Гость
Статьи
Просвечивающая грудь у …

Просвечивающая грудь у девушки в паре

Привет! Что за новая мода когда в паре рядом со своим мужчиной девушка гуляет с просвечивающей грудью, показывая всем ее, причем конкретно так просвечивающей? В чем здесь посыл миру? Знаю, что на форуме много парней под видом женщин, напишите, в чем логика мужчин ходить в обществе, чтобы твою женщину все видели? Мне кажется это неуважение друг к другу. В такой паре

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хожу без лифчика вместе с мужем . Ему плевать,смотрят или нет. Он сам с меня лифчик в такую жару снимает. Да и плюс они неудобные все,профилактика заболеваний груди. И к тому же,кто мне что сделает,если я с мужем иду? Он не обращает внимания

#2

Если твой партнер - мкльтимиллионер, рэппер и звезда Кай Вести, то все нормально. У них работа такая - ходить по светским мероприятиям и нм себя обращать внимание.

#3

В такой паре, для гармоничного вида, думаю, у парня должен немного пипин торчать из ширинки, тогда бы пара смотрелась хоть гармонично. Логика женщин тоже непонятна. Что это? Феминизм? Но в чем и за что тут борьба? Ищет нового мужчину рядом со своим? Но распухшие от жары холмы венеры выглядят удручающе, а не секси. Так почему это стало повсеместно и допустимо в общественных местах и даже рядом со своим. Про удобство без лифчика бред не пишите даже, я тоже без него хожу, но выбираю не просвечивающие и не обтягиваюшие вещи и ничего не видно. Так что тут цель именно всем показать

Гость
#4

Девушка держит парня в тонусе, чтобы не расслабляться. Он же не может её заставить не носить прозрачную кофту.

Гость
#5
кира

Я хожу без лифчика вместе с мужем . Ему плевать,смотрят или нет. Он сам с меня лифчик в такую жару снимает. Да и плюс они неудобные все,профилактика заболеваний груди. И к тому же,кто мне что сделает,если я с мужем иду? Он не обращает внимания

У тебя видимо , либо уши спаниеля либо как у свиноматки , тябя не разглядывать тобой только пугать . Автор скорее всего о тех на которых засмариваются на которых сарделька шевелиться начинает

Шут Гороховый
#6

Подойдите к такой паре и задайте вопрос, может ответят. По мне хоть без всего пусть ходят.

#7
Гость

У тебя видимо , либо уши спаниеля либо как у свиноматки , тябя не разглядывать тобой только пугать . Автор скорее всего о тех на которых засмариваются на которых сарделька шевелиться начинает

Да, когда висят и просвечивает, это совсем уже фильм ужасов. Я про тех которые дома то для своего ходят в растянутых футболках и с пучком, а с ним же в общество с голыми сосками, макияжем и на стиле. И в таком виде не вечером с ним в клуб, а с утра и в продуктовый магазин и в метро и тд

Гость
#8

Рекламируют товар.

#9
кира

Я хожу без лифчика вместе с мужем . Ему плевать,смотрят или нет. Он сам с меня лифчик в такую жару снимает. Да и плюс они неудобные все,профилактика заболеваний груди. И к тому же,кто мне что сделает,если я с мужем иду? Он не обращает внимания

Я тоже хожу без в жару, но выбираю топы и платья, что ничего не просвечивает и не выделяется. Сейчас выбора полно. Поэтому не лукавьте, явно цель именно чтобы было видно. А если речь о здоровье, почему парень не идет рядом с расстегнутой ширинкой и выглядывающим концом? Это же тоже для здоровья, ничего бы не прело, вы же понимаете, что в жару им там жарко в штанах, и много раз уже подтвердили что это им очень вредно. Но допустимо это стало только женщинам, так что невозможно здоровье обсуждать при явных двойных стандартах

Гость
#10
Гость

Девушка держит парня в тонусе, чтобы не расслабляться. Он же не может её заставить не носить прозрачную кофту.

Попросить то может?

Pafnuty
#11

По мне так если ей нравится, то пусть ходит, а другие мужики пусть пялятся и завидуют какие сиськи у моей женщины

Гость
#12
Pafnuty

По мне так если ей нравится, то пусть ходит, а другие мужики пусть пялятся и завидуют какие сиськи у моей женщины

Kyколд?

Гость
#13

Низкий уровень культуры.

Гость
#14

тебя это *** не должно.

Гость
#15
Pafnuty

По мне так если ей нравится, то пусть ходит, а другие мужики пусть пялятся и завидуют какие сиськи у моей женщины

Свою девственницей берешь. В твоем случае "твоя" это очередь.

#16
Fooooo

Я тоже хожу без в жару, но выбираю топы и платья, что ничего не просвечивает и не выделяется. Сейчас выбора полно. Поэтому не лукавьте, явно цель именно чтобы было видно. А если речь о здоровье, почему парень не идет рядом с расстегнутой ширинкой и выглядывающим концом? Это же тоже для здоровья, ничего бы не прело, вы же понимаете, что в жару им там жарко в штанах, и много раз уже подтвердили что это им очень вредно. Но допустимо это стало только женщинам, так что невозможно здоровье обсуждать при явных двойных стандартах

Да,соглашусь,я тоже выбираю такие вещи. Но иногда соски встают и все равно не поможет спрятаться) я просто не обращаю внимания

Гость
#17
кира

Да,соглашусь,я тоже выбираю такие вещи. Но иногда соски встают и все равно не поможет спрятаться) я просто не обращаю внимания

П чемониивстаютт? В чем причина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема