Гость
Статьи
Девушка послала парню …

Девушка послала парню песню о расставании

По просьбе одного близкого человека. Парень, 23 года, общался с девушкой 2 года только по интернету. Фото, видеозвонки, голосовые. Шутки, флирт и прочее. Девушка постарше, ей 26 лет. Очень симпатичная(я видела фото, парень со мной делится всем). Дело в том, что у него уже есть постоянная девушка. С другой он просто общался, она из др города. У парня своя группа на тему музыки в вк, вот там и познакомились. Интернетная подруга, буду называть ее так, оказалась замужем. Но! Общение постепенно переросло в сильную симпатию. Парень изменился у меня на глазах. Нарушился даже сон. Постоянно с мобильником ходил. В общем то и до этого так было, но тут глаза горят, смеется не впопад. Я так поняла, переписка почти 24/7. Поссорился с нынешней реальной девой.признался, что ревнует ту, из интернета, подозревает, иногда ненавидит, ему это все надоело, но думает о ней. Сделал глупость, нахамил ей. Очень жестко. Девушка отреагировала спокойно. Потом прислала ему песни:Там где клен шумит и Взрослые люди ,Дима Билан. И удалила акк. Два месяца ее нет и следов нет. Номер заблочен.вопрос от парня:почему она так поступила?

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: