Гость
Статьи
Не могу понять его …

Не могу понять его поведение

В соц сети пересеклась с парнем, захотела познакомться. Добавилась в друзья к нему, он принял. Я ему написала чтото вроде "классный пост у тебя на стене", он промолчал. Потом написала почему редко заходит в соц. сеть. Он тоже промолчал. Потом написала когда он был онлайн, почему игнорит. Он ответил, что я же часто захожу. И через день я снова ему пишу, мы перекинулись несколькими фразами, он вроде вполне доброжелательно мне писал. Но в конце проигнорил 4 сообщения и так и не ответил до их пор. Это значит я ему неинтересна совсем и общаться со мной не хочет? Но ведь в друзья принял и не убрал.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, значит
И из друзей скоро уберет - ты его достала

Гость
#3

Но ведь в друзья принял и не убрал, плак плак

Автор, чтобы не тешить себя напрасными иллюзиями и не гадать на кофейной гуще, научитесь видеть баланс в общении. Если вас в диалоге намного больше, чем собеседника, значит надо притормозить и наблюдать. Если он не проявляет инициативу, значит он не заинтересован и вам надо уходить в закат. Вы можете задать прямой вопрос – «У тебя есть желание пообщаться?» и если не увидите четкого ответа – «Да», удаляйте его и не навязывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: