Гость
Статьи
Не будет ли это через …

Не будет ли это через чур, если я приглашу его на прогулку?

Нравится один парень, хочу позвать его погулять.Он расстался недавно с девушкой, но я не претендую на это место, просто хочется выйти с ним.Плюс я сказала ему о своей симпатии, а до этого он попросил мою соц.сеть.Вопрос: Не будет ли это через чур, если я приглашу его на прогулку?Т.е не будет ли навязчиво?Возможно он переживает сейчас не лучшие дни, расставание и все дела.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, навязчиво - это если он не выразит желания, а Вы будете продолжать сыпать предложения)) а разок можно попробовать и посмотреть, как отреагирует. Может, ему как раз кстати будет.

#2

Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и всю жизеь мучаться о несделаном 😅пыталась вспомнить цитату, дословно не получилось

Гость
#3

Нет навязчивости в симпатии

#4

ИМХО, если пригласишь - будет хорошо. Но еще лучше, если ты организуешь что-то типа вечеринки, и туда пригласишь друзей/подруг и, в том числе, его.

Гость
#5

Автор, лучше позанимайся дополнительно русским языком. А то надо же так написать: "Через чур"- это через какой такой чур?)))

Автор
#6
Гость

Автор, лучше позанимайся дополнительно русским языком. А то надо же так написать: "Через чур"- это через какой такой чур?)))

Да, ошиблась, но с русским у меня нет таковых проблем, чтобы заниматься дополнительно.Вы сидите на форуме с целью указывать на ошибки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: