Гость
Статьи
Ему нравлюсь только я …

Ему нравлюсь только я или он со всеми такой?

Начали работать вместе 1.5 недели назад, он уже работал, но ушёл в армию на год, сейчас вернулся. Со всеми хорошо общается. В первый день знакомства сказала, что он симпатичный, в итоге админ сказала что не стоит, тк он бабник и тд и тп. Ну я и подумала что шутка, мы начали общаться, созваниваться, переписываться, на мой др гуляли вместе, он был таким джентельменом, очень внимательным.
В итоге на работе начал иногда называться меня "моя хорошая", покупать еду, дал кофту, когда было холодно и потом сказал, что не будет её стирать, тк она пахнет моими духами, по пьяные сказал "заметно, что я подкатываю?", постоянно спрашивал "как дела?" без повода, говорил, какая красивая улыбка.
После мне рассказали, что он носил кофту другой админши, хотел забрать её себе, а ту, что я носила, отдать ей. В его телефоне есть контакт "Любимая" (также есть "цветок", но просто у парня фамилия "цветков", вот сижу и думаю, фамилия такая "Любимова"?)

в итоге, на днях хочу расставить все точки над i, расскажите, в похожих ситуациях что вы делали?? #общение

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе сказали,что он бабник,чего ещё надо сказать,что бы мозг заработал?

Гость
#2

Ну и что, за счастье надо бороться

Гость
#3
Гость

Ну и что, за счастье надо бороться

....И пороться)))

Гость
#4

"в итоге, на днях хочу расставить все точки над i" 😵 Вотэтанэнада! Вы же видите, что этот Цветков-Кофтов бабник обычный, плюньте уже и работайте на работе спокойно. Он только ржет с таких как вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: