Гость
Статьи
18 лет, а отношений не …

18 лет, а отношений не было

Всем привет
мне 18 лет, до сих пор ни с кем ничего не было, максимум были недоотношения на месяц, и дальше поцелуев не заходила никогда
я не знаю, может я боюсь этого?
боюсь остаться одна, что не встречу своего человека и так и буду одна
смотрю на своих ровесниц, одна замуж выходит, другая вышла уже, у другой ребенок
мне иногда стыдно становится перед ровесниками, что мне 18, а у меня ещё не было

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 23 у меня отношений не было

Гость
#2

да не пиzди, в тебе уже пол района побывало

Гость
#3
Гость

Мне 23 у меня отношений не было

а членов в тебе сколько побывало?

Гость
#4
Гость

да не пиzди, в тебе уже пол района побывало

А ты свечку держал?

Гость
#5

вброс крч, знаем мы вас, в 15 уже пальцами себе там все раздолбите

Гость
#6
Гость

а членов в тебе сколько побывало?

Ты из какой помойки вылез,бомж?

Гость
#7

У меня подружка 36 лет и отношений не было ! А ты про 18.

Гость
#8

Это нормально. Может проблема не в тебе,а в самих этих парнях!? Ты уверенна,что с кем-то из тех парней,что тебя окружают, ты готова потерять девственность и находиться в отношениях только ради того,что скажут другие!? Как по-мне, лучше быть одной,чем с кем попало. Твое придет, тебе только 18 лет, живи и наслаждайся жизнью, как только отпустишь ситуацию,встретиться тебе нормальный парень.

#9

Ну всё, останешься старой девой. Бессмысленно уже пытаться в любовь - если до 14 не было то и не будет. Забудь. Иди в науку.

Гость
#10

совсем страшная раз сотне пиписек еще не поскакала

#11
Гость

У меня подружка 36 лет и отношений не было ! А ты про 18.

Причина, наверное, у нее есть :)

#12

Смешно!
Вы даже не достигли нормального репродуктивного возраста. Это 21 год.
А до возраста, когда вы начнете оргазмировать ( извините, если вы почувствовали себя некомфортно), - это вообще 25-30 лет.

18 лет - это ещё дитя.

Не беспокойтесь о том,
Что у вас не было отношений.
Беспокойтесь о том,
Что у вас нет больше переживании

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#13

А почему на афише фото 10-тилетней давности? Ты ведь сейчас вообще по другому выглядишь. Всё, что я видела раньше, не соответствует тому, что увидела в Ютубе недавно. Я тебя не из-за внешности выбрала. Это ты меня выбрал. У нас в Калининграде ходят всякие напомаженные мажоры. Я их в упор не замечаю.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#14
Шаману от Анастасии Зворыгиной

А почему на афише фото 10-тилетней давности? Ты ведь сейчас вообще по другому выглядишь. Всё, что я видела раньше, не соответствует тому, что увидела в Ютубе недавно. Я тебя не из-за внешности выбрала. Это ты меня выбрал. У нас в Калининграде ходят всякие напомаженные мажоры. Я их в упор не замечаю.

Ты наверное думаешь, что я тебя кину. Поэтому не хочешь меня видеть. А почему я не должна так думать? Ты ведь мне ничего нигде не пишешь. А это значит, что это я больше рискую, чем ты. Вот ты после концерта уедешь обратно в Москву, а дальше что?

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#15
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Ты наверное думаешь, что я тебя кину. Поэтому не хочешь меня видеть. А почему я не должна так думать? Ты ведь мне ничего нигде не пишешь. А это значит, что это я больше рискую, чем ты. Вот ты после концерта уедешь обратно в Москву, а дальше что?

Тебя всё устраивает, так как сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: