Гость
Статьи
Я беременна, меня отец …

Я беременна, меня отец ребенка бросил

Зато другой знакомый ухпживает но я не хочу с ним по причинам сходится близко
У меня такая история. Того парня которого я люблю он может пить и бросает меня второй раз. Ушел к другой. Я забеременела от него. Жду ребёночка. Мне помогает другой мужчина состоятельный при деньгах все покупает и раньше бегал но я его к себе не подпускаю мне он не особо нравится мне кажется деньги есть но он смотрит себя и любит себя. Я принимаю ухаживает уже больше года может не надо или присмотреться но что то сердце отторгает кажется что он хитрый и не особо там любит меня типо эгоист плюс старше меня на 17 лет он

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы одна с ребенком справитесь? Как и на что думаете жить? Если полностью самостоятельная и человек не нравится, то отворот-поворот. А если чувствуете, что не выживете одна с ребенком, то..... Думайте сами.

Эмбер
#2

Стандартная ситуация, увидела наглого алкаша и потекла. Большинство женщин на эти грабли наступает. И потом начинаются вопросы что делать залетела.
Нормального мужчину изначально выбирать, вот что делать. А теперь уже поезд ушел

Гость
#3

Бозе мой, Бозе мой!
Какой конфликт разума и чувств высокопримативной гавносамки!
Прямо Вильям наш Шекспир отдыхает!
😁

Гость
#4

Не повезло ребёнку с такой тупой мамашей

Гость
#5

Добрый день вам помочь надо?

Гость
#6

Дай ему шанс, пусть помогает тебе., может влюбишься. Щас отшиваешь нормальных, а в старости будешь жалеть о каждом, так как одиночкой останешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: