Гость
Статьи
Зачем женщине …

Зачем женщине сожительство?

Вопрос в теме. Какая выгода женщине от сожительства или от секса без обязательств ?

GIF
Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть ли женщине какая-то не выгода?

Гость
#2

Выгоды нет. У них только надежды и лябофь😁

Гость
#3

Не все делается для выгоды. Иногда просто плывешь по течению.

Гость
#4

Для меня, в любой момент могу кинуть мужчину, так как ищу более богатого, то биш изменяю и не чувствую себя виноватой. Шейха найду, выйду замуж.

Гость
#5

Потому что хочется секса и приятно жить с человеком.
Обязательно везде искать выгоду?

Гость
#6
Гость

Для меня, в любой момент могу кинуть мужчину, так как ищу более богатого, то биш изменяю и не чувствую себя виноватой. Шейха найду, выйду замуж.

Ты моя лапа,мечта а не женщина))))

Гость
#7
Гость

Потому что хочется секса и приятно жить с человеком.
Обязательно везде искать выгоду?

Да, должна быть выгодa. Зачем женщине рисковать своим здоровьем и давать секс тому кто его не заслужил,не вкладывается.
Что приятного в том чтобы быть давaлкой для бесплатного спермoслива без обязательств,подарков,содержания и брака?)

Гость
#8
Гость

Не все делается для выгоды. Иногда просто плывешь по течению.

Выгода должна быть. Если сэи сожительство,то только с тем ето содержит. Если сoжительство с пополамщиком- это самопожертвование женщины и трата времени на бесплатное обслуживание мужчины

Гость
#9

Мужчине тем более сожительство не нужно.

Гость
#10
Гость

А есть ли женщине какая-то не выгода?

Ну да,зачем готовить,убираться,спать с мужчиной (секс всегда имеет риски
беременности) ,сожительствовать,если он не содержит, не дарит дорогих подарков, не вкладывается, не возит в путешествия, и не является мужем

Гость
#11
Гость

Выгода должна быть. Если сэи сожительство,то только с тем ето содержит. Если сoжительство с пополамщиком- это самопожертвование женщины и трата времени на бесплатное обслуживание мужчины

Ну можно влюбиться а ничего больше тебе не предлагают кроме сожительства . И что делать?

Гость
#12

Свобода

Гость
#13
Гость

Ну можно влюбиться а ничего больше тебе не предлагают кроме сожительства . И что делать?

Не спать с мужчиной,если мужчина не предлагает содержание,подарки и замужество) Зачем мужчина одаривать сексом,который он никак не заслужил,если секс имеет риски беременнности для женщины . Да и сам секс очевидно больше мужчинам нужен ,чем женщинам. Секс это мужская хотелка

Гость
#14
Гость

Свобода

Свобода не подразумевает одаривать мужчину халявным сексом,готовить ему и убираться)

Гость
#15
Гость

Не спать с мужчиной,если мужчина не предлагает содержание,подарки и замужество) Зачем мужчина одаривать сексом,который он никак не заслужил,если секс имеет риски беременнности для женщины . Да и сам секс очевидно больше мужчинам нужен ,чем женщинам. Секс это мужская хотелка

А если ты больше никому не нужна? Олигархам там всяким и обеспечунам? Жить в одиночестве что ли?

Гость
#16
Гость

А если ты больше никому не нужна? Олигархам там всяким и обеспечунам? Жить в одиночестве что ли?

Если вы больше никому не нужны,кроме пополамщиков ,которые зовут в сожительство,то зачем вы даете им секс? Если он ничего не дает(брак, содержание ,подарки) ,значит и вы ему ничего не должны. Ну можете жить как соседи с бесполезным пополамщиком -сожителем ,если так одиночества боитесь. Но главное что такому мужчине женщина ничего не должна

Гость
#17
Гость

Свобода не подразумевает одаривать мужчину халявным сексом,готовить ему и убираться)

Готовить себе, а он может тоже съесть, если не жалко, а убираться только для себя. Соседи по комнате так живут, можно график составить и скидываться на продукты, но говить по очереди

Гость
#18

Чаще экономическая составляющая. Вот приехала дивчуля в город из поселка. Ба, аренда в городе неподъемная. Зарплаты на все не хватает.Ну естественно смотрит местного парня пристроится или парня с большим доходом что бы за квартиру платил. А если парень не жмот то можно и свои тугрики откладывать. Чисто экономика что бы выжить. А если девчуля из обеспеченных слоев то живет в своей хатке наслаждается.

Гость
#19

Выгода от секса без обязательств такая, что ты можешь найти себе партнера, основываясь на своих предпочтениях. Ты можешь полгода встречаться с парнем, а потом узнать, что предпочтения в сексе у вас разные. А если ты изначально ищешь партнера для секса, то спрашиваешь его о предпочтениях уже на первой встрече. Выгода от сожительства заключается в разделении финансовых и бытовых обязанностей, как и в браке. Но при этом при расставании мужчина не отберет у тебя имущество, как при разводе

Гость
#20
Гость

Выгоды нет. У них только надежды и лябофь😁

Выгода есть, просто не у всех хватает ума ее увидеть

Гость
#21
Гость

Да, должна быть выгодa. Зачем женщине рисковать своим здоровьем и давать секс тому кто его не заслужил,не вкладывается.
Что приятного в том чтобы быть давaлкой для бесплатного спермoслива без обязательств,подарков,содержания и брака?)

Потому что он заслужил. Он хорош в сексе, поэтому и заслужил. Вкладываться не обязательно. Это уже проституция какая-то, если вы спите с тем, кто в сексе не очень только потому, что он в вас вкладывается

Гость
#22
Гость

Да, должна быть выгодa. Зачем женщине рисковать своим здоровьем и давать секс тому кто его не заслужил,не вкладывается.
Что приятного в том чтобы быть давaлкой для бесплатного спермoслива без обязательств,подарков,содержания и брака?)

А быть давалкой для спермослива за букет цветов сильно лучше? Ваша проблема заключается в том, что вы в любом случае считаете себя спермосливом. Вы считаете, что секс нужен только мужчине и у женщины не может быть своих желаний и предпочтений. Секс без обязательств любят те девушки, которые знают, чего хотят в постели, и находят того мужчину, который может им это дать.

Гость
#24
Гость

Да, должна быть выгодa. Зачем женщине рисковать своим здоровьем и давать секс тому кто его не заслужил,не вкладывается.
Что приятного в том чтобы быть давaлкой для бесплатного спермoслива без обязательств,подарков,содержания и брака?)

Нормальные люди (и женщины в том числе) занимаются сексом для своего удовольствия. Торгуют сексом (то есть обслуживают за деньги) убогие нищенки, которые не могут заработать другим, не унизительным способом. Нищенки мало-мальски сообразительные выходят замуж на мужние хлеба, а если ума совсем нет, то только обслуживать всех желающих. А когда желающих нет, то рассуждать на форуме про тяготы "давать секс".

Гость
#25
Гость

Выгода должна быть. Если сэи сожительство,то только с тем ето содержит. Если сoжительство с пополамщиком- это самопожертвование женщины и трата времени на бесплатное обслуживание мужчины

Снова странные стереотипы. Когда люди живут вместе, они делят бытовые обязанности и финансовые. Никто не заставляет женщину обслуживать мужчину за свои деньги. Женщина готовит, а мужчина моет полы. Или наоборот. И мужчине, и женщине дешевле снимать квартиру, ехать в путешествие и так далее. Сожительство выгодно всем

Гость
#26
Гость

Не спать с мужчиной,если мужчина не предлагает содержание,подарки и замужество) Зачем мужчина одаривать сексом,который он никак не заслужил,если секс имеет риски беременнности для женщины . Да и сам секс очевидно больше мужчинам нужен ,чем женщинам. Секс это мужская хотелка

А вы с каждым спите, кто готов купить вам подарок?

Гость
#27
Гость

Не спать с мужчиной,если мужчина не предлагает содержание,подарки и замужество) Зачем мужчина одаривать сексом,который он никак не заслужил,если секс имеет риски беременнности для женщины . Да и сам секс очевидно больше мужчинам нужен ,чем женщинам. Секс это мужская хотелка

Секс это общая хотелка. Если женщина не хочет секса, но мужчина ее заставляет, то это насилие. А если женщина соглашается на секс добровольно за подарки, то это проституция

Гость
#30
Гость

Если вы больше никому не нужны,кроме пополамщиков ,которые зовут в сожительство,то зачем вы даете им секс? Если он ничего не дает(брак, содержание ,подарки) ,значит и вы ему ничего не должны. Ну можете жить как соседи с бесполезным пополамщиком -сожителем ,если так одиночества боитесь. Но главное что такому мужчине женщина ничего не должна

А зачем вам так нужен брак? Я бы 10 раз подумала перед тем, как вступать в брак, потому что у меня есть имущество и зарплата, мужчина при разводе у меня может это отобрать. А у вас совсем ничего нет, что вы не боитесь вступать в брак? Вы наверно сами хотите развестись, чтобы отобрать у мужа имущество

Гость
#31
Гость

Если вы больше никому не нужны,кроме пополамщиков ,которые зовут в сожительство,то зачем вы даете им секс? Если он ничего не дает(брак, содержание ,подарки) ,значит и вы ему ничего не должны. Ну можете жить как соседи с бесполезным пополамщиком -сожителем ,если так одиночества боитесь. Но главное что такому мужчине женщина ничего не должна

Вопрос и обратный- зачем мужчине вас содержать? Просто потому что вы женщина? А чем вы лучше других женщин, что содержать должны именно вас?

Гость
#32
Гость

Если вы больше никому не нужны,кроме пополамщиков ,которые зовут в сожительство,то зачем вы даете им секс? Если он ничего не дает(брак, содержание ,подарки) ,значит и вы ему ничего не должны. Ну можете жить как соседи с бесполезным пополамщиком -сожителем ,если так одиночества боитесь. Но главное что такому мужчине женщина ничего не должна

А если муж обеспечун вас бросит, то вы куда пойдете? На что жить будете?

.
#33

Если убрать очевидные вещи - хороший секс под боком всегда, любимый и любящий человек рядом, то мне в сожительстве с мужем было так же хорошо как и в браке в дальнейшем, по сути ничего не поменялось как мы поженились. Вместе легче вести быт, возможностей финансовых больше, можно увеличить жил площадь за счет двух доходов. Мы будучи в сожительстве купили дом и у моей дочери появилась не только большая комната со своим сан узлом, но и возможность попасть в хорошую школу так как мы выбирали в районе, где были топовые школы (она бы в те годы я здесь купить ил даже снимать не смогла).

Гость
#34
Гость

Чаще экономическая составляющая. Вот приехала дивчуля в город из поселка. Ба, аренда в городе неподъемная. Зарплаты на все не хватает.Ну естественно смотрит местного парня пристроится или парня с большим доходом что бы за квартиру платил. А если парень не жмот то можно и свои тугрики откладывать. Чисто экономика что бы выжить. А если девчуля из обеспеченных слоев то живет в своей хатке наслаждается.

Вот вот. Для некоторых девушек сожительство и даже пополам это единственный способ остаться в городе или в принципе не на улице.

Гость
#38
.

Если убрать очевидные вещи - хороший секс под боком всегда, любимый и любящий человек рядом, то мне в сожительстве с мужем было так же хорошо как и в браке в дальнейшем, по сути ничего не поменялось как мы поженились. Вместе легче вести быт, возможностей финансовых больше, можно увеличить жил площадь за счет двух доходов. Мы будучи в сожительстве купили дом и у моей дочери появилась не только большая комната со своим сан узлом, но и возможность попасть в хорошую школу так как мы выбирали в районе, где были топовые школы (она бы в те годы я здесь купить ил даже снимать не смогла).

Ну так да, между браком и сожительством почти никаких различий нет. Брак только позволяет проходить в реанимацию к мужу и отбирать у него имущество при разводе. Но надо понимать, что и муж может подписать бумагу о том, чтобы тебя не держали в больнице на аппаратах, если ты давно лежишь в коме, а просто дали тебе умереть. И муж может отобрать у тебя имущество при разводе

Гость
#39
Гость

С х..я вас надо содержать то непонятно вы че немощные уе.бы? Зачем мужчине вообще встречаться с немощной паразиткой уж не говоря о каком то там садержании?🤦кто хоть вам эту х..йню в башку вбил что вас кто то будет содержать ахах? Мамаши ваши тупорогие. Че то очереди из принцев миллионеров не видать аха. Иди пахать на две работы ленивое💩🤦‍♂️

Да, это мамы вбивают дочкам в голову, что муж должен их содержать. Годы идут, а мужа все нет и нет. Ну и что делать? Только учиться и работать самой. Потом у тебя появляется зарплата, ты начинаешь ее тратить, как хочешь. И перестаешь стремиться к содержанию. Начинаешь ценить то, что у тебя есть зарплата и свобода ей распоряжаться. Муж то будет тебя содержать на свое усмотрение. Что-то купит, а что-то нет. И попробуй с ним поссориться и развестись из-за того, что он тебе что-то не купил- пойти то тебе некуда, квартиру снять не на что, ты же все эти годы не работала, а жила на обеспечение

#41
Гость

Да, должна быть выгодa. Зачем женщине рисковать своим здоровьем и давать секс тому кто его не заслужил,не вкладывается.
Что приятного в том чтобы быть давaлкой для бесплатного спермoслива без обязательств,подарков,содержания и брака?)

Поставь себя на их место или просто ответь мне. Ты бы трахал девок налево и направо, если бы знал, что потом все равно сможешь найти нужную тебе вторую половинку?
Большинство мужиков от такого не откажутся, да как и женщин, типа "Почему бы и нет." - это просто наша природа, че бухтеть.

Гость
#42
Гость

Вот вот. Для некоторых девушек сожительство и даже пополам это единственный способ остаться в городе или в принципе не на улице.

Кстати заметила если женщина пишет идти некуда то 80% ответов ей искать мужчину с жильем.

#43
Гость

А зачем вам так нужен брак? Я бы 10 раз подумала перед тем, как вступать в брак, потому что у меня есть имущество и зарплата, мужчина при разводе у меня может это отобрать. А у вас совсем ничего нет, что вы не боитесь вступать в брак? Вы наверно сами хотите развестись, чтобы отобрать у мужа имущество

А вы будете вступать с мужчиной в брак, который беднее вас?
что-то сильно в этом сомневаюсь.

Гость
#44
Гость

Ну можно влюбиться а ничего больше тебе не предлагают кроме сожительства . И что делать?

Начать уважать себя,не?

.
#45
Гость

Не вы, а он. Ты же не могла.

Муж один не потянул бы такую недвижимость, он продал свою квартиру и вложил конечное к мало в первый взнос, но на оставшуюся часть мы взяли совместную ипотеку и вложились не мало в ремонт.

Гостья_А
#46
Гость

Ну можно влюбиться а ничего больше тебе не предлагают кроме сожительства . И что делать?

Есть на этот случай правильная фраза: "Как бы сильно ты ни любила мужчину, себя нужно любить чуточку сильнее".
То есть, не соглашаться на суррогат семьи, если мужчина не видит Вас своей женой.

Гостья_А
#47
Гость

А зачем вам так нужен брак? Я бы 10 раз подумала перед тем, как вступать в брак, потому что у меня есть имущество и зарплата, мужчина при разводе у меня может это отобрать. А у вас совсем ничего нет, что вы не боитесь вступать в брак? Вы наверно сами хотите развестись, чтобы отобрать у мужа имущество

Скажите, пожалуйста, в каком законодательном акте написано, что добрачное имущество отбирается при разводе? Или "слышу звон, да не знаю, где он"?

Гостья_А
#48
Гость

А если муж обеспечун вас бросит, то вы куда пойдете? На что жить будете?

А до брака она жила на помойке и голодала?

Гостья_А
#49
Гость

Ну так да, между браком и сожительством почти никаких различий нет. Брак только позволяет проходить в реанимацию к мужу и отбирать у него имущество при разводе. Но надо понимать, что и муж может подписать бумагу о том, чтобы тебя не держали в больнице на аппаратах, если ты давно лежишь в коме, а просто дали тебе умереть. И муж может отобрать у тебя имущество при разводе

То, что муж сам купил до брака, у него никто не отберёт. А то, что куплено в браке - общее, а не мужа или жены.

Гость
#50

Если в сожительстве жить не будешь, то и в браке тоже....
Синяк в паспорте ничего не изменит.

Гость
#51
Гость

Ну можно влюбиться а ничего больше тебе не предлагают кроме сожительства . И что делать?

Любить и уважать себя например. В голову такое не приходило?)

Гость
#53
Гость

Если в сожительстве жить не будешь, то и в браке тоже....
Синяк в паспорте ничего не изменит.

Если синяк ничего не меняет-зачем сожительство без синяка?

Малинка
#54

Постареть еще за год ,че ,классно

Мда
#55

Мне это не нужно, а зачем другим женщинам я не знаю.

Гость
#56

От секса получаем удовольствие, а сожительство для того, чтобы узнать человека.

Гость
#58
Гость

От секса получаем удовольствие, а сожительство для того, чтобы узнать человека.

Иные "узнают человека" до тех пор,пока он на другой не женится.

Поминки патриархата
#59

Полнейшее отсутствие выгоды..