Гость
Статьи
Слишком щедрый, что …

Слишком щедрый, что делать?

Мой парень очень щедрый, и это приводит меня в ступор.
Я прошерстела весь интернет и ютуб но не нашла ответа на свой вопрос
❓ КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ЕГО ЩЕДРОСТЬ ЧТОБ НЕ УБИТЬ ЭТО В НЕМ ❓
Я читала книгу 5 языков любви и поняла что он выражает таким образом свою любовь, но ведь нужно уметь принимать её.
Мы встречаемся 4 года и уже живём вместе и с каждым днем я чувствую как в нем затухание желание дарить мне что-то. Я вижу как его растраивает моя реакция во время того как он планирует мне что-то подарить и рассказывает мне об этом.
Я пытаюсь показывать какие то яркие эмоции (но вспоминаю моменты когда у него не получалось выполнить обещаное) и у меня не получается. И я прекрасно понимаю, что если так реагировать, то он может перестать стремиться к задуманому.
И в связи с выше перечислены у меня два вопроса:
1)как реагировать на его дорогие планы в мою сторону
2)как бы ему поделикатней сказать чтоб он не рассказывал прежде чем делать(я конечно все понимаю ему нужно перестраховаться узнать заранее понравиться ли мне такое вложение в меня, но он них река не узнает таким образом. Потому что рассказать о подарке и подарить это две разные вещи, и испытываете эмоции при этих событиях тоже совершенно разные.) #отношения

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Куку, посмотри как себя королевы ( жены) шейхов ведут Они рады всему богатству, щастье на лице, с радостью принимают подарки золото, и танцуют от счастья, какой хороший муж у нее. Учитесь.

Гость
#2

Если он тебе заранее рассказывает, а потом это не делает, то он идиoт 😂😂 не удивительно, что ты не можешь ему теперь эмоцию выдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: