Гость
Статьи
Стоит ли расстаться …

Стоит ли расстаться первой?

История стара как мир: ты открываешь человеку объятия, чтобы тебя распяли. Мне 22. Зимой парень сделал предложение. Решили, что летом поженимся, поедем путешествовать вдвоём, планов было много. Уже июнь, а тема дальнейшего будущего так и оставалась неопределённой, тогда я решила спросить лично, в силе ли его решение(было много разногласий до этого). Он сказал, что жениться и не собирался, можно, конечно, пожить год(на его квартире, т.е я должна сожительствовать и весь год выполнять функцию жены), а потом он подумает, стоит ли жениться. На этой неделе сказал, что не готов сейчас к серьёзным отношениям(ему 24)(при этом, он сам всегда говорил, что у нас серьёзные отношения и он хочет жениться на мне). Ему не нравится моя профессия и хобби, много запретов. Хочет, чтобы я сидела дома и была только его. Недавно сказал, что лучше было бы вывезти мои вещи из его квартиры. Человек не был таким месяц назад, изменился оооочень резко, показав второе лицо. При этом сказал, что хочет сохранить отношения(и развивать их(?) Я в ауте. Выворачивает душу наизнанку, больно #расставание

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо изменяет, либо инфантил. Родная, беги, не трать на него ни времени, ни денег, ни здоровья. Таких как он много, ты - одна у себя. Найдешь достойного.

Гость
#2

Когда же женщины научиться себя ценить!? Бросай на хрен, найди себе нормального мужика,зачем тебе эти эмоциональные качели в твоём возрасте!?

Гость
#3

Скорей всего, наошел другую Узодмте

Гость
#4

по твоим словам он тебя не устраивает. но ты продолжаешь стремиться в брак
всё равно с кем?

Автор
#5
Гость

по твоим словам он тебя не устраивает. но ты продолжаешь стремиться в брак
всё равно с кем?

Вы знаете, причина, наверное, в том, что это первые отношения. Первый мужчина. Очень много надежд, обещаний с его стороны. Вопрос о будущем я задала не для того, чтобы надавить на него морально и поскорее выйти замуж, а чтобы внести ясность в
отношения . Вы правы

Автор
#6
Древность

Либо изменяет, либо инфантил. Родная, беги, не трать на него ни времени, ни денег, ни здоровья. Таких как он много, ты - одна у себя. Найдешь достойного.

Спасибо за поддержку! Убедилась в этом, пазлы сложились. Многие друзья сказали, что это не мой человек

Гость
#7
Автор

Вы знаете, причина, наверное, в том, что это первые отношения. Первый мужчина. Очень много надежд, обещаний с его стороны. Вопрос о будущем я задала не для того, чтобы надавить на него морально и поскорее выйти замуж, а чтобы внести ясность в
отношения . Вы правы

первый блин всегда комом, и очень редко становится последним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: