Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не проявил заботу и не помог?

общаемся с парнем не так давно, называет моей, была близость. Пишет , интересуется. Я сейчас в его городе, но должна была улетать сегодня, он говорил жаль, но типа будет покупать билеты, чтобы прилетела к нему. Он живет один, я работаю онлайн, по сути могла бы с ним жить. В итоге я проспала свой рейс, не улетела, продлила отель, сказала ему. Он сказал ничего страшного. Я ответила, что обидно терять 7000 за билет. Он сказал ‘да, печально’, спросил купила ли я новый билет, сказала что еще нет. Он сказал ‘хорошо’. Парень обеспеченный, неужели не мог мне купить новый билет или скинуть 7000. Что за жадность или отсутствие желание позаботиться или помочь?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вумен, у нас равноправие, мужчины вам дали всё что вы хотели, чем недовольна? сама косячила сама и покупай. а еще лучше сама проявляй заботу и помощь в отношении мужчины, стань настоящей женщиной и не будь нищебродкой

Гость
#2

У мужчин нужно просить прямо,а не намекать.

Гость
#3

Если ваш мужчина мимо ,значит ему плевать. Что думать?

#4

Ну присунул он тебе, и что? Странные вы какие-то, с какого перепугу он будет тебе билеты покупать и все такое? Думаешь ты ему там между ног волшебный ларец показала?

#5

Еб*ть ты ох**ла. Сама про**алась, так трать свои деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема