Гость
Статьи
Расставаться или я …

Расставаться или я нагоняю ?

Расставаться или я нагоняю ???
Уже голову себе ломаю,не понимаю,принимать ,или насторожиться и разойтись . Парень заядлый любитель потусить и напиться в клубах до самого утра. Такие походы каждые выходные. А меня гонит домой . И запрещает даже на порог клуба заходить. Время со мной ,не могу сказать что хорошо проводит. Чисто погулять вдвоем ,таких предложений нет. Только каждый вечер покатушки с друзьями . Если видимся то тоже только с его друзьями . И самый главный вопрос ,недавно мы расставались по его инициативе,тогда он сказал что чувства к бывшей,но через две неделю вернулся,и после этого таит от всех знакомых что мы сошлись . Даже когда по улице идем он идет от меня отдельно с друзьями ,чтоб никто нас не увидел. Хотя с родителями его знакома,на все семейные праздники ездим #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ты себя нагоняешь!!! Как можно расстаться с таким парнем. Терпи, молчи, подчиняться ему... Да на него молится надо!!! Сколько вам лет?

Гость
#2
Гость

Конечно ты себя нагоняешь!!! Как можно расстаться с таким парнем. Терпи, молчи, подчиняться ему... Да на него молится надо!!! Сколько вам лет?

Согласна, однозначно автор себя нагоняет! Мне вот не повезло встретить такого мужчину... Держись его,терпи, восхваляй!

Гость
#3

Твой парень-мечта любой девушки.

Гость
#4
Гость

Конечно ты себя нагоняешь!!! Как можно расстаться с таким парнем. Терпи, молчи, подчиняться ему... Да на него молится надо!!! Сколько вам лет?

27

Гость
#5
Гость

27

Привет Юля )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: