Гость
Статьи
Проблема 60%+ женщин

Проблема 60%+ женщин

Слова не мои, это мнение одной женщины, цитирую ее:

"Меня сейчас закидают камнями, но я все равно скажу. Более 60% девушек имеют серьезные проблемы в коммуникации с мужчинами и построении отношений с мужчинами по той причине, что у них потребительское отношение. Когда она начинает развивать свое общение с мужчиной, то в первую очередь она задает себе вопрос "а что он мне даст". Даже может задать этот вопрос ему. "А что ты мне можешь предложить, что ты мне можешь дать". Но, девушки совершенно не задумываются о том, что она может привнести прекрасного, полезного, чудесного в жизнь нового мужчины. И не думает о том как она может построить счастливые гармоничные отношения с данным мужчиной."

GIF
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то куйня мужицкая написана

#2

Разве это проблема ? Не может мужик ничего дать - топает мимо и никаких проблем ))

Гость
#3

Ну давайте подумаем, что МОЖЕТ дать Мужчина вумана? Удар в лицо и член. Причем за качество секса он не отвечает. Это не его проблема.

Гость
#4

Мне кланятся в ноги должны мужики

Гость
#5

Потому что девушка может построить отношения с кем угодно, если ей это надо. Дать мужику то, что он хочет - ваще не проблема. У мужиков желания-то понятные и весьма ограниченные. А вот получить с мужика ништяков в необходимом объеме, если у него их нет - это проблема.

Игорек
#6
Гость

Ну давайте подумаем, что МОЖЕТ дать Мужчина вумана? Удар в лицо и член. Причем за качество секса он не отвечает. Это не его проблема.

так это с любым так😁

Гость
#7
Гость

Потому что девушка может построить отношения с кем угодно, если ей это надо. Дать мужику то, что он хочет - ваще не проблема. У мужиков желания-то понятные и весьма ограниченные. А вот получить с мужика ништяков в необходимом объеме, если у него их нет - это проблема.

Тетка, в твоём высказывании первая часть, противоречит второй. Ограниченность выбора подразумевает под собой бОльшие запросы.

Гость
#8
Игорек

так это с любым так😁

Ну не равняйте всех по себе). У меня и папа прекрасный был и муж и сыну 18 лет и дяди и братья троюрные и друзья семьи. А есть Мужчины вумана. Это особые Мужчины. Самые ценные и лучшие. У них идеально поставлен улар и есть пиписечка.

Гость
#9

Потребительское отношение это не проблема. Женщина хранительница очага, распределять и приумножать это естественная потребность. Неспособные к приумножению самцы отсеиваются - это биология.

Понимание любви и свободы у м и ж слишком разные. Несовместимые хотелки, и явные и скрытые. Неспособность к глубокой эмпатии, раскрепощению. Куча современного бреда, обесценивающего любовь типа однополых отношений и принципиального неприятия всего мужского .

Мужчины видят, чувствуют, делают выводы ... уходят в себя, не понимают как и вообще зачем . Дальше вероятно будет ещё больше одиноких, и м и ж

Как-то так помоему😕

Гость
#10
Гость

Тетка, в твоём высказывании первая часть, противоречит второй. Ограниченность выбора подразумевает под собой бОльшие запросы.

У кого? У мужиков? Не, у мужиков все иначе - чем больше запросов, тем меньше секса. Вот к бабников ваще запросов нет, им все бабы нравятся, поэтому у них этих баб - толпы.

Гость
#11
Гость

Ну давайте подумаем, что МОЖЕТ дать Мужчина вумана? Удар в лицо и член. Причем за качество секса он не отвечает. Это не его проблема.

У секса не бывает качества, секс на 90 проц. в голове происходит. Нету страсти, вместо неё страхи и неуверенность

Гость
#12
Гость

У кого? У мужиков? Не, у мужиков все иначе - чем больше запросов, тем меньше секса. Вот к бабников ваще запросов нет, им все бабы нравятся, поэтому у них этих баб - толпы.

Да хоть у кого. Если те Ка хочет себе только миллиардера, то не выбор будет минимальным. Так же и у мужиков к красотой бабы. Поэтому у мужиков больше выбор, так как им по жизни надо меньше. Со твоих же слов.

Гость
#14

Сначала узнать материальное и социальное положение мужика, а уже потом "строить отношения", если по деньгам все устраивает - это как раз правильная стратегия. Так всегда и делали.

Гость
#17
Гость

Да хоть у кого. Если те Ка хочет себе только миллиардера, то не выбор будет минимальным. Так же и у мужиков к красотой бабы. Поэтому у мужиков больше выбор, так как им по жизни надо меньше. Со твоих же слов.

Ну так для женщины это как раз удобно. Женщине-то зачем опыт с неликвидами. Женщине количество не важно. Самое правильное - это выбирать одного из четырех олигархов.

Гость
#18
Гость

Ну так для женщины это как раз удобно. Женщине-то зачем опыт с неликвидами. Женщине количество не важно. Самое правильное - это выбирать одного из четырех олигархов.

Ну так дело в том, что на этих четырех олигархов будет сто миллионов баб.. Шансы минимальны и почти все тетки будут посланы..Кроме четырех, естественно, или вообще все, если олигархи не захотят с ними мутить. А мужику много не надо. У него выбор больше.

Игорек
#19
Гость

Сообщение было удалено

почему исключительно по бабьему? любую харю можно месить до каши😁

Гость
#23
Гость

Ну так дело в том, что на этих четырех олигархов будет сто миллионов баб.. Шансы минимальны и почти все тетки будут посланы..Кроме четырех, естественно, или вообще все, если олигархи не захотят с ними мутить. А мужику много не надо. У него выбор больше.

Не, не по сто миллионов. По 4 на каждого в среднем (если 80% женщин выберет 20% ликвидных мужиков). Да и женщины не особо против быть четвертой женой у олигарха.

Игорек
#24
Гость

Сообщение было удалено

так если в ответ мужик бьет, это интереснее, какой смысл как грушу лупить.

Гость
#25
Гость

Не, не по сто миллионов. По 4 на каждого в среднем (если 80% женщин выберет 20% ликвидных мужиков). Да и женщины не особо против быть четвертой женой у олигарха.

В стране олигархи составляют меньше процента от общего населения. Половина из населения бабы. То есть, примерно на одного олигарха получается по миллиону баб..И у нас многоженство запрещено, да и нахрен миллиардеру этот геморрой не нужен. Так что, сорри. Выбор не велик.

Гость
#26

Запросы к женщине как к мамке, товарищу и собаке в одном лице. Выставлять такие требования мужик конечно имеет право, друзья, но не надо визгов, что никто не зарится на это. Чтобы вы сказали, если вам какой-то охреневший продаван впаривал за оверпрайс невесть что, например, китайские машины за миллионы oh wait
Вы же это скушали, значит думаете и с женщинами так работает? Ну удачи, только я подскажу реальный вариант, чем тратить время на бредни можно оглянуться и увидеть, что все у вас уже есть мама, друзья и персики. Думайте👆

Чикибамбони
#27

А мужчина смотрит на женщину и думает «а как она может мне дать?»
По сути мужики такие же потребители, знакомятся с женщинами что бы удовлетворить свою похоть. Но вуалируют это под словом «любовь». Очень удобно

Гость
#28

Ну да, не то что мужчины. Они то только об этом и думают, что они могут привнести прекрасного, полезного, чудесного в жизнь новой женщины. И о том как он может построить счастливые гармоничные отношения с данным женщиной. Вот только об этом и думают, а не об том, как ей быстрее присунуть. Именно так всё и происходит, верим, верим.

Гость
#29

Ну да. Женщина думает "а что он мне даст?" И мужик думает "а что она мне даст?". Если женшина будет думать о мужчине, и мужчина будет думать о себе, то получается, что давать будут только мужчине ) что мы часто и наблюдаем.

Гость
#30
Вау🐈

Разве это проблема ? Не может мужик ничего дать - топает мимо и никаких проблем ))

Что ваш муж вам даёт?

#33
Гость

Что ваш муж вам даёт?

Все дает , что нужно.

Гость
#34
Гость

У кого? У мужиков? Не, у мужиков все иначе - чем больше запросов, тем меньше секса. Вот к бабников ваще запросов нет, им все бабы нравятся, поэтому у них этих баб - толпы.

У них от больших запросов не работает.
Бабникам не любую подавай,а только красивую.
А вот озабоченные любую подберут.
Они некапризны вовсе

СмехоПролетарий
#35

Мне бывший в лицо сказал "Твои родители не вечные, всё тебе достанется". И морда как у кота довольная была. Противно. Такая алчность. А меня не любил. Зачем хотел жениться? Выгода. Но, я раскусила подлеца и ушла. Он остыл и решил сделать вялую попытку меня вернуть. Так противно. Да, люди такие, готовы разыграть спектакль "Я влюблён, хочу жениться".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: