Гость
Статьи
Парень любит прошлую …

Парень любит прошлую меня

Мой молодой человек знает меня вот уже как три года, и за эти три года я очень изменилась: ни в плохую, ни в хорошую сторону. Просто изменилась. Стиль, повзрослела, интересы и тд. На тот момент мне было 17, сейчас же уже 20. Конечно, мой кругозор и хобби изменились. Но тогда он влюбился именно в ту версию меня. Сейчас тоже любит. Любит, но постоянно припоминает мне прошлую меня. Если в обыденное время он просто обнимает, то увидев, или вспомнив меня в 17- просто может задушить в своих объятиях. Вижу искру и влюбленные глаза. На прошлую меня. Но я никак не верну её. Опережая вопросы, мол, может я себя запустила- нет, я адекватно оцениваю себя, и понимаю, что со мной все в порядке, и ему тоже, видно, нравится все. Но на вопрос, понравилась бы я ему, допустим, в его школьные годы, он ответил, что да, если бы я была 17-ти летняя😄👏🏼 Ему нравилась моя недоступность и высокомерность, как он это называет. Хотя никаких таких качеств у меня не было, может лишь внешность, и то только на фото. И вот что делать? Как быть недоступной, если мы уже в отношениях? Совсем запуталась. Ревную его к прошлой себе, будто это действительно другая девушка😕 #отношения #любовь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращалась? А надо

Автор
#2
Гость

К психиатру не обращалась? А надо

к чему такой ответ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: