Гость
Статьи
Очень хочу …

Очень хочу познакомиться с мужчиной

Здравствуйте!
Сразу попрошу, не закидывайте меня тапками за мой вопрос.
Мне понравился мужчина, но вижу я его довольно редко, видела раза 4 всего. Я смотрю на него при встрече, он – на меня.
Но дело в том, что я оооочень неуверенный в себе человек, с самого детства и до сих пор мне прививают мнение, что я некрасивая, глупая , ничего не умею, ничего в этой жизни не добьюсь и т.д. Даже когда выходила замуж за бывшего мужа, родные говорили "вы не будете жить, что он в тебе нашел, зачем ты ему нужна, сама подумай ", но это отдельная песня. Итог: мне многие мужчины и коллеги, и друзья, и те, кто хотят познакомиться, говорят, что я красивая, милая и т.д. и т.п, но я не верю, мне кажется постоянно, что это сарказм. С психологом я уже работаю.
Ну так вот. Понравился мужчина. Когда прохожу мимо него, мы смотрим друг на друга. Сегодня я шла мимо, посмотрела на него, он садился в машину.. и я не выдержала, и обернулась, и увидела, что он стоит возле двери машины, смотрит на меня и улыбается слегка. Я отвернулась резко, и пошла дальше. Рассказала это своему другу. Он мне сказал, мол, ты скорее всего, тоже показалась ему довольно привлекательной.
Но мне кажется, почему-то, что он заметил, что я на него тоже смотрю, и решил таким своим взглядом с улыбкой смутить меня, осознавая собственную привлекательность, потешить свое эго.
Как вы думаете, могут ли его взгляды быть признаком симпатии? Может, стоит решиться и улыбнуться в ответ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

как можно самой хотеть с муждлом знакомиться. Ведь у них воняют члены

#2

Конечно улыбнитесь в ответ, а еще лучше поздоровайтесь. Нет ничего плохого, если женщина сделает первый шаг к знакомству.

Гость
#3
Захария

как можно самой хотеть с муждлом знакомиться. Ведь у них воняют члены

О-опытная минь етчица))

Гость
#4

Мужикам все женщины нравятся. Он ещё на сотню таких, как ты, каждый день пялится.

Гость
#5

Неуверенная скромница, разведённая, с другом, и ещё на улице глазками стреляет. )))

Гость
#6

Нет, не нравишься, иначе он бы тебя давно трахнул уже или как минимум заговорил. А за просмотр денег не возьмут, поэтому он просто смотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: