Гость
Статьи
Мужчина после развода

Мужчина после развода

Ситуация такая:
Мой нынешний мч был женат, и, когда мы начинали общение, он был в процессе развода. Важное замечание: от него ушла жена к другому. Второе важное замечание: наша разница в возрасте 10 лет.

Отношения мы стали строить постепенно, никто никого не торопил. На сегодняшний день уже год вместе, съехались.

Стала замечать в истории просмотра ролики о том, как общаться с женщинами, как не терять мужское достоинство, про женские измены. И все эти ролики от псевдопсихологов-коучей.

А при любом разговоре о браке, он говорит, что никогда не женится и не будет заводить детей. Проскальзывают фразы «брак это ловушка», а на разговоры о детях, отшучивается.

Мне жуть как хочется семью и детишек в браке. Сама работаю с детьми, заглядываюсь на малышей подруг, мечтаю о своем ребеночке.

Очень люблю его, девочки, но как быть с этим пока не знаю. Боюсь, что желание семьи будет больше желания быть с ним.

У кого были похожие истории, поделитесь опытом #отношения

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

Привет, автор. Эмоциональная травма от несложившихся отношений может проходить ОЧЕНЬ долго, особенно если бывшая вторая половина страдала зависимостями, изменяла или врала. Доверие отшибает напрочь.
Когда я развелась с первым мужем, то рассуждала точно так же, как ваш МЧ - брак это тюрьма.
Много времени прошло прежде, чем я успокоилась, все встало на свои места, и я вышла второй раз замуж. Мой второй муж долго был рядом, не давил и поддерживал. Но у нас не было необходимости заключить брак или рожать детей уже на тот момент. А вы если хотите семью, то вам стОит откровенно поговорить с парнем. Потому что ваши желания тоже важны и вы не должны подстраивать свою жизнь под чужие травмы, понимаете?

Гость
#2

Он наверное не подходит для отношений, да и разница в возрасте колоссальная.

Гость
#3

А чё он сделал для того, чтоб ты его полюбила?

Гость
#4

Автор, я знаю пару где она младше на 14 лет . Он не хотел детей вообще, спустя год они поженились и планируют потомство. Так что все может быть. Может времени больше надо

Гость
#5

Ему просто в жизни ничего не надо, он не способен добиваться целей, не способен работать поэтому и смотрит всякую дичь и лохотронщиков.

Гость
#6

Я много отбраковала парней ещё на стадии свиданий , многие не хотели отношений а так перепихнуться в лучшем случае чтобы девушка сама бегала кормила и поила парня .

#7

Любящей женщине, штамп не нужен. Женщине, как правило нужна гарантия от государства и мужчина который один раз уже обжогся, прекрасно это понимает. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: