Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Вместе 1,5 года
ему 27, мне 24
Жить начали вместе спустя месяц
В быту все хорошо. Не ругаемся. С семьей всей познакомил почти сразу. Да и в принципе все очень хорошо. Внимательный, заботливый, и все бы хорошо…
Но есть большое НО. Предложения никакого не поступало. О свадьбе и детях мы говорили и не раз . Но вот только разговорами все и заканчивается. Не знаю вот, приспичило мне замуж. Как бы хочется уже эти отношения подкрепить браком. Родственники мои давить уже начинают на меня, подружки тоже замуж повыходили.
из-за этого и самой уже захотелось определенности какой-то.
боюсь потерять время, не хочется быть одной из «ждуль».
И вот не понимаю , то ли я рано начала загоняться, ну или 1,5 года уже нормальный срок. Хотелось бы послушать ваш опыт #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому больше надо, тот и делает предложение.

#2

Надо как-то показать что в браке ему будет лучше, чем без. Пообещать меньше выносить мозг, больше готовить и заниматься домом, новые виды секса.

Гость
#3

Делай предложение сама. Откажет, уходи. И больше не вляпывайся в сожительство. Сначала предложение и заявление. потом до свадьбы три месяца пожить для пробы привычек.

#4

Ой, похожая ситуация. Возраст у нас такой же, встречаемся почти три года, вместе живем год. Все замечательно, но вот предложения нет. Мне уже все родственники прожужжали уши с этой свадьбой. Его мама уже советы дает по поводу свадьбы и воспитания будущих детей. Ноооо... предложения мне не поступало. При этом, когда кто-то на улице подходит и спрашивает, кто мы друг другу (тут такой менталитет, что незнакомый человек может подойти и спросить такое), мой парень отвечает, что я его жена 🤷🏻‍♀️.
Я решила, что просто отпущу ситуацию. Живем сейчас для себя, путешествуем, а что дальше будет - посмотрим. Детей без штампа в паспорте я не буду рожать точно. Просто жду, когда его же мама проест ему мозги со свадьбой и внуками. Все-таки он у нее единственный ребенок. А я в это не лезу 🙃

#5

Ах, это драгоценное, женское время😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: