Гость
Статьи
Почему женщина даже в …

Почему женщина даже в 40 лет привлекательна ?

Почему женщина даже в 40 лет имеет на себя спрос а мужчина в 25 лет без большого статуса и существенных денег в жизни имеет интерес мизерный.
Почему так ?

GIF
Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

потому что ты бредишь?

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Очевидно, потому, что мужчин намного больше, чем женщин, плюс очень многим женщинам не нужны ни отношения, ни семья, ни дети - им нужно в жизни только жрать и развлекаться, причем за чужой счет

Гость
#3

Это сарказм для срача?!

Гость
#4
Игорек

потому что ты бредишь?

или потому что ты дядя отказывающийся в это верить ибо это не удобно и не приятно.
Хотя спросить тебя как давно у тебя был секс, то ты скажешь что не было. А если был, то за сколько тебе обошелся, то ты ответишь что дорого

Гость
#5
Люблю тупых тёлок и котиков

Очевидно, потому, что мужчин намного больше, чем женщин, плюс очень многим женщинам не нужны ни отношения, ни семья, ни дети - им нужно в жизни только жрать и развлекаться, причем за чужой счет

Но у них есть овуляция из-за которой между ног чешется и хочется мужчину

Гость
#6

Значит так в природе заведено.

Гость
#7

Есть всякие женщины в 40лет.Есть молодо выглядят,а есть и такие,которые выглядят на 50лет Все зависит от условий жизни.Есть женщины милые,ухоженные.А есть и неухоженные,одеты без вкуса.Если мужчины в 25лет стройные,оприятные,с красивой стрижкой,в хороших туфлях,одеты аккуратны,то тоже пользуются успехом .Так что и мужчина ,и женщина одинаково пользуются успехом,если выглядят молодо,красиво,оприятно.

Гость
#8
Гость

Есть всякие женщины в 40лет.Есть молодо выглядят,а есть и такие,которые выглядят на 50лет Все зависит от условий жизни.Есть женщины милые,ухоженные.А есть и неухоженные,одеты без вкуса.Если мужчины в 25лет стройные,оприятные,с красивой стрижкой,в хороших туфлях,одеты аккуратны,то тоже пользуются успехом .Так что и мужчина ,и женщина одинаково пользуются успехом,если выглядят молодо,красиво,оприятно.

+++

Гость
#9

ой блин, тут бы явно поспорил, мне 34, раньше всегда привлекали женщины постарше, а теперь я смотрю.... после 35 уже кожа не та, ручки дряблые, виднеется второй подбородок даже если худая, морщинки (процедуры даже не всегда помогают) вообщем... такое себе

Гость
#10
Гость

Есть всякие женщины в 40лет.Есть молодо выглядят,а есть и такие,которые выглядят на 50лет Все зависит от условий жизни.Есть женщины милые,ухоженные.А есть и неухоженные,одеты без вкуса.Если мужчины в 25лет стройные,оприятные,с красивой стрижкой,в хороших туфлях,одеты аккуратны,то тоже пользуются успехом .Так что и мужчина ,и женщина одинаково пользуются успехом,если выглядят молодо,красиво,оприятно.

Да хоть как выглядит мужик в 40 лет !
Если у него за плечами нет статуса и денег, то кому он уперся. ?
А женщина в 40 лет одним своим внешним видом уже может завоевать мужчин и ей ни надо иметь багаж денег

Гость
#11
Гость

ой блин, тут бы явно поспорил, мне 34, раньше всегда привлекали женщины постарше, а теперь я смотрю.... после 35 уже кожа не та, ручки дряблые, виднеется второй подбородок даже если худая, морщинки (процедуры даже не всегда помогают) вообщем... такое себе

Ты это ты !
А я вот как раз не давно с веб кам сайта.
Там 37 лет тетка с припухлостями мастурбировала на природе.
У нее было пару тысяч зрителей !

Гость
#12
Гость

Да хоть как выглядит мужик в 40 лет !
Если у него за плечами нет статуса и денег, то кому он уперся. ?
А женщина в 40 лет одним своим внешним видом уже может завоевать мужчин и ей ни надо иметь багаж денег

Опять нищая баба, никому не нужная мечты мечтает! 😁

Ну чё, ржунимагу! 😂😂😂

Гость
#13
Гость

Ты это ты !
А я вот как раз не давно с веб кам сайта.
Там 37 лет тетка с припухлостями мастурбировала на природе.
У нее было пару тысяч зрителей !

так там зрители ущербные бомжи или полуинвалиды

Игорек
#14
Гость

или потому что ты дядя отказывающийся в это верить ибо это не удобно и не приятно.
Хотя спросить тебя как давно у тебя был секс, то ты скажешь что не было. А если был, то за сколько тебе обошелся, то ты ответишь что дорого

ты возрастное неподмытое шизо перевозбужденное что ли? почему тебя интересует мой секс, ведь меня не интересует твой

Гость
#15
Гость

Ты это ты !
А я вот как раз не давно с веб кам сайта.
Там 37 лет тетка с припухлостями мастурбировала на природе.
У нее было пару тысяч зрителей !

Оу, ты ещё и вебкамщица!🤭😁

Гость
#16
Гость

Опять нищая баба, никому не нужная мечты мечтает! 😁

Ну чё, ржунимагу! 😂😂😂

Ребят, может реально хватит ?
Я вот мужчина мне 23 года и я девственник.
У женщин ко мне интерес ровно 0 ( хоть у молодых и старых ).
Хотя я не толстый но правда заработок не большой.

Люблю тупых тёлок и котиков
#17
Гость

Но у них есть овуляция из-за которой между ног чешется и хочется мужчину

шоколадку сожрала и уже не хочется

Гость
#18
Гость

так там зрители ущербные бомжи или полуинвалиды

Интересно от куда же тогда у этих бомжей деньги на токены им ? 😄

Люблю тупых тёлок и котиков
#19
Гость

Да хоть как выглядит мужик в 40 лет !
Если у него за плечами нет статуса и денег, то кому он уперся. ?
А женщина в 40 лет одним своим внешним видом уже может завоевать мужчин и ей ни надо иметь багаж денег

Объективно говоря, в мои 40 лет не встречал прям красивых 40-летних женщин. Все так или иначе уже оплывшие, уставшие и т.д. , причем даже в спортзале

Гость
#20
Гость

Ты это ты !
А я вот как раз не давно с веб кам сайта.
Там 37 лет тетка с припухлостями мастурбировала на природе.
У нее было пару тысяч зрителей !

Ты баба совсем ку-ку! 😎

Две тыщи из 8 миллиардов, это ни апчём! 🤣

Там же и бабы извращюги смотрят и прочие иноСранцы!😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#21

Женщина в 40 лет может быть привлекательна еще и потому, что легко может себе найти 20-летнего парня для секса, так как ровесницы этому парню не дадут (им всем олигархи нужны)

Гость
#22
Люблю тупых тёлок и котиков

Объективно говоря, в мои 40 лет не встречал прям красивых 40-летних женщин. Все так или иначе уже оплывшие, уставшие и т.д. , причем даже в спортзале

пойми что ваша субъективщина мужиков с вумен ру это капля в море.
А зарегайся этих якобы твоих страшных знакомых баб на сайтов знакомств и внимание будет горой

Гость
#23
Гость

Ты баба совсем ку-ку! 😎

Две тыщи из 8 миллиардов, это ни апчём! 🤣

Там же и бабы извращюги смотрят и прочие иноСранцы!😂

Диды смотрят, дети смотрят!

Гость
#24
Гость

ой блин, тут бы явно поспорил, мне 34, раньше всегда привлекали женщины постарше, а теперь я смотрю.... после 35 уже кожа не та, ручки дряблые, виднеется второй подбородок даже если худая, морщинки (процедуры даже не всегда помогают) вообщем... такое себе

Ты просто свою старость мысленно переносишь на других.

Гость
#25
Гость

Ты баба совсем ку-ку! 😎

Две тыщи из 8 миллиардов, это ни апчём! 🤣

Там же и бабы извращюги смотрят и прочие иноСранцы!😂

Я не баба !
Дядя а если тебя выставить на том же сайте то из этих 8 миллиардов у тебя не будет даже ни одного !

Гость
#26
Гость

пойми что ваша субъективщина мужиков с вумен ру это капля в море.
А зарегайся этих якобы твоих страшных знакомых баб на сайтов знакомств и внимание будет горой

Внимание будет к любой бабе на СЗ но это не показатель чего-то адекватного, глупая ты баба! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#27
Гость

Я не баба !
Дядя а если тебя выставить на том же сайте то из этих 8 миллиардов у тебя не будет даже ни одного !

Ты не баба?!😳😳😳😳

Оу, а кто ты, гендераст, или как там, трансгендераст?! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤣

Гость
#28
Гость

Ты это ты !
А я вот как раз не давно с веб кам сайта.
Там 37 лет тетка с припухлостями мастурбировала на природе.
У нее было пару тысяч зрителей !

Офигеть. 😁

Гость
#29
Гость

Есть всякие женщины в 40лет.Есть молодо выглядят,а есть и такие,которые выглядят на 50лет Все зависит от условий жизни.Есть женщины милые,ухоженные.А есть и неухоженные,одеты без вкуса.Если мужчины в 25лет стройные,оприятные,с красивой стрижкой,в хороших туфлях,одеты аккуратны,то тоже пользуются успехом .Так что и мужчина ,и женщина одинаково пользуются успехом,если выглядят молодо,красиво,оприятно.

Какое интересное новое слово - "оприятно".
Как в шутке про "я машину помыяла".

Люблю тупых тёлок и котиков
#30
Гость

пойми что ваша субъективщина мужиков с вумен ру это капля в море.
А зарегайся этих якобы твоих страшных знакомых баб на сайтов знакомств и внимание будет горой

таджикистон, писать по-русски научись для начала - ни хрена не понятно

Гость
#31
Гость

Внимание будет к любой бабе на СЗ но это не показатель чего-то адекватного, глупая ты баба! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Только у тебя там как у мужика не будет внимания ни одной

Гость
#32
Гость

Ребят, может реально хватит ?
Я вот мужчина мне 23 года и я девственник.
У женщин ко мне интерес ровно 0 ( хоть у молодых и старых ).
Хотя я не толстый но правда заработок не большой.

Когда ты написал, что у женщин что-то там "чешется" во время овуляции, я поняла, что ты мужик.

Чего вас тянет рассуждать о вопросах, в которых вы ни бум-бум? Не, ребят, так вы свою привлекательность не поднимете.

Гость
#33
Гость

Когда ты написал, что у женщин что-то там "чешется" во время овуляции, я поняла, что ты мужик.

Чего вас тянет рассуждать о вопросах, в которых вы ни бум-бум? Не, ребят, так вы свою привлекательность не поднимете.

если я пишу что баба в 40 лет это не кошки то значить я по вашему не бум бум
а мне теперь ясно что ты мужик

Гость
#34
Гость

Когда ты написал, что у женщин что-то там "чешется" во время овуляции, я поняла, что ты мужик.

Чего вас тянет рассуждать о вопросах, в которых вы ни бум-бум? Не, ребят, так вы свою привлекательность не поднимете.

а вам даже не нажо длумать как привлекательнолсть поднимать.
|вагина есть ума не надо

Гость
#35
Гость

Я не баба !
Дядя а если тебя выставить на том же сайте то из этих 8 миллиардов у тебя не будет даже ни одного !

Вот ты дурка это ппц!😎

Зачем мне выставляца на каком-либо дне?!

Дно — это удел, стихия, для баб!

Мужчинам чтобы быть популярным оголяца не нужно, это бабе нужно быть или голой или полуголой чтобы привлечь внимание Мужчин!

Потому что у бабы есть только два предложения — молодость и сиськи с упругим влагалищем и более ниХчего! 😎👌😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

#36

Автор. Вы путаете холодное с цементом.
Вы правы в том, что мужчина без статуса и без привлекательной внешности мало интересен женщинам в долгосрочной перспективе.
Но когда (если) он получит этот статус, за ним будут бегать многие.

Женщина в 40 имеет большой спрос? Да. Вы правы. Но тут стоит задать другой вопрос - СПРОС ДЛЯ ЧЕГО? Веселое времяпрепровождение? Да.
Поездки на курорты? Да. Прогулки на яхте? Да. Эскорт? Да.
Серьезные отношения? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свадьба? !!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На всякий случай напомню. Речь идет про мужчин (не путать с мужиками).

Анна
#37

не надо льстить 40 лет уже давно не молодость и внешность не айс
кайфовать в 20-30 надо было, после 30 уже семейная жизнь начинается.
мы люди быстро стареем, не надо ныть тут. А твои мужчины без бабок даром никому не сдались. Потому что без денег скучно и нет смысла начинать отношения. Боже автор ты мог сам легко ответить но ты видимо глупенький, да

Гость
#38
UnravelMind

Автор. Вы путаете холодное с цементом.
Вы правы в том, что мужчина без статуса и без привлекательной внешности мало интересен женщинам в долгосрочной перспективе.
Но когда (если) он получит этот статус, за ним будут бегать многие.

Женщина в 40 имеет большой спрос? Да. Вы правы. Но тут стоит задать другой вопрос - СПРОС ДЛЯ ЧЕГО? Веселое времяпрепровождение? Да.
Поездки на курорты? Да. Прогулки на яхте? Да. Эскорт? Да.
Серьезные отношения? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свадьба? !!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На всякий случай напомню. Речь идет про мужчин (не путать с мужиками).

Как же плохо что в 40 лет тебя возят по яхтам и курортам.
А ведь наверноне хочется как в 25 лет грязные подгузники и плачущие истерики по ночам от малыша ?
Ай-яй. Бедняшка. Жалейте ее

Гость
#39

Для кого она привлекательна? Голодных студентиков разве что. 40 летние денежные мужчины предпочитают помоложе девушек.

Гость
#40
Гость

Для кого она привлекательна? Голодных студентиков разве что. 40 летние денежные мужчины предпочитают помоложе девушек.

но 40 летние рабочие мужчин не против сверстниц.
но должно быть эти для вас вообще мусор который не стоит внимания

Гость
#41

Почему фекалии пахнут го..в..ном, а не новым салоном авто

Гость
#42

Среди кого 40-летняя женщина имеет спрос? Вы в своем уме? Конечно, если она всю жизнь тренилась в зале, делала операции по улучшению тела, то такая будет востребована. Но вы часто таких женщин видите? Я нет. Будем обьективны, 98% 40летних выглядят на 2-3 из 10.

Гость
#43
Гость

Среди кого 40-летняя женщина имеет спрос? Вы в своем уме? Конечно, если она всю жизнь тренилась в зале, делала операции по улучшению тела, то такая будет востребована. Но вы часто таких женщин видите? Я нет. Будем обьективны, 98% 40летних выглядят на 2-3 из 10.

сразу ясно ты мужик

Гость
#44
UnravelMind

Автор. Вы путаете холодное с цементом.
Вы правы в том, что мужчина без статуса и без привлекательной внешности мало интересен женщинам в долгосрочной перспективе.
Но когда (если) он получит этот статус, за ним будут бегать многие.

Женщина в 40 имеет большой спрос? Да. Вы правы. Но тут стоит задать другой вопрос - СПРОС ДЛЯ ЧЕГО? Веселое времяпрепровождение? Да.
Поездки на курорты? Да. Прогулки на яхте? Да. Эскорт? Да.
Серьезные отношения? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свадьба? !!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На всякий случай напомню. Речь идет про мужчин (не путать с мужиками).

Именно для серьезных отношений и загса, как бы ты тут не вопил! Говорю как девушка которая выходила замуж не раз и сейчас замужем.

Гость
#45
Гость

Для кого она привлекательна? Голодных студентиков разве что. 40 летние денежные мужчины предпочитают помоложе девушек.

У меня денежный, голодные студентики не смотрели и не смотрят. В 40 можно по разному выглядеть, тебе это не светит, не забивай голову.

Гость
#46
Гость

но 40 летние рабочие мужчин не против сверстниц.
но должно быть эти для вас вообще мусор который не стоит внимания

Рабочие не нужны и не лезут - это раз. Смотрят и знакомятся именно денежные. Но я и выгляжу на 25-27 в этом возрасте.

Гость
#47
Анна

не надо льстить 40 лет уже давно не молодость и внешность не айс
кайфовать в 20-30 надо было, после 30 уже семейная жизнь начинается.
мы люди быстро стареем, не надо ныть тут. А твои мужчины без бабок даром никому не сдались. Потому что без денег скучно и нет смысла начинать отношения. Боже автор ты мог сам легко ответить но ты видимо глупенький, да

Семейная жизнь у нормальных женщин и до 30 и после 30-40.

Гость
#48
Гость

Именно для серьезных отношений и загса, как бы ты тут не вопил! Говорю как девушка которая выходила замуж не раз и сейчас замужем.

а поиск нового мужа начинался как только старый становился банкротом

Гость
#49
Гость

Но у них есть овуляция из-за которой между ног чешется и хочется мужчину

Знаю женщину, которой в ее 46 хочется всегда и везде)

Гость
#50
Анна

не надо льстить 40 лет уже давно не молодость и внешность не айс
кайфовать в 20-30 надо было, после 30 уже семейная жизнь начинается.
мы люди быстро стареем, не надо ныть тут. А твои мужчины без бабок даром никому не сдались. Потому что без денег скучно и нет смысла начинать отношения. Боже автор ты мог сам легко ответить но ты видимо глупенький, да

"Потому что без денег скучно и нет смысла начинать отношения"
Так вот видишь даже ты 40 лет тетка свою писю бесплатно не отдашь ибо знаешь что каких-то денег она еще может стоить.