Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Дамы и джентльмены, а какая разница в возрасте между партнерами Вас устраивает, а какая — наоборот — отталкивает? С какой разницы можно начинать строить отношения?
Например, 18 и 28 или 20 и 30. Что для вас поприятнее? А если бы Ваш ребенок начал строить отношения с гораздо более юным партнером?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за ровесников и -+5 лет разницу. Больше - уже перебор. Дочери бы тоже не советовала мужчину сильно старше или младше. Старый - пользователь, который будет хотеть молодое и красивое тело. Молодой рано или поздно уйдет. Я не верю, что ей 50, а ему 38 и у них все классно. Хотя такие примеры есть. Тот же Соколовский-старший. Или Асташенок. Но это исключения.

#2
Гость

Я за ровесников и -+5 лет разницу. Больше - уже перебор. Дочери бы тоже не советовала мужчину сильно старше или младше. Старый - пользователь, который будет хотеть молодое и красивое тело. Молодой рано или поздно уйдет. Я не верю, что ей 50, а ему 38 и у них все классно. Хотя такие примеры есть. Тот же Соколовский-старший. Или Асташенок. Но это исключения.

А нет у Вас предубеждения, что мужчины условно "взрослеют" позже, как раз хотят чего-то серьезного и крепкого, как хотят, например, девушки в 20-25, только в 30+?

Гость
#3
Древность

А нет у Вас предубеждения, что мужчины условно "взрослеют" позже, как раз хотят чего-то серьезного и крепкого, как хотят, например, девушки в 20-25, только в 30+?

Нет, нету. И этому доказательства - мой муж, мой отец. Все в молодом возрасте создали семью. Все повзрослели. Несли ответственность за свои семьи.
Дело не в возрасте. Есть и в 40+ те, кто прыгает и не повзрослеет никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: