Гость
Статьи
Низкие парни

Низкие парни

Вот почему ко мне вечно подкатывают низкие парни. Я сама среднего роста 152см, но парни низкие лезут, а я хочу от 180см. Еще и на СЗ не пишут свой рост, а об этом нужно писать т.к. если у парня рост ниже 180см, то 90% девушек ему откажут и потратят время зря. А если он ростом ниже 170% то откажут 100% девушек. Парни, не тратьте наше время, если ростом не вышли

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллинг полторашки засчитан😁😁😁

Гость
#2

Вброс

Гость
#3

Вопрос в связи с этим. Сам очень высокий (190 +) атлетического сложения, и пользуюсь очень высоким спросом у теток. Глядя на это всегда возникал вопрос: В чем сакральный смысл такого интереса к высокому росту ? Барышни,
1. вы хотите исправить свою генетику?
2. Хотите чувствовать себя маленькой и защищенной?
3. В сексе есть какие то преимущества?

В чем конкретно тяга у вас? Можете заглянуть внутрь себя и ответить честно?

Гость
#4

Гномо-троллиха, залезь обратно в свою гномичью нору.

Гость
#5
Гость

Вопрос в связи с этим. Сам очень высокий (190 +) атлетического сложения, и пользуюсь очень высоким спросом у теток. Глядя на это всегда возникал вопрос: В чем сакральный смысл такого интереса к высокому росту ? Барышни,
1. вы хотите исправить свою генетику?
2. Хотите чувствовать себя маленькой и защищенной?
3. В сексе есть какие то преимущества?

В чем конкретно тяга у вас? Можете заглянуть внутрь себя и ответить честно?

Я 165 см. Всегда комплексовала, что очень высокая. Нравятся мужчины 185 см и выше потому что рядом с таким я маленькая

Гость
#6
Гость

Вопрос в связи с этим. Сам очень высокий (190 +) атлетического сложения, и пользуюсь очень высоким спросом у теток. Глядя на это всегда возникал вопрос: В чем сакральный смысл такого интереса к высокому росту ? Барышни,
1. вы хотите исправить свою генетику?
2. Хотите чувствовать себя маленькой и защищенной?
3. В сексе есть какие то преимущества?

В чем конкретно тяга у вас? Можете заглянуть внутрь себя и ответить честно?

На тебя восновном западают тетки 170+

Гость
#7
Гость

Вопрос в связи с этим. Сам очень высокий (190 +) атлетического сложения, и пользуюсь очень высоким спросом у теток. Глядя на это всегда возникал вопрос: В чем сакральный смысл такого интереса к высокому росту ? Барышни,
1. вы хотите исправить свою генетику?
2. Хотите чувствовать себя маленькой и защищенной?
3. В сексе есть какие то преимущества?

В чем конкретно тяга у вас? Можете заглянуть внутрь себя и ответить честно?

Я не автор, и, понятно, что этот топик - троллинг чистой воды. Но отвечу от себя - высокие парни просто красивее выглядят. Но не скажу, что для меня рост был прям настолько важен, когда я еще была не замужем и интересовалась свободными парнями. я 164, ну, главное, что бы не ниже.
Хотя, у меня есть подруга модельной внешности во всех смыслах и все ее кавалеры всегда были на пол головы нижи и похожи на жаб ))).. Ну и замуж за такого она вышла.

Гость
#8
Гость

На тебя восновном западают тетки 170+

Нет. Все подряд. С юности сколько себя помню проходу недавали и более взрослые и замужем и низкие пипетки и большие лошадки. Просто все подряд где бы я ненаходился - в самолете поезде магазине... Благодарен папе с мамой за внешку и мозги но вопрос так остался открытым. Про то что с "с тобой можно каблуки" надеть 9-12 см слышал сто раз, но не верю что в этом дело.

Гость
#9
Гость

Нет. Все подряд. С юности сколько себя помню проходу недавали и более взрослые и замужем и низкие пипетки и большие лошадки. Просто все подряд где бы я ненаходился - в самолете поезде магазине... Благодарен папе с мамой за внешку и мозги но вопрос так остался открытым. Про то что с "с тобой можно каблуки" надеть 9-12 см слышал сто раз, но не верю что в этом дело.

продолжу... наверное где то в подсознании у теток есть желание выпендриться перед подружками обладанием чем то исключительным - редкой красивой вещью, как брендовая сумка например. Может в этом дело. Уже незнаю что думать. На прямой вопрос как правило все уходили от ответа.

Гость
#10
Гость

Нет. Все подряд. С юности сколько себя помню проходу недавали и более взрослые и замужем и низкие пипетки и большие лошадки. Просто все подряд где бы я ненаходился - в самолете поезде магазине... Благодарен папе с мамой за внешку и мозги но вопрос так остался открытым. Про то что с "с тобой можно каблуки" надеть 9-12 см слышал сто раз, но не верю что в этом дело.

Так и не парься, выбирай женщину по себе и всё.

Гость
#11
Гость

Так и не парься, выбирай женщину по себе и всё.

Не парюсь. Просто всегда интересовала суть вещей, процессов, причины событий, поступков, поведения. Во всех заданных мной вопросах есть плюсы и минусы, поэтому есть обоснованные сомнения в правильности одного из ответов. Хочу понять это осознаность в женском поведении или инстинкты и спонтанность.

Гость
#12

Зачем парню от 180 коротышка?

Гость
#13
Гость

Зачем парню от 180 коротышка?

Ну мне нравились одно время пипетки. В сексе можно вертеть ею в руках как хочешь. Бывшая жена тоже мелкая была когда меня в молодости зацепила. Потом пришла зрелость и как то мелкие перестали интересовать, пришло осознание что выглядим странновато при разнице 20-30 см.

#14

Мне чаще встречаются от 180, а то и 190+.
Смотря какое поколение

Гость
#15
Гость

Не парюсь. Просто всегда интересовала суть вещей, процессов, причины событий, поступков, поведения. Во всех заданных мной вопросах есть плюсы и минусы, поэтому есть обоснованные сомнения в правильности одного из ответов. Хочу понять это осознаность в женском поведении или инстинкты и спонтанность.

Мода.

Гость
#16

Высокие парни для высоких девушек) так что автор, вы в пролете

Гость
#17
Гость

Высокие парни для высоких девушек) так что автор, вы в пролете

Тебе парня не хватило?

Гость
#18

Низкорослые не признают свою ограниченность. Считают себя обычными парнями без недостатков. И девушку себе хотят презентабельную. Вместо того, чтобы поработать над собой, трятят чужое время приглашая на свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: