Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить нормальные отношения с семьей парня?

Всем привет. Не знаю, у кого спросить совета, поэтому пишу тут.
Мы с парнем вместе 5 лет, нам сейчас по 22. Первые три года отношений я вела себя не очень адекватно по отношению к его семье. Вечно мне казалось, что они достают, пристают со своими семейными посиделками, днями рождения. Не понимала этого "мы дружная семья", так как у меня вообще не так. А потом до меня дошло. Сначала у моего парня случился "залет" на деньги, почти сотня тысяч сразу нужна была на машину (на кредит и ремонт, ничего незаконного), дали его родственники в долг, выплачивал потом комфортно, никто не требовал всю сумму сразу. Потом у его родного брата случился такой же "залет", даже с полицией - опять же родственники и деньгами помогли, и в полицию с ним ездили (18 лет парню, сам боялся). И я тоже хочу этой помощи, этой поддержки. Со своей стороны мне поддержки ждать не от кого, ну вот так вышло, не на кого положиться, приходится как-то выкручиваться. А семья парня меня теперь не принимает. Старшая сестра парня меня игнорирует, хотя вот с ней мне вообще очень нужны хорошие отношения (хочу в ее компарию друзей + может по работе помочь #семьяпарня

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, это не так работает. Не считайте людей идиотами. Вам от них что-то нужно и вы хотите подлизаться, это взрослые люди видят за километр. А вы попробуйте для начала что-то нужное и хорошее давать им. Причем с вашими отягчающими обстоятельствами делать это нужно будет долго и методично. Лет через несколько, после замужества и детей может быть вам и удастся стать частью клана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: