Гость
Статьи
Вышла из нездоровых …

Вышла из нездоровых отношений с нарциссом

Уже как год вышла из нездоровых отношений с нарциссом, все осознаю, сейчас прорабатываю у себя в голове, как такое допустила.Хотелось бы просто узнать взгляд с другой стороны.Изначально все было нездорово, но в силу неопытности я этого не заметила. Сразу же признался в любви, было пристрастие к каким-то видео с расчлененками и всяким безобразием, я даже допустила сделать порез на своей руке резаком на улице! Постоянный алкоголь и никакого развития отношений, он посылал женщину таксиста, потому что она попросила не хлопать дверью, послал женщину с коляской у церкви, мою соседку полил ***(хоть я и сама не лучшего мнения о ней, но такого себе не позволяла). О моей лучшей подруге он говорил что она хочет многого, но не имеет ничего(было сказано в грубой форме) и зачем это говорить человеку 18 лет, который просто делится своими планами и мечтами на будущее. Как-то раз сказал что у меня красивое только лицо, а когда я решила сбросить пару килограмм и сказала ему как-то что поела пасту, а не что-то ппшное, то в ответ прилетело, что люди месяцами сидят на гречке с курицей, а ты и недели не можешь. Потом он уже сам резался у меня дома в алкогольном состоянии крышкой от напитка, говоря о том что мне не понять как с ним обращалась мать. Где-то спустя месяцев 7 будто розовые очки спали и я обратила на это все внимание, но в силу неопытности, не могла себе объяснить почему он так себя ведет. Ближе к расставанию, я хотела устроиться на подработку, он сказал что я занимаюсь *** и лучше мне сидеть дома. В общем я начала отдаляться и в итоге расстались, но через месяц у меня началась так называемая ломка, а я подумала что это настоящая любовь и как я так могла(все плохое забылось). #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение истории
На тот момент у него уже была девушка новая, я написала и он ответил если бы ты меня не бросила, то мы бы уже жили вместе на съемной квартире. Назначила встречу, где услышала что он меня уже похоронил и если он хочет, чтобы мы сошлись, то я должна перестать общаться с лучшей подругой.
Дальше рассказывать не буду, там было и внушение вины и издевательства и газлайтинг и игра в молчанку, лишь бы я бегала за ним.
Именно из-за того, что я не помнила всего плохого после расставания, у него получилось внушить мне чувство вины, хотя сейчас я понимаю, что нормальные люди так не поступают.
Сейчас мне непонятно почему я все это терпела, будто есть какое-то ощущение, что из-за расставания он стал таким жестоким, но по факту он изначально таким был, просто сначала это проявлялось больше не в мою сторону.

#2

Вернуть бы мне всё назад. И слышать что говорят другие. Что от таких бежать надо. В таком раннем возрасте становиться неврастеничкой? Зачем))))) просто ты подсела на нездоровые отношени. И в дальнейшем с нормальным человеком тяжело будет. Здоровая психически женщина не будет с таким мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: