убирать-стирать-готовить-слушаться мужика
всех серых мышек разбирают в первую очередь
а те что с норовом - сидят с котами

Ника
#25
Игорек

ну не все же невротики и куколдята, есть и нормальные

Наши флрумные доминанты самые нормальные😂😂

Ника
#26
Гость

Мужчинам нравятся красивые спокойные, рассудительные девушки. Мальчикам нравятся обезьяны с гранатой.

Ой, какие тут знатоки🤣 хотя вы тут сто лет не нужна никому)

Ника
#28
Гость

Это из "серии"...когда человек шёл-шёл, спотыкнулся и упал, но всем сказал, что так задумано.
Так же и ваши мужчины - которые говорили, что с покладистыми женщинами - скучно.

А хотя бы один видел хоть одну покладистую...ну или хотя бы более-менее адекватную?
Это равносильно увидеть НЕмасляное масло.
Впрочем, если подумать, поэкспериментировать, то, думаю, возможно создать такое... Но адекватную женщину отыскать - нереально.

Потому что Система не допустит появление такой женщины, пусть и в единственном экземпляре. Такие женщины Системе не нужны.
Система нуждается в эксплуататорах (женщинах) и рабах (мужчинах).
Если же Система начнёт делать поблажки - развалится в кратчайшие сроки...вместе с экономикой и всеми прочими своими капиталами.
Потому что мужчины, освободившись из бесправия и несвобод - построят общество конструктивной Справедливости, а Систему (Рабства) с Её манипуляциями и агрессией - отправят на помойку истории.

Тебе завтра на работу) куда так нажрался😂😂

Ника
#29
antioch44

Этот они тебя троллили. Серьезныетмужчины и парни своенрааных баб не воспринимают. В целом, женская мудрость - в ориентации к семейным ценностям.

😂😂 семейные ценности- это целовать мужу пятки?)

Ника
#30
antioch44

Характер надо проявлять в работе, учебе. Демонстрировать упрямство в отношениях - не от большого ума. Вообще, все идет от семьи девочки, надо смотреть на модель их поведения. Все станет понятно. А боевых, самодостаточных фемок плтрахивают, но женятся на спокойных и покладистых.

Ох и размечтался очередной мамкин доминат🤣

Ника
#31
Люблю тупых тёлок и котиков

Еще конкретнее - сильнохарактерных приятнее трахать, они вызывают яркие эмоции. Но с ними сложно постоянно жить. Иногда хочется, чтобы баба что-нибудь такое учудила, но если это будет происходить постоянно - я от такой бабы сбегу

Хватит искать оправдание) с тобой просто не покладистая, не "сильно характерная" жить не хотят))

Ника
#32
Люблю тупых тёлок и котиков

Ощущения можно сравнить с ситуацией, когда мужик покупает себе крутую спортивную машину типа Феррари. 99% времени он на ней ездит на работу, в торговые центры и в спортзал, причем со скоростью, не превышающей разрешенные 80 км / час по городу. Но иногда ему хочется показать каким-нибудь молодым прохвостам, кто в доме батя, и он может со светофора утопить тапку в пол, чтобы машина показала, на что способна

🤣🤣 вот это ход мыслей)

Ника
#33
antioch44

Гуляют от всех и всегда в опрлеленном проценте. Этот никак не связано. За десять первых лет совместной жизни нпдо успеть пожениться, родить детей, взять ипотеку, отправить старших в школу. А будут ли измены или нет никто вам заранее не скажет. Умная красивая любого семейного может соблазнить. Но их на всех не хватает.

Зачем умной женщине семейный?)

Ника
#34
Гость

жена должна убирать-стирать-готовить-слушаться мужика
всех серых мышек разбирают в первую очередь
а те что с норовом - сидят с котами

Жирный троллинг)

Гость
#36
antioch44

Гуляют от всех и всегда в опрлеленном проценте. Этот никак не связано. За десять первых лет совместной жизни нпдо успеть пожениться, родить детей, взять ипотеку, отправить старших в школу. А будут ли измены или нет никто вам заранее не скажет. Умная красивая любого семейного может соблазнить. Но их на всех не хватает.

Да ладно,остаются эти покладистые брошенками с детьми или мирятся с вереницей любовниц.Не рискнет мужик от жены с характером гульнуть открыто,потому что знает-вылетит вон в одночасье.Не надо демагогии,жизнь много проще.

Гость
#37
Гость

жена должна убирать-стирать-готовить-слушаться мужика
всех серых мышек разбирают в первую очередь
а те что с норовом - сидят с котами

Ага,все стервозы при нормальных мужьях.Не рассказывай сказок взрослым тетям,мальчик.

Гость
#38
Гость

Гуляют мужики от этих покладистых.Потому что понимают,что все с рук сойдет.А эксплуатируют себя,чтобы завоевывать стерв с характером.

Интриги какие-то.

Гость
#39

Я люблю как раз покладистых. Нравится когда женщина мило так смотрит на тебя снизу вверх ☺️. Один раз в своей жизни видел бабу почти как я. Она то не против была познакомиться но я в тот момент ощутил чувство дежавю и подумал ну нафиг!

Гость
#40
Гость

Мужчины любят выпить хорошо, вкусно поесть и качественно поахаттся,

И подрочить на порнуху 😆

Гость
#41
Гость

Интриги какие-то.

Это самая обыкновенная жизнь.

Гость
#42
Гость

Я люблю как раз покладистых. Нравится когда женщина мило так смотрит на тебя снизу вверх ☺️. Один раз в своей жизни видел бабу почти как я. Она то не против была познакомиться но я в тот момент ощутил чувство дежавю и подумал ну нафиг!

Собачку заведи.Она еще и хвостиком вилять будет.

#43
Засранец

Не важно какой характер.
Главное- качай ягодицы!

А что они компенсируют?

#44
SwiftKey

Все в меру должно быть. Характер проявлять настолько надо, чтобы мужчина тебя в кровать завалить хотел (но глаз при этом один дергался 😅), а не под деревом закопать

У вас какие то мысли странные про характер, вы его как-то дозируете, или к мужчине подстраиваетесь? Характер либо есть, либо нет, здесь всего лишь вопрос предпочтений.

#45
Гость

Это из "серии"...когда человек шёл-шёл, спотыкнулся и упал, но всем сказал, что так задумано.
Так же и ваши мужчины - которые говорили, что с покладистыми женщинами - скучно.

А хотя бы один видел хоть одну покладистую...ну или хотя бы более-менее адекватную?
Это равносильно увидеть НЕмасляное масло.
Впрочем, если подумать, поэкспериментировать, то, думаю, возможно создать такое... Но адекватную женщину отыскать - нереально.

Потому что Система не допустит появление такой женщины, пусть и в единственном экземпляре. Такие женщины Системе не нужны.
Система нуждается в эксплуататорах (женщинах) и рабах (мужчинах).
Если же Система начнёт делать поблажки - развалится в кратчайшие сроки...вместе с экономикой и всеми прочими своими капиталами.
Потому что мужчины, освободившись из бесправия и несвобод - построят общество конструктивной Справедливости, а Систему (Рабства) с Её манипуляциями и агрессией - отправят на помойку истории.

Покладистая не равно адекватной.

#46
antioch44

Этот они тебя троллили. Серьезныетмужчины и парни своенрааных баб не воспринимают. В целом, женская мудрость - в ориентации к семейным ценностям.

Вы всё смешали. Женщины с характером и своенравные, это из разных опер.

#47
antioch44

Характер надо проявлять в работе, учебе. Демонстрировать упрямство в отношениях - не от большого ума. Вообще, все идет от семьи девочки, надо смотреть на модель их поведения. Все станет понятно. А боевых, самодостаточных фемок плтрахивают, но женятся на спокойных и покладистых.

Мужчинам пора забыть понятие "мужская территория". И по поводу на ком мужчины женятся тоже устаревшая информация. Сильные, независимые женщины также имеют счастливые семьи и отношения.

#48
Ника

😂😂 семейные ценности- это целовать мужу пятки?)

Да, ноги мыть, а потом эту воду пить, мечтатели.

Гость
#49
Гость

Мне бывший говорил, что тряпок покладистых выбирают те, кто не справляется с девушками с характером.

И как? Не справился с тобой, что стал бывшим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: