Гость
Статьи
Хочу следить за …

Хочу следить за партнером

Я не знаю, что делать. Я хочу постоянно знать, где находится мой партнер, что он делает, с кем общается, что ест, как выглядит. Живем не вместе, но я знаю, где он бывает или будет, начинаю искать онлайн видеокамеры или еще что-то в этом духе, но ничего не нахожу. Расстраиваюсь безумно из-за этого. Помогите, что мне делать с этой параноидальной мыслью следить?
Я же не ревную, не думаю, что он мне изменяет — так бы я телефон читала. Но я вот просто хочу постоянно знать: где он, что делает, с кем.
#отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать следить за собой нет?

Гость
#2

Шпионка ты
Лечись

#3
Гость

Начать следить за собой нет?

Слежу. Я нормально выгляжу, у меня есть работа, хобби. Но иногда такие мысли в голове..

Гость
#4

У меня у згакомой тоже самое. Со стороны выглядит странно, как маньячка, еще и звонит ему постоянно.
Мне кажется в какой-то момент это мужчине надоест и он уйдет, если так продолжать.
Да и вы себе все нервы растратите, все равно когда следишь переживаешь и стрессуешь.
Постарайтесь отвлечься в эти моменты на свои занятия и хобби, станьте для самой себя интересной, чтобы до него не было дела и он сам хотел проводить больше времени с вами, а не где-то с кем-то.
Попробуйте еще в такие моменты где-то выписывать свои мысли и чувства, чтобы для себя самой понять для чего вы это делаете. Что вы чувствуете в этот момент, в чем причина, как вы можете это решить, поговорить с партнером, станет легче

Гость
#5
Гость

У меня у згакомой тоже самое. Со стороны выглядит странно, как маньячка, еще и звонит ему постоянно.
Мне кажется в какой-то момент это мужчине надоест и он уйдет, если так продолжать.
Да и вы себе все нервы растратите, все равно когда следишь переживаешь и стрессуешь.
Постарайтесь отвлечься в эти моменты на свои занятия и хобби, станьте для самой себя интересной, чтобы до него не было дела и он сам хотел проводить больше времени с вами, а не где-то с кем-то.
Попробуйте еще в такие моменты где-то выписывать свои мысли и чувства, чтобы для себя самой понять для чего вы это делаете. Что вы чувствуете в этот момент, в чем причина, как вы можете это решить, поговорить с партнером, станет легче

Или может быть это связано с вашим прошлым, Кто-то что-то скрывал или у знакомых был такой опыт и теперь у вас бзик на этом, вы боитесь что с вами тоже самое произойдет. Надо в этом разобраться, в чем причина, найти корень. И от него уже отходить.
Вообще с таким лучше к психологу

Гость
#6

Я тоже хочу. Думала закинуть жучок в машину да он ее продал
Теперь думаю что и куда засунуть незаметно в квартиру

#7
Гость

Я тоже хочу. Думала закинуть жучок в машину да он ее продал
Теперь думаю что и куда засунуть незаметно в квартиру

И куда в итоге засунули? что сделали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: