Гость
Статьи
Стесняшка в поисках …

Стесняшка в поисках такой же

Понравилась девушка, ездит со мной в автобусе на роботу. Работаем на разных предприятиях. Постоянно подсаживалась ко мне в автобусе, девушка очень красивая. Я тоже не монстр. Молоды, 21- 22. Со всеми общаюсь нормально, а с объектом симпатии, - нет, волнение затуманивает разум.
Когда в который раз подсела ко мне, попросил номер телеграмма. Испугалась и отказала. Поднял тему работы, поговорили немного и пожелал хорошего дня. Девчонка смущалась и улыбалась.
Ещё несколько раз такого общения в автобусе и пошёл на остановку, где она садится. Вел себя как джентльмен, как всегда. Тяжёлыми усилиями узнал её имя, но на вопрос номера телеги, сказала "а зачем, объясни". сказал, что как минимум, если она хочет чего-то большего, кроме как общения в автобусе, то без этого не обойтись. Задумалась, но номер не дала. Говорит также, что каждый день без выходных работает и времени на встречи - нет. (Маркетинг)Предложил оплатить за неё проезд - отказала.
Сказал, что теперь её ход. Обсыпал комплементами, засмущал и покинул автобус. Подсаживаться ко мне перестала. Решил купить подарок, встретить её до того, как сядет в автобус. Она меня увидела и повернула на другую тропинку, когда позвал по имени - игнор, шаг ускорился. Бежать за ней не стал. Когда подошёл к остановке, стала в толпе людей. Ранее всегда сидела на лавочке. Подходить/показываться не стал, сел на другой. Подарок отдал незнакомому человеку.
Ко мне больше не подсаживается, даже когда есть возможность.
Могу уйти с работы в любой момент, так как есть недопонимания с начальством. Но связи с ней нет вовсе.
Вопрос: что сделал не так, стоит ли продолжать и всё ли в порядке у неё с головой, или у меня? #общение

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно, что ты не в ее вкусе.

Эмбер
#2

Оставить девочку в покое. Вот и все

Гость
#3

Мужик, купи автомобиль, потом подкатывай Яйцы. Она не хочет мужика с проездным.

Гость
#4

Она не стесняется. Просто Вы ей не понравились. А общалась из вежливости. У меня тоже так часто бывает. Почему мужчины не хотят понимать очевидные сигналы? Всегда удивлялась.

Гость
#5
Гость

Она не стесняется. Просто Вы ей не понравились. А общалась из вежливости. У меня тоже так часто бывает. Почему мужчины не хотят понимать очевидные сигналы? Всегда удивлялась.

Ну так они ж считают, что они выбрали, когда им никто ничего не предлагает, значит должны им ответить взаимностью. 🤣

Гость
#6

Вот бесят такие объекты - баба уже в толпе прячется блин .. на работу доехать не может нормально .. но нееет же это кадр просто уверен она стешняшка 😂🤷‍♀️

Гость
#7

Особенно мне понравилось, что она номер телеги не дала, но задумалась же! Это самое главное!
И пофиг что бегом уже от него бегает -
это все от стеснительности.

Гость
#8

"Предложил оплатить за неё проезд" Благодетель!...
"Сказал, что теперь её ход" ... и шахматист.
"Обсыпал комплементами" Правда, мусорит в неположенных местах.
"и покинул автобус" Гроза, рыдаю, слов не нахожу.
"или у меня?" Думаю, да.
💃🏃Автор, если серьезно, то не надо в следующий раз строить из себя автобусного олигарха, я думаю, если девушка работает, то сама пока в состоянии оплатить свой проезд. И ходы передавать не надо, вы не с бро в волейболе, и вам явно больше надо, чем ей.
🔥 Хот тип: Почитайте стихотворение "Она тряслась в урюпинском трамвае", там про то, как правильно знакомиться в общественном транспорте.

Автор
#9
Гость

"Предложил оплатить за неё проезд" Благодетель!... "Сказал, что теперь её ход" ... и шахматист. "Обсыпал комплементами" Правда, мусорит в неположенных местах. "и покинул автобус" Гроза, рыдаю, слов не нахожу. "или у меня?" Думаю, да. 💃🏃Автор, если серьезно, то не надо в следующий раз строить из себя автобусного олигарха, я думаю, если девушка работает, то сама пока в состоянии оплатить свой проезд. И ходы передавать не надо, вы не с бро в волейболе, и вам явно больше надо, чем ей. 🔥 Хот тип: Почитайте стихотворение "Она тряслась в урюпинском трамвае", там про то, как правильно знакомиться в общественном транспорте.

А вы я вижу юмарной. Можно было бы сразу перейти ко 2 части. Я если что программист и редко знакомлюсь с девушками, так как от компьютера не отхожу. Опыта знакомства нету, как себя вести не знаю. Денег на всё хватает, коплю на недвижимость. Позже - автомобиль. Попросил совета - облили навозом с головы до ног. Больше никогда не зайду на подобные форумы. Спасибо за ответ.

Гость
#10

Совет простой: там Вам ловить очевидно нечего. Не тратьте время.

#11
Гость

Особенно мне понравилось, что она номер телеги не дала, но задумалась же! Это самое главное! И пофиг что бегом уже от него бегает - это все от стеснительности.

Ее очередь делать шаг, а она убегает. Кошмар какой, чего стесняется то? 😂

Гость
#12
Автор

А вы я вижу юмарной. Можно было бы сразу перейти ко 2 части. Я если что программист и редко знакомлюсь с девушками, так как от компьютера не отхожу. Опыта знакомства нету, как себя вести не знаю. Денег на всё хватает, коплю на недвижимость. Позже - автомобиль. Попросил совета - облили навозом с головы до ног. Больше никогда не зайду на подобные форумы. Спасибо за ответ.

Ну приличные женщины ко 2 части не сразу переходят.
Вот вам и опыт знакомства, и лучше бы прислушались к комментариям людей, у которых этих знакомств на пять автобусов наберется. Когда программа не работает, ищут баг, а не обижаются на авторов питона.

Гость
#13

Может у нее нет телеги.

Гость
#14

И нафиг тебе такая тормознутая? Общайся с той, которая у тебя сама номер будет просить. Пока молодой, они сами липнут.

Гость
#15

Сказал, что теперь её ход.
------------------
Это эпик фейл, малыш.

Автор
#16
Гость

Сказал, что теперь её ход. ------------------ Это эпик фейл, малыш.

Если я сделал первый шаг , с чего бы мне делать: второй, третий, и сколько месяцев это продлится. Неужели сложно сделать шаг на встречу, или же послать на хутор?
Прошлая, с универа ещё - послала мгновенно. Расстроился, но виду не подавал. Выкинул её с головы.
Чего ломаться, стесняться, на словах культурно и прямолинейно не послать.
Не буду ведь у неё под подъездом песни напивать: "вернись, не уходи, алый лепесточек".
Девченка не плохая. Может ломается, цену набивает или же повышает самооценку за мой счёт, - не знаю. Думает бегать за ней должен. Мне откуда знать чё она хочет.

Гость
#17
Автор

Если я сделал первый шаг , с чего бы мне делать: второй, третий, и сколько месяцев это продлится. Неужели сложно сделать шаг на встречу, или же послать на хутор? Прошлая, с универа ещё - послала мгновенно. Расстроился, но виду не подавал. Выкинул её с головы. Чего ломаться, стесняться, на словах культурно и прямолинейно не послать. Не буду ведь у неё под подъездом песни напивать: "вернись, не уходи, алый лепесточек". Девченка не плохая. Может ломается, цену набивает или же повышает самооценку за мой счёт, - не знаю. Думает бегать за ней должен. Мне откуда знать чё она хочет.

Да нет же! Просто все люди разные. Не каждая может послать жестко и прямым текстом. Это невежливо. Она Вас чурается, надеется, что сами поймете и отстанете.

Автор
#18
Гость

Да нет же! Просто все люди разные. Не каждая может послать жестко и прямым текстом. Это невежливо. Она Вас чурается, надеется, что сами поймете и отстанете.

Хорошо, я вас услышал. Больше и на лицо ей не попаду. Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: