Гость
Статьи
Ему не нравится, что я …

Ему не нравится, что я сижу дома и ничем не занимаюсь

Не понимаю как реагировать
Живем с парнем 4.5 года вместе ( в моей квартире)
У меня напряг с работой, а ему не нравится , что я сижу дома и ничем не занимаюсь
Сказал, что сам обеспечивать меня никогда не будет и в принципе он мне ничего не должен
Сказал,что если так и будет продолжаться ,то нам не по пути

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дай ему пинка из твоей квартиры

Гость
#2

поддерживаю мужика, правильно говорит

Вика
#4

Ну так и говорите ему, что вы живете в вашей квартире и сильно экономите на аренде. Это уже ваш вклад в общий бюджет.

Гость
#5

Ну что, заманили квартирой? Не фиг было о ней рассказывать

Гость
#6

У всех людей разные взгляды на семейные отношения. Кто-то за «партнерские» отношения,когда девушка и парень вместе работают и делят домашние обязанности на двоих. Кто-то за «патриархальные» отношения,когда мужчина полностью обеспечивает семью,а девушка убирается,готовит дома,создает уют. Важно,чтобы оба партнера сходились в своих взглядах на идеал семейной жизни. Этот вопрос нужно решить разговорами,спокойными разговорами без истерик и скандалов
Конечно,если на вас полностью лежат домашние обязанности и он еще требует,чтобы вы работали,то тут к нему вопросы появляются,но все это нужно обсудить

Чикибамбони
#7

Отлично
Пусть платит тебе деньги за аренду квартиры

Гость
#8
Гость

У всех людей разные взгляды на семейные отношения. Кто-то за «партнерские» отношения,когда девушка и парень вместе работают и делят домашние обязанности на двоих. Кто-то за «патриархальные» отношения,когда мужчина полностью обеспечивает семью,а девушка убирается,готовит дома,создает уют. Важно,чтобы оба партнера сходились в своих взглядах на идеал семейной жизни. Этот вопрос нужно решить разговорами,спокойными разговорами без истерик и скандалов
Конечно,если на вас полностью лежат домашние обязанности и он еще требует,чтобы вы работали,то тут к нему вопросы появляются,но все это нужно обсудить

Он считает,что готовка,уборка это все мелочи и что это он умеет все сам

Гость
#9
Чикибамбони

Отлично
Пусть платит тебе деньги за аренду квартиры

Ща! Разбежится..гы .гы

Чикибамбони
#10
Гость

Ща! Разбежится..гы .гы

Надо было ему изначально сказать что квартира съемная, прокатило бы. А так видно что мужик ушлый и с него трудно будет что-то стрясти

Гость
#11

"Нам не по пути"
"Я тоже так думаю. Когда съедешь?".
Вот так надо было ответить. Он тебе уже прямым текстом говорит о расставании, а ты все терпеть продолжаешь. Ждешь, пока бить начнет и ноги буквально вытирать о тебя?

Гость
#13

Судя по всему вы еще очень молодая, а вам самой интересно сидеть дома?

Гость
#14

Вам нужно заниматься чем-то для себя, а не для него. А Вы ему говорили, что у Вас временные трудности?
Я встречалась с парнем в студенческие годы. Я окончила универ на год раньше него. И его мама была уверена, что на следующей день, после выпуска, я должна устроиться куда-то чуть ли не директором. А, если это не так - то я ленивая серая мышь.(дословно). Ей было пофиг, что выпускника без опыта не ждут с распростертыми объятиями. Парень уже давно бывший. От него мама требовала того же самого. Выпустился? Будь добр ЧТОБ СРАЗУ замом или боссом, или министратом 🤦🏻‍♀️

Гость
#15

Это не 90-е годы,когда содержали и сидели дома.Сейчас другое время и жизнь трудная,дорогая.Вот поэтому парням самим трудно в этой жизни устроиться,получать хорошие деньги.Поэтому он от вас требует,чтобы вы работали и вносили вклад в общий бюджет,распределяли вместе деньги,советовались куда потратить.А вам самой не скучно сидеть дома?Все равно рано или поздно надо будет идти на работу,в коллектив?У меня тоже мужчина заявил,что не собирается все расходы брать по поводу приезда к нему в гости.Мы находимся на расстоянии.И Я захотела с ним встретиться,так он сказал что опять на него деньги,Я надеюсь?Потому что тогда ,когда я приезжала,он снял квартиру,угощал и водил везде.А сейчас стало все дорого,и он не собирается в одностороннем порядке меня содержать.И отказал мне.Но Я то работаю,в поте лица и у меня есть свои деньги,независимо от него.И он и то мне отказал от встречи.Я и не собиралась гостить у него на его деньги.Но он видимо,испугался.И все откладывал мой приезд.А потом,окончательно отказал.Мне было обидно.Ноя с этим справилась.И поехала в другое место,там неплохо провела время.

Гость
#16
Гость

Он считает,что готовка,уборка это все мелочи и что это он умеет все сам

А он их сам делает на постоянной основе?

Гость
#17

Автор, вы ступили, когда его к себе в квартиру притащили жить.
Теперь ещё его не выгоните с первого раза, а если выгоните, то он пакостить будет.
Больше мужика к себе не тащить жить.

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

Мамаша всю жизнь работала за минимальную з/п. Благо ей ее мама (бабушка бывшего парня) хорошо помогала.
Потом мамаша поехала отдыхать и случайно познакомилась с какой-то женщиной, которая пригласила её в свою компанию. Что-то связанное с продажей сладостей в больших объемах. А там з/п была раз в 10 больше, чем ее. И она стала смотреть сразу на всех сверху вниз. Все - челядь, она - барыня. Её сыну нужна дочь олигарха, не меньше. Забыла, наверное, что сама недавно на хлебе и воде сидела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: