Гость
Статьи
Стоит ли начать жить …

Стоит ли начать жить вместе ради ребенка?

В отношениях 5 лет, то сходились, то расходились. Сейчас вместе не живем и не собираемся…я беременна от него и не знаю как поступить, стоит ли начать жить вместе ради ребенка?

GIF
Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ломать ему психику ссорами?

Гость
#2

Не стоит

Гость
#4

Здравствуйте. Считаю, что зачем изводить себя, и жить с "бывшим" только ради того, чтобы ребенок рос в якобы полноценной семье. Думаю, вы сами справитесь с тем, что бы самостоятельно воспитать ребенка. Тем более с таким парнем, с которым вы, то сходитесь, то расходитесь. Зачем ребенку слушать ругань и разборки?

Мари
#5
Гость

Здравствуйте. Считаю, что зачем изводить себя, и жить с "бывшим" только ради того, чтобы ребенок рос в якобы полноценной семье. Думаю, вы сами справитесь с тем, что бы самостоятельно воспитать ребенка. Тем более с таким парнем, с которым вы, то сходитесь, то расходитесь. Зачем ребенку слушать ругань и разборки?

Не то чтобы мы часто ругаемся…скорее почти не видимся, у него две работы и у меня 3 своих подработки, хотелось бы полную семью, нахожусь в сомнениях…Сейчас он открыто заявляет, что с ребенком помогать не будет и девочку он не очень хотел, но предлагает попробовать жить вместе…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: