Гость
Статьи
Парень не начинает …

Парень не начинает отношения

Познакомились около месяца назад. Понравился по характеру, да и не замороченный сам по себе. Зовет на встречи раз в неделю. Думала сам иницирует отношение но что то по как будто не предвидеться. Думаю на следующий встрече уже самой спросить собирается или нет и если ему нужно еще время то наверное лучше перестать общаться. Не хотелось бы строить отношения по 5 лет...

Принцесса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, в койку не берёт? А где встречаетесь? Так сама домой позови и приставай.

#2

Так, может, парень просто уже думает, что вы встречаетесь? Нет? И как у вас позиционируются эти встречи? Как свидание или просто как прогулка по парку каждый раз? При следующей встрече попробуйте прояснить формат ваших отношений: "Я что-то запуталась и не могу понять, что между нами за отношения?"
В моей паре никто встречаться не предлагал вообще, как-то так получилось. Просто оба понимали, что это перетекло в формат отношений.

Гость
#3

Он просто понял, что не потянет Принцессу (по весу).😉

#4

А почему он должен первым начинать отношения?Он чувствует незаинтересованность в тебе и ты ждешь от него что-то.Если понравился человек, то сама действуй и задай вопрос ему по этому поводу.

Принцесса
#5
AdAstra

Так, может, парень просто уже думает, что вы встречаетесь? Нет? И как у вас позиционируются эти встречи? Как свидание или просто как прогулка по парку каждый раз? При следующей встрече попробуйте прояснить формат ваших отношений: "Я что-то запуталась и не могу понять, что между нами за отношения?"
В моей паре никто встречаться не предлагал вообще, как-то так получилось. Просто оба понимали, что это перетекло в формат отношений.

Просто зовет гулять, в кино или покушать. А на прикосновения и намека нет. Даже за руки держатся не предлагает. Причем уже достаточно раз виделись

Гость
#6
Принцесса

Просто зовет гулять, в кино или покушать. А на прикосновения и намека нет. Даже за руки держатся не предлагает. Причем уже достаточно раз виделись

Подарки дарит? А за руки чтоб хватал или приставал зачем тебе?

#7
Принцесса

Просто зовет гулять, в кино или покушать. А на прикосновения и намека нет. Даже за руки держатся не предлагает. Причем уже достаточно раз виделись

Хм, а говорите вы о чем при встрече? Если парень рассказывает только о себе, особо не интересуясь вами, то вы ему интересны, как просто подруга. А вот если он постоянно задает вопросы о Вас и с интересом слушает, то это уже знак, что Вы ему не безразличны. Когда нам нравится человек, то мы всеми силами пытаемся узнать любую информацию о нем и с радостью слушаем его рассказы о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: