Гость
Статьи
Где искать любовницу?

Где искать любовницу?

Девчонки как любовника находили? Работа не располагает, сз непонятно как работает (там все либо неадекватные, либо за серьезным), на улицах вроде не принято уже знакомиться... Да и непонятно к кому подходить... А погулять хочется... Сам стройный, да с ***, но кто из нас в 30+ полностью здоров? Зато тактичен, вежлив и тп. *** не предлагать (они почему то не рвутся в музей)) содержанток тоже (я обычный парень, не имею дополнительной месячной зп) и вообще больше про погулять/посвиданкаться чем тупо секс..

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Люблю тупых тёлок и котиков
#1

сейчас бабьё в основном про бабло, без него им ничего не надо

Гость
#2

Ты не полностью здоров. Поэтому найти не можешь

Гость
#3

Идти на стройку работать, прикинуться гастарбайтером таджиком, на них русские девушки хорошо клюют.

Гость
#4
Гость

Ты не полностью здоров. Поэтому найти не можешь

Плюсом ко всему он нищук.

#5
Гость

Ты не полностью здоров. Поэтому найти не можешь

Там про тараканы, а не то что не здоров) не знал что зазвездят)))

#6
Гость

Плюсом ко всему он нищук.

Ну платить по 30к не готов, а организовать досуг вполне.

#7
Люблю тупых тёлок и котиков

сейчас бабьё в основном про бабло, без него им ничего не надо

Та не, все мы человеки одинаковые, полюбому существуют девочки которые так же на свиданиях не были тыщу лет, и дома все совсем пресно, типа общения за столом 2 минуты и довольно... Не верю что один такой)

Гость
#8
Roman

Та не, все мы человеки одинаковые, полюбому существуют девочки которые так же на свиданиях не были тыщу лет, и дома все совсем пресно, типа общения за столом 2 минуты и довольно... Не верю что один такой)

Да, есть такие залежалые девочки с внешкой 3+.

Гость
#9
Roman

Ну платить по 30к не готов, а организовать досуг вполне.

Угараешь?)

#10
Гость

Да, есть такие залежалые девочки с внешкой 3+.

Внешность всегда вкусовщина. Кому 3+ а кому десяточка. И это хорошо.

#11
Гость

Угараешь?)

Яж пишу что досуг.. досуг это не только постель. В музей или на выставку сходить 5к хватит за глаза. Отель (если уж дойдет) мне не нужен (есть отдельная квартира). А 30к содержантке что бы к ней просто приходить это вообще мимо.

Гость
#12

Зачем любовница,они шмарф ищё те,с критериями высокими,найдите любовника,любите мужчин,*** лудше,*** люблю,если бы была мужчиной была бф геем,отношения *** слишком милые,и отношения чаще всего нормальные,без обьюзов и т.д. Так что вот лучший совет,и у любовника точно будут менее высокие стандарты по здоровью/возрасту/красоте. И навряд ли любовник изменит вам так как трудно найти другого *** или би хотя бы.

#13
Гость

Зачем любовница,они шмарф ищё те,с критериями высокими,найдите любовника,любите мужчин,*** лудше,*** люблю,если бы была мужчиной была бф геем,отношения *** слишком милые,и отношения чаще всего нормальные,без обьюзов и т.д. Так что вот лучший совет,и у любовника точно будут менее высокие стандарты по здоровью/возрасту/красоте. И навряд ли любовник изменит вам так как трудно найти другого *** или би хотя бы.

Так я не стар и не уродлив) так что от предложения воздержусь, но все равно спасибо))

Гость
#14
Roman

Так я не стар и не уродлив) так что от предложения воздержусь, но все равно спасибо))

Эх... Ну ладно,желаю успехов,но если что можете найти и парня `▽´

Арина
#15
Гость

Да, есть такие залежалые девочки с внешкой 3+.

Залежалые вроде тебя?

Гость
#16

Ты уже стар, чтобы в свои 30+ за кинокафе деушку иметь с внешностью 3+.
В этом возрасте все семью хотят, а не просто ахаться да по музеям ходить, кофепить с пироженками.
Твоя шапка по сеньке это женщина 50+, у которой дети выросли, работа и квартира имеются и не хватает только молодого ахаря для поддержания молодости-красоты. Для такой женщины будешь в роли прививки, мотиватор, поэтому укатает тебя в хлам и выжмет яйца в сухарь)

#17
Гость

Ты уже стар, чтобы в свои 30+ за кинокафе деушку иметь с внешностью 3+.
В этом возрасте все семью хотят, а не просто ахаться да по музеям ходить, кофепить с пироженками.
Твоя шапка по сеньке это женщина 50+, у которой дети выросли, работа и квартира имеются и не хватает только молодого ахаря для поддержания молодости-красоты. Для такой женщины будешь в роли прививки, мотиватор, поэтому укатает тебя в хлам и выжмет яйца в сухарь)

В этом возрасте многие уже имеют семью и 2их детей. У меня же есть) не все после 30 первого рожают. Таких и ищу.

Гость
#18

себе на СЗ нашёл - там вотчина женатиков - они на порядок лучше свободных (никому не нужных)
настоящий состоявшийся мужчина мечта многих женщин

Гость
#19
Roman

В этом возрасте многие уже имеют семью и 2их детей. У меня же есть) не все после 30 первого рожают. Таких и ищу.

Женатик детный тем более молодую не найдет хоть с детьми хоть без. Хоть 3+. За деньги да, а твой варик 50+

#20
Гость

Женатик детный тем более молодую не найдет хоть с детьми хоть без. Хоть 3+. За деньги да, а твой варик 50+

Это было бы справедливо если бы мне было хотя бы 40. А так мне самому едва за 30, было бы желание мог бы молча с любой знакомиться и встречаться, просто врать не хочется. 30/40к в месяц тратить на совместный досуг это достаточно как мне кажется. А вешать себе на шею еще одного иждивенца, ну его.

Гость
#21
Roman

Это было бы справедливо если бы мне было хотя бы 40. А так мне самому едва за 30, было бы желание мог бы молча с любой знакомиться и встречаться, просто врать не хочется. 30/40к в месяц тратить на совместный досуг это достаточно как мне кажется. А вешать себе на шею еще одного иждивенца, ну его.

Справедливо.
Моя парикмахерша 48 лет имеет в любовниках 32летнего женатика. Ты то чем лучше? Ничем. Таким как ты 50+ найти большая удача, т к. женщинам не нужон секс без любви, без денег и перспектив.

Гость
#22
Гость

Справедливо.
Моя парикмахерша 48 лет имеет в любовниках 32летнего женатика. Ты то чем лучше? Ничем. Таким как ты 50+ найти большая удача, т к. женщинам не нужон секс без любви, без денег и перспектив.

++++ он про траты 30 тыщ пишет как о манне небесной. Мужик, это копейки, иди зарабатывай. Или фей снимай по прайсу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: