Гость
Статьи
Та "нежность" и …

Та "нежность" и "любовь", что была раньше можно сказать улетучилась

Сап девушки,дамы, общаюсь с подругой уже более 2х лет, недавно начали встречаться, и все шло хорошо, правда сейчас бывают такие моменты что допустим та "нежность" и "любовь" что была раньше можно сказать улетучилась, сказать честно,такое чувство будто ей просто пофиг.Мы с ней разговаривали на эту тему,но она говорит что волноваться не нужно и все будет хорошо,но все равно знаете такое чувство странное. Не знаю что делать, просто боюсь её потерять,да и она мне очень дорога:(

(вы извините что я зашёл на такой форум с глупым вопросом, просто стало интересно что же делать , п 19 лет)

GIF
Fantomaslo
7 ответов
Последний — Перейти
Гость сайта
#1

Нужно разговаривать с партнером если что то не так обсуждать..возможно если так думаете может так и есть..вы же сравниваете то что было раньше и сейчас так и ощущаете..но обычно если по себе судить у меня за большое время наоборот как то с каждым днём сильнее и сильнее просто может человек не умеет чувства проявлять

#2
Гость сайта

Нужно разговаривать с партнером если что то не так обсуждать..возможно если так думаете может так и есть..вы же сравниваете то что было раньше и сейчас так и ощущаете..но обычно если по себе судить у меня за большое время наоборот как то с каждым днём сильнее и сильнее просто может человек не умеет чувства проявлять

Спасибо большое за совет, ну знаете вы в чем то правы,с проявлением любви, и все же скорее всего это просто себя накручиваю,сами понимаете 😅

Гость
#3

Первое сильное очарование просто прошло, если совсем никаких чувств не осталось, то расставаться..

Гость
#4

Просто она не любит слюнявые сюси-пуси.

Гость
#5

Если парень флиртует с другими. То у женщины проходит быстро нежность. И она не возвращается. К другому появляется нежность.... Хоть в браке, хоть нет. Так и живет, изменяет с любовниками. А просто нужно было изначально в душу не гадить.

Гость
#6
Fantomaslo

Спасибо большое за совет, ну знаете вы в чем то правы,с проявлением любви, и все же скорее всего это просто себя накручиваю,сами понимаете 😅

Прекрасно понимаю )это нормально для влюбленных) если бы не любили мыслей дурных бы не было в голове и вообще никаких мыслей))а это не зависит хоть два года хоть 10 лет если и человек даже всегда рядом подобные бредовые мысли в голову приходят

Гость
#7
Fantomaslo

Спасибо большое за совет, ну знаете вы в чем то правы,с проявлением любви, и все же скорее всего это просто себя накручиваю,сами понимаете 😅

Ну как в свое время муж сказал это бред если я не умею на сто процентов проявлять чувства это совершенно не значит что их нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема